Archives de catégorie : Convocations

Catégorie U13 : convocations samedi 4 février

Coupe Pitch + amicaux U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Coupe Pitch U13 : USMEF 1 – SOTTEVILLE 1 – QRM 3

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Romain :

  1. BERGES Léo
  2. DE POURCQ Simon
  3. DELAUNEY Nathan
  4. LAFAY Rafael
  5. LANCESTRE Charly
  6. LE DEM Gaston
  7. LEDOUX Titouan
  8. PAILLARD Milhane
  9. QUEDEVILLE Ethan
  10. VARIN Paul
  11. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

ALIZAY 1 – USMEF 2

Rendez-vous à 12h45 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Alizay – complexe Angela Davis, route du Manoir.

Coordonnées de Paco : 06-52-81-84-13

Équipe de Paco & Enzo :

  1. CADOT Léo
  2. CASTILLO Pierre
  3. CHAKIK Gibril
  4. COTE Maximilien
  5. COTTENTIN Hugo
  6. COUTURIER Lucas
  7. FREGARD Lucas
  8. HEBERT Lucas
  9. LECOLLEY Léo
  10. LEMARECHAL Paul
  11. LEVAVASSEUR Timothée
  12. REBY Pablo

USMEF 3 – ISNEAUVILLE 1

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Daniel & Jacky :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CABOT Mathéo
  3. CABRAL Alessio
  4. CAPRON Ethan
  5. ECHARKI Ayman
  6. ELKTIRI Sofiane
  7. LELEU Jules
  8. LEVASSEUR Nathan
  9. MATURA Corentin
  10. NOURDDINE Younes
  11. QUIBEL Marius
  12. SAVEANT SIMON Léandre

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 28 janvier

Amicaux U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


BOIS GUILLAUME 1 – USMEF 1

Rendez-vous à 12h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 13h30 à Bois-Guillaume – Parc des Cosmonautes, rue Vittecoq.

Équipe de Romain :

  1. BERGES Léo
  2. DE POURCQ Simon
  3. DELAUNEY Nathan
  4. LAFAY Rafael
  5. LANCESTRE Charly
  6. LEVAVASSEUR Timothée
  7. MALLET Noah
  8. PAILLARD Milhane
  9. QUEDEVILLE Ethan
  10. VARIN Paul
  11. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

USMEF 2 – SOTTEVILLE 2

Rendez-vous à 11h PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 11h45.

Équipe de Paco :

  1. CADOT Léo
  2. CASTILLO Pierre
  3. COTE Maximilien
  4. COTTENTIN Hugo
  5. COUTURIER Lucas
  6. HEBERT Lucas
  7. LECOLLEY Léo
  8. LEGRIFFON Nils
  9. LEMARECHAL Paul
  10. MEZIAT Haitem
  11. REBY Pablo

BOIS-GUILLAUME 3 – USMEF 3

Rendez-vous à 12h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 13h30 à Bois-Guillaume – Parc des Cosmonautes, rue Vittecoq.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Daniel & Jacky :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CAPRON Ethan
  3. CHAKIK Gibril
  4. ECHARKI Ayman
  5. ELKTIRI Sofiane
  6. LELEU Jules
  7. LEVASSEUR Nathan
  8. MATURA Corentin
  9. QUIBEL Marius
  10. RAVET Lenny
  11. SAVEANT SIMON Léandre

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 21 janvier

Coupe + amicaux U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


USMEF 1 – OISSEL 1

Rendez-vous à 11h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 12h00.

Équipe de Romain :

  1. BERGES Léo
  2. DE POURCQ Simon
  3. DELAUNEY Nathan
  4. LAFAY Rafael
  5. LANCESTRE Charly
  6. LE DEM Gaston
  7. LEDOUX Titouan
  8. MALLET Noah
  9. PAILLARD Milhane
  10. QUEDEVILLE Ethan
  11. VARIN Paul
  12. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

USMEF 2 – YVETOT 2

Rendez-vous à 11h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 12h00.

Équipe de Paco :

  1. COTE Maximilien
  2. COTTENTIN Hugo
  3. COUTURIER Lucas
  4. FREGARD Lucas
  5. HEBERT Lucas
  6. LEGRIFFON Nils
  7. LEMARECHAL Paul
  8. LEVAVASSEUR Timothée
  9. RAVET Lenny
  10. REBY Pablo

Coupe DFSM : USMEF 3 – FC BOOS 1 – FC BONSECOURS ST LEGER 1

Rendez-vous à 13h15 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Daniel & Jacky :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CABOT Mathéo
  3. CADOT Léo
  4. CAPRON Ethan
  5. CHAKIK Gibril
  6. ECHARKI Ayman
  7. ELKTIRI Sofiane
  8. LECOLLEY Léo
  9. LEVASSEUR Nathan
  10. MATURA Corentin
  11. QUIBEL Marius
  12. SAVEANT SIMON Léandre

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 14 janvier

Coupes U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Festival Foot U13 : USMEF 1 – YMARE 1 – QUINCAMPOIX 1

Rendez-vous à 12h15 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 13h15.

Équipe de Romain :

  1. BERGES Léo
  2. DE POURCQ Simon
  3. DELAUNEY Nathan
  4. LAFAY Rafael
  5. LANCESTRE Charly
  6. LE DEM Gaston
  7. LEDOUX Titouan
  8. MALLET Noah
  9. PAILLARD Milhane
  10. QUEDEVILLE Ethan
  11. VARIN Paul
  12. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

Coupe DFSM : USMEF 3 – FC BOOS 1 – FC BONSECOURS ST LEGER 1

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES directement au stade de Boos – Stade municipal, rue de la Chaussée au roi pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Daniel & Jacky :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CADOT Léo
  3. CAPRON Ethan
  4. CHAKIK Gibril
  5. ECHARKI Ayman
  6. ELKTIRI Sofiane
  7. LECOLLEY Léo
  8. LEGRIFFON Nils
  9. LEVASSEUR Nathan
  10. QUIBEL Marius
  11. RAVET Lenny

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 7 janvier

Opposition interne

Prévoir tenue d’entrainement + protège-tibia.

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Rendez-vous à 11h15 précises au stade du SIVOM pour une opposition interne (début 11h30/11h45).

Groupe de Romain & Paco :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. COUTURIER Lucas
  5. DE POURCQ Simon
  6. DELAUNEY Nathan
  7. HEBERT Lucas
  8. LAFAY Rafael
  9. LANCESTRE Charly
  10. LE DEM Gaston
  11. LEDOUX Titouan
  12. LEMARECHAL Paul
  13. LEVAVASSEUR Timothée
  14. MALLET Noah
  15. MEZIAT Haitem
  16. PAILLARD Milhane
  17. QUEDEVILLE Ethan
  18. REBY Pablo
  19. VARIN Paul
  20. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

Groupe de Daniel & Jacky :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. BROUSSIN Victor
  3. CABOT Mathéo
  4. CADOT Léo
  5. CAPRON Ethan
  6. CASTILLO Pierre
  7. CHAKIK Gibril
  8. COTTENTIN Hugo
  9. ECHARKI Ayman
  10. ELKTIRI Sofiane
  11. FREGARD Lucas
  12. LECOLLEY Léo
  13. LEGRIFFON Nils
  14. LELEU Jules
  15. LEVASSEUR Nathan
  16. MATURA Corentin
  17. NOURDDINE Younes
  18. QUIBEL Marius
  19. RAVET Lenny
  20. SAVEANT SIMON Léandre

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00