Archives de catégorie : Convocations

VETERANS B: CONVOCATIONS DIMANCHE 22 JANVIER 2020

RENDEZ-VOUS  8H45 AU STADE DU SIVOM

match de championnat à YMARE

Vétérans D3 poule B

YMARE 1 / USMEF 2

Joueurs convoqués:

  1. Besnard Laurent
  2. Lachiouach Anouar
  3. Bonnet Guillaume
  4. Gilles Antoine
  5. Guyomard David
  6. Dorival grégory
  7. Bouchicchio Patrice
  8. Chauvet François
  9. Côté Sébastien
  10. Demoor Sébastien
  11. Dupuis Pascal
  12. Leclerc Michel
  13. Menu Bruno
  14. Hérambert Philippe

Dirigeants:

  • Denys Jean Jacques
  • Stinat Jacky

 

U15B : convocations samedi 18 janvier

  • Adversaire : FC Seine Eure B
  • Compétition : Amical
  • Lieu : SIVOM (synthé)
  • Horaire : 15h00

RDV à 14h00 précises au SIVOM pour :

  1. AYUIMAH Yao
  2. BISSON Maxence
  3. BULABA Jérémy
  4. CHAUMEIL Gaël
  5. DELMULLE Marceau
  6. FOUCAULT Léo
  7. GILBERT Maxime
  8. GIRAULT Antoine
  9. HEBERT Robin
  10. HERVE Julien
  11. LAGARDE Arthur
  12. LATEURTRE Jules
  13. LEPAGE Noa
  14. LEROY Antoine
  15. PRETERRE Samuel
  16. REVERT Paul
  17. ROBERGEOT François
  18. ROMBOUTS Nolan

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au 06 62 81 60 00.

CATEGORIE U13 : CONVOCATIONS SAMEDI 18 JANVIER 2020

U13 A : Samedi 18 janvier :  USMEF 1 – Match amical

EDUCATEUR :  Anaïs & Gaëtan (06.27.31.48.99)

RDV : 12h30 au stade du SIVOM

COUP D’ENVOI : 13h15

STADE : STADE DU SIVOM 1
RUE HECTOR MALOT – 76240 LE MESNIL ESNARD

SURFACE DE JEU : Synthétique

 

  1. BADAD Idriss
  2. BASSINGA Royat
  3. CHARIOT Robin
  4. CRESPIN Lucas
  5. DIMOV IVANOV Nolan
  6. LEFEBVRE Simon
  7. MILED Aymen
  8. QUEVILLON Mathis
  9. SIMON Louis
  10. SMITH Abdulrahman
  11. CHARTIER Melvyn
  12. SEGHROUCHNI Soulaymane

 

U13 B : Samedi 18 janvier :  USMEF 2 – Match amical

EDUCATEUR : Axel (06.84.74.44.11) & Mickaël

RDV : 12h30 au stade du SIVOM

COUP D’ENVOI : 13h15

STADE : STADE DU SIVOM 1
RUE HECTOR MALOT – 76240 LE MESNIL ESNARD

SURFACE DE JEU : Synthétique

  1. DESBLACHES Adrien
  2. KIELH Paul
  3. OUVRIL DIEPOIS Eliott
  4. BERTIN Nolan
  5. BOUFRAINE Erwann
  6. CARON Louis
  7. DATHY Evan
  8. DELACOURT Kyllian
  9. LEROY Justin
  10. NABAIS Nolann
  11. PETIT Hugo
  12. STINAT Hugo

 

U13 C : Samedi 18 janvier  : USMEF 3 – Match amical

EDUCATEUR : Jonathan (07.69.70.38.08) & Jacky

RDV : 12h45 au stade de VION / 13h15 sur place

COUP D’ENVOI: 14h

STADE : STADE YOURI GAGARINE, 4 Avenue du Bic Aubert, 76800 Saint-Étienne-du-Rouvray

SURFACE DE JEU : Synthétique

  1. COMMAULT Yvan
  2. CIESIELKA Ewen
  3. BEAUVAIS Pablo
  4. BISSON Benjamin
  5. BROUTCHOUX Alexandre
  6. CLOAREC Mael
  7. DATHY Emeric
  8. DEHAYS Ethan
  9. DISDIER Valentin
  10. GHERZOULI Ilyan
  11. HRILA Lenny
  12. MAHTOUT Anas

En cas d’absence ou retard, merci de prévenir obligatoirement l’éducateur responsable de l’équipe.

Catégorie U9 : convocations samedi 18 janvier

Plateaux U9 : 3 équipes à Mesnil Raoul et 3 équipes à Rouen St Exupery (MJC Grieu).

Prendre le maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !

Les convocations sont faites en fonction des présences de la semaine à l’entraînement. En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

Les joueurs suivants sont convoqués à 8h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre :

  1. DE POURCQ Simon
  2. LEVASSEUR Nathan
  3. RAVET Lenny
  4. CELIA Adam
  5. FILALI Zayn
  6. BADJI Arris
  7. DEHAYS Liam
  8. EUSEBE Paolo
  9. GILLES Amaury
  10. LINDSAY Luke
  11. PETIT Mathéo
  12. PREIRA Warren
  13. SILVA DA COSTA Gabriel
  14. BONNET Jules
  15. CAPRON Ethan
  16. COTE Maximilien
  17. MAITRE JEAN Théo
  18. NOURDDINE Wahil
  19. NOURDDINE Younes
  20. GAMBU Gino
  21. MOREL Nael
  22. CHARLESEGE Ilyan
  23. KHOUYA Hamza
  24. CADOT Léo
  25. MOYSAN Maxence
  26. BROUSSIN Victor
  27. QUIBEL Marius
  28. MARION Sacha
  29. MERCIER Tom
  30. MATURA Corentin
  31. BELMAHJOUBI Adam
  32. MILLET Liam
  33. BON-MARDION Aurèle
  34. BOUIN Samuel
  35. CORNU Alix
  36. FIDELIN Ethan

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00


U9 à 8 : Match amical à Yerville

Prendre le maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !

Les joueurs suivants sont convoqués à 9h15 au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 11h00 au stade Just Fontaine, rue des acacias à Yerville  :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CESARIN Lyam
  5. CHAKIK Gibril
  6. CHASSAIN SY Amadou
  7. ELKTIRI Sofiane
  8. FREGARD Lucas
  9. LAFAY Rafael
  10. LECOLLEY Léo
  11. LE GAREC Bastien
  12. NIANG Enzo

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00