Bonjour à tous,
Second Plateaux samedi 28 Septembre, les convocations sont faites en fonction des licences déjà validés par la ligue sans oublier le critère de l’assiduité aux séances.
Merci à tous les joueurs de venir avec short et chaussettes noirs + le maillot rouge de la saison dernière.
Je vais être absent à partir de Mercredi 25 Septembre jusqu’au Samedi 5 Octobre inclus donc il est important de prévenir Antoine 07.82.06.22.55 et Thierry 06.37.30.56.76 en cas d’empêchement.
Rappel : il devient urgent de pouvoir finaliser les licences des enfants afin d’être en règle auprès du club, de la ligue et des assurances. Si pour le plateau du 5 Octobre le dossier n’est pas « Terminé » vos enfants ne seront pas sélectionnés et ca ne sera pas un oubli de notre part.
Bon Foot à tous et à très vite autour des terrains.
L’équipe avec Samuel : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 8h50. Les enfants iront à Cleon.
Augustin Gilles
Isaac Lechapt
Martin Caillet Gremont
Timeo Grisel
Nolyan Lelong Binet
Pacome Levasseur
Clement Lancereaux
Thibault Palier
Paul Brequigny
Alexis Broussin
Augustin Barbe
—–
L’equipe avec Quentin & Thierry : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 9h15. Les enfants seront a Vion
Ethan Quedeville
Gauthier Leonard
Mael Burdin
Nahel Gillot
Titouan Ledoux
Enzo Troude
Ayman Kumel Nur
Sacha Vigreux
Adrien Canton
Gabi Bertin
Hamouda Miled
—–
L’equipe avec Antoine : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 8h55. Les enfants iront à Saint Jacques sur Darnetal.
Antoine Kiang
Reda Nourredine
Baptiste Delamare
Lucas Hebert
Matheo Hallynck
Milhane Paillard
Nils Legriffon
Paul Lemarechal
Tidiane Correa
Timeo Puissant
Malronn Yapo
Paul Antoine Debourges
—–
L’equipe avec Alex & Jonathan : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 8h50. Les enfants iront à Ecole de foot Elbeuf.
Alban Faucheux
Celian Morel
Clement Lacour
Hugo Heroult
Leo Metuschi
Jyan Tekel
Amaury Chesnel
Michel Awuve
Ayman Echarki
Mehdi Nouna
Martin Sauvage
Hugo Cottentin
—–