Archives de catégorie : Non classé

Convocation U11 – Samedi 15 Fevrier

Bonjour a tous,

Ce weekend tout le monde a Bois Guillaume, avec des matchs a 10h et d’autres a 11h. Cohésion du groupe U11 pour que tout le monde puisse voir tout le monde…

 

Si vous avez un soucis merci de bien vouloir me prévenir afin que je puisse prévenir les éducateurs. 0658563440

Pour les joueurs ci-dessous vous avez rendez vous à 8h50 au stade Raymond Vion de Franqueville.

10 Joueurs.

Clement Lancereaux (G)

Augustin Gilles

Noha Collin

Paul Brequigny

Nolyan Lelong

Pacome Levasseur

Titouan Ledoux

Nathan Binet

Evan Pamboudem

Nathan Delmas

 

Pour les joueurs ci-dessous vous avez rendez vous à 8h50 au stade Raymond Vion de Franqueville.

10 Joueurs.

Alexis Broussin

Augustin Barbe

Ayman Kumel Nur

Ethan Quedeville (G)

Hamouda Miled

Mael Burdin

Nahel Gillot

Timeo Grisel

Simon Buard

Malronn Yapo

 

Pour les joueurs ci-dessous vous avez rendez vous à 8h50 au stade Raymond Vion de Franqueville.

10 Joueurs.

Gabi Bertin

Gaston Ledem

Lucas Hebert

Mathéo Hallynck

Nils Legriffon

Paul Lemarechal (G)

Tidiane Correa

Timeo Puissant

Milhane Paillard

Leo Metuschi

 

Pour les joueurs ci-dessous vous avez rendez vous à 8h50 au stade Raymond Vion de Franqueville.

10 Joueurs.

Ayman Echarki

Célian Morel

Clément Lacour

Hugo Cottentin

Mehdi Nouna

Michel Awuve (G)

Raphael Delaplace

Stan Fouet Hardy

Milo Langlois

Noham Boitout

 

A samedi bonne fin de semaine

Guillaume Coach U11 et le Staff

 

Convocation U11 – Samedi 1 Février

Bonjour à tous,

Ce weekend CHALLENGE

Merci à tous les joueurs de venir avec short et chaussettes noires plus le maillot rouge de la saison dernière et le nouveau maillot noir avec le sponsor ORANGE.

SI vous avez un soucis merci de bien vouloir me prévenir afin que je puisse prévenir les éducateurs. 0658563440.

  1. Pour les joueurs ci-dessous vous avez rendez vous à 8h45 au stade Raymond Vion de Franqueville avec comme éducateur Samuel. Match a l’exterieur au FCR 

10 Joueurs.

Clement Lancereaux (G)

Augustin Gilles

Noha Collin

Paul Brequigny

Nolyan Lelong

Pacome Levasseur

Titouan Ledoux

Nathan Binet

Mathéo Delacourt

Gauthier Leonard

 

Pour les joueurs ci-dessous vous avez rendez vous à 9h15 au stade du SIvom avec comme éducateur Antoine et Quentin. Match a domicile.

10 Joueurs.

Alexis Broussin

Augustin Barbe

Aymand Kumel Nur

Eliott Libessart

Enzo Troude

Ethan Quedeville (G)

Evan Pamboudem

Mael Burdin

Nahel Gillot

Timeo Grisel

 

Pour les joueurs ci-dessous vous avez rendez vous à 9h15 au stade du SIvom avec comme éducateur Guillaume et Vanessa. Match a domicile.

10 Joueurs.

Gabi Bertin

Gaston Ledem

Hamouda Miled

Lucas Hebert

Malronn Yapo

Mathéo Hallynck

Nils Legriffon

Paul Lemarechal (G)

Tidiane Correa

Timeo Puissant

 

Pour les joueurs ci-dessous vous avez rendez vous à 8h45 au stade Raymond Vion de Franqueville avec comme éducateur Benoit & Patrice. Match a l’exterieur à MSA.

11 Joueurs.

Ayman Echarki

Baptiste Delamare

Célian Morel

Jiyan Tekel

Mehdi Nouna

Nathan Delmas

Raphael Delaplace

Amaury Chesnel

Hugo Herroult

Simon Buard

Bara Fourbe

 

Bon Foot à tous rdv lundi pour les autres.

 

Convocation U11 – Samedi 16 Novembre

Bonjour à tous,

Second tour du Challence ce week-end du Samedi 16 Novembre,

Merci à tous les joueurs de venir avec short et chaussettes noirs + le maillot rouge de la saison dernière ET LE NOUVEAU MAILLOT NOIR.

