Archives de catégorie : Convocations

Convocation U11 – Samedi 19 Octobre

Bonjour à tous,

Les convocations sont faites toujours pas rapport à l’assiduité aux séances mais également en fonction des licences déjà validés par la ligue.

Merci à tous les joueurs de venir avec short et chaussettes noirs + le maillot rouge de la saison dernière ET LE NOUVEAU MAILLOT NOIR.

Merci de me prévenir si vous vous rendez sur place directement afin que je puisse prévenir l’éducateur de votre enfant.

L’équipe avec Samuel & Benoit : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 9h00. Match à l’extérieur sis Complexe Antoine de Saint Exupery, 24 Bld Gambetta 76000 Rouen.

Hamouda Miled

Antoine Kiang

Sacha Vigreux

Leo Metuschi

Michel Awuve

Milo Langlois

Paul Antoine Debourges

Timeo Grisel

Mathéo Delacourt

Eliott Libessart

—–

L’équipe avec Antoine & Guillaume : Rendez vous à 8h00 au stade Youri Gargarine du FC St Étienne du Rouvray sis 4 Chemin du Bic Aubert 76800 St Étienne du Rouvray.

Clément Lancereaux

Augustin Gilles

Noha Collin

Issac Lechapt

Thibaublt Palier

Paul Brequigny

Nolyan Lelong

Titouan Ledoux

Pacome Levasseur

—–

L’équipe avec Quentin & Patrice : Rendez vous au stade du Sivom a Mesnil Esnard à 9h15. Match à Domicile.

Nils Legriffon

Paul Lemarechal

Tidiane Correa

Timeo Puissant

Nathan Binet

Martin Caillet Gremont

Mael Burdin

Augustin Barbe

Adrien Canton

Gaston LeDem

—–

L’équipe avec Thierry & Vanessa : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 8h45. Match à l’extérieur sis Stade du Chêne a Leu 76120 Grand Quevilly.

Bara Fourbe

Ethan Quedeville

Evan Pamboudem

Gabi Bertin

Gauthier Léonard

Lucas Hebert

Matheo Hallynck

Milhane Paillard

Nahel Gillot

—–

L’équipe avec Jonathan & Axel : Rendez vous au stade Raymond Vion de Franqueville à 9h15. Match à domicile.

Reda Nourredine

Hugo Heroult

Amaury Chesnel

Ayman Echarki

Baptiste Delamare

Celian Morel

Clement Lacour

Hugo Cottentin

Enzo Troude

Noham Boitout

 

 

 

Catégorie U16 : convocations dimanche 13 octobre

Dimanche 13 octobre 2019 :

Match championnat U16 contre Luneray.
Rendez vous à 8h au Sivom pour un coup d’envoi à 10h.

1.Thomas B.
2.Théo T.
3.Quentin L.
4.Mathieu H.
5.Tom B.
6.Ethan M.
7.Enzo D.
8.Jason O.
9.Mathéo L.
10.Lucas P.
11.Léopold O.
12.Amine B.
13.Nicolas E.
14.Baptiste H.

Match de championnat U18 à Montville.
Rendez vous à 13H45 au SIVOM pour coup d’envoi à 15H30.

  1. Romain V.
  2. Mathis R.
  3. Titouan L.

N’oubliez pas de me prévenir le plus tôt possible en cas d’absence ou de retard.

VETERANS B : CONVOCATIONS DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019

rendez vous au stade BILYK de mesnil-esnard à 9h00

match de championnat :

USMEF B / MUNICIPAUX DE CANTELEU A

joueurs convoqués :

  •  Lesot David
  • Dupuis Pascal
  • Le Fichoux Xavier
  • Menu Bruno
  • Besnard Laurent
  • Rupert Fred
  • Dorival Greg
  • Fourcard Vincent
  • Jolivet Denis
  • Bonnet Guillaume
  • Lahchiouach Anouar
  • Guyomard Daniel
  • Houpin Noël
  • Lepage Olivier

Dirigeants :

  • Denys Jean Jacques
  • Stinat Jacky

 

 

CATEGORIE U13 : CONVOCATIONS SAMEDI 12 OCTOBRE 2019

U13 A : Samedi 12 octobre : USMEF 1/DARNETAL 1

EDUCATEUR :  Anaïs & Gaëtan (06.27.31.48.99)

RDV : 13h au stade Raymond Vion de FSP

COUP D’ENVOI : 14h

STADE : Raymond Vion RUE DU GENERAL DE GAULLE – 76520 FRANQUEVILLE ST PIERRE

SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle

  1. BADAD Idriss
  2. CHARIOT Robin
  3. CRESPIN Lucas
  4. DIMOV IVANOV Nolan
  5. EMERAUD Noa
  6. GOUPIL Lúka
  7. LEFEBVRE Simon
  8. MILED Aymen
  9. QUEVILLON Mathis
  10. SIMON Louis
  11. SMITH Abdoulraman

 

U13 B : Samedi 12 octobre  : USMEF 2/QRM 2

EDUCATEUR : Axel (06.84.74.44.11), Mickaël & Jacky

RDV : 13h au stade Raymond Vion de FSP

COUP D’ENVOI : 14h

STADE : Raymond Vion RUE DU GENERAL DE GAULLE – 76520 FRANQUEVILLE ST PIERRE

SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle

  1. BREUILLAUD Timothe
  2. CARON Louis
  3. CHARTIER Melvyn
  4. LEROY Justin
  5. NABAIS Nolan
  6. PETIT Hugo
  7. STINAT Hugo
  8. AUGUSTO Lucas
  9. BASSINGA Royat
  10. DESBLACHES Adrien

 

U13 C : Samedi 12 octobre  : MATCH AMICAL

EDUCATEUR : Jonathan (07.69.70.38.08)

RDV : 14h15 au stade Raymond Vion de FSP

COUP D’ENVOI: 15h15

STADE : Raymond Vion RUE DU GENERAL DE GAULLE – 76520 FRANQUEVILLE ST PIERRE

SURFACE DE JEU : Pelouse naturelle

  1. BEAUVAIS Pablo
  2. BISSON Benjamin
  3. BOTTREL Kais
  4. BROUTCHOUX Alexandre
  5. DEHAYS Ethan
  6. DELACOURT Kylian
  7. DISDIER Valentin
  8. MAHTOUT Anas
  9. SEGHROUCHNI Soulayman
  10. FREFIELD BEILBORN Sélian
  11. KIELH Paul

En cas d’absence ou retard, merci de prévenir obligatoirement l’éducateur responsable de l’équipe.

U15 B : convocations samedi 12 octobre

  • Adversaire : Entente Argueil/J3S/Som
  • Compétition : Championnat
  • Lieu : SIVOM (herbe)
  • Horaire : 15h30

RDV à 14h30 précises au SIVOM pour :

U14 :

  1. BECHAR Jonas
  2. BEN M’BARCK LABIGNE Badis
  3. BLONDEL Théo
  4. CHAUMEIL Gaël
  5. FOUCAULT Léo
  6. GILBERT Maxime
  7. GIRAULT Antoine
  8. HERVE Julien
  9. LAGARDE Arthur
  10. LATEURTRE Jules
  11. MYKITA Philémon
  12. PRETERRE Samuel
  13. ROMBOUTS Nolan

U15 :

  1. SAUVAGE Raphaël

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00