 

L’equipe avec Antoine : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 9h15. Match à domicile.

Noha Collin

Augustin Gilles

Pacome Levasseur

Nathan Binet

Nolyan Lelong

Clement Lancereaux

Isaac Lechapt

Titouan Ledoux

Evan Pamboudem

Mael Burdin

 

L’equipe avec Samuel : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 8h45. Match à l’extérieur au FC Rouen sis Stade Pierre Lefrançois

Ayman Kumel Nur

Mattheo Delacourt

Ethan Quedeville

Timeo Grisel

Gauthier Leonard

Alexis Broussin

Gabi Bertin

Paul Brequigny

Bara Fourbe

Augustin Barbe

 

L’equipe Thierry & Vanessa avec : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 8h45. Match à l’extérieur a Mont Saint Aignan sis Stade des coquets 8 rue du docteur Fleury

Timeo Puissant

Nahel Gillot

Gaston Ledem

Lucas Hebert

Malronn Yapo

Matheo Hallynck

Nils Legriffon

Paul Lemarechal

Tidiane Correa

Milhan Paillard

 

L’équipe avec Quentin & Patrice : Rendez vous au stade de Raymond Vion de Franqueville à 8h45. Match à l’extérieur à Cailly sis Stade Daniel Chivot route de Saint Saens : PLATEAU ANNULE  du coup opposition interne Rdv a 9h30 au stade Raymond Vion attention convocation de 12 joueurs supplémentaires.

Antoine Kiang

Enzo Troude

Hamouda Miled

Leo Metuschi

Mehdi Nouna

Noham Boitout

Raphael Delaplace

Maxime Bugand

Hugo Herroult

Simon Buard

Adrien Canton

Alban Faucheux

Amaury Chesnel

Baptiste Delamare

Hugo Cottention

Jiyan Tekel

Michel Awuve

Paul Antoine Debourges

Stan Fouet Hardy

Ayman Echarki

Célian Morel

Clément Lacour

 

Pour les joueurs ci-dessous repos et/ou Absents en cas de désistement d’un joueur ci-dessous je peux bien entendu revenir vers vous.

Eliott Libessart

Ismael Bentaifour

Martin Cailliet Gremont

Martin Sauvage

Nathan Delmas

Reda Nourredine

Sacha Vigreux

Thibault Palier

 

Convocation U11 – Samedi 19 Octobre

Bonjour à tous,

Les convocations sont faites toujours pas rapport à l’assiduité aux séances mais également en fonction des licences déjà validés par la ligue.

Merci à tous les joueurs de venir avec short et chaussettes noirs + le maillot rouge de la saison dernière ET LE NOUVEAU MAILLOT NOIR.

Merci de me prévenir si vous vous rendez sur place directement afin que je puisse prévenir l’éducateur de votre enfant.

L’équipe avec Samuel & Benoit : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 9h00. Match à l’extérieur sis Complexe Antoine de Saint Exupery, 24 Bld Gambetta 76000 Rouen. Changement de lieu Stade de la petite bouverie (France 98) Allée Pierre de Coubertin

Hamouda Miled

Sacha Vigreux

Leo Metuschi

Michel Awuve

Milo Langlois

Paul Antoine Debourges

Timeo Grisel

Gauthier Léonard

Bara Fourbe

Eliott Libessart

—–

L’équipe avec Antoine & Guillaume : Rendez vous à 8h00 au stade Youri Gargarine du FC St Étienne du Rouvray sis 4 Chemin du Bic Aubert 76800 St Étienne du Rouvray.

Clément Lancereaux

Augustin Gilles

Noha Collin

Issac Lechapt

Thibaublt Palier

Paul Brequigny

Nolyan Lelong

Titouan Ledoux

Pacome Levasseur

—–

L’équipe avec Quentin & Patrice : Rendez vous au stade du Sivom a Mesnil Esnard à 9h15. Match à Domicile.

Nils Legriffon

Paul Lemarechal

Tidiane Correa

Timeo Puissant

Nathan Binet

Martin Caillet Gremont

Mael Burdin

Augustin Barbe

Adrien Canton

Gaston LeDem

—–

L’équipe avec Thierry & Vanessa : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 8h45. Match à l’extérieur sis Stade du Chêne a Leu 76120 Grand Quevilly.

PLATEAU ANNULÉ

—–

L’équipe avec Vanessa : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 9h15. Match à domicile.

Reda Nourredine

Mathéo Hallynck

Amaury Chesnel

Ayman Echarki

Baptiste Delamare

Jiyan Tekel

Clement Lacour

Hugo Cottentin

Enzo Troude