Archives de catégorie : Ecole de Foot

CATEGORIE U11 : SAMEDI 20 AVRIL 2019 REPOS

En raison du peu de joueurs présents à la séance d’hier et pour ce samedi 20 avril, il n’est pas possible de programmer de matchs amicaux.

REPOS POUR TOUTE LA CATEGORIE U11 CE SAMEDI 20 AVRIL

il n’y aura pas de séance aujourd’hui jeudi 18 avril, ni le lundi 22 avril

Je vous donne par conséquent rdv le mercredi  24 Avril à 13H20 au stade Vion de FstP.

ATTENTION !!!  Reprise des matchs « Critérium » pour les SEPT équipes  le Samedi 27 Avril !!!

BONNE FIN DE VACANCES

Bruno

 

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 20 Avril 2019

U13 A : Samedi 20 avril 2019 : ROUEN LES SAPINS 1 / USMEF 1

RDV à 11h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 13h00 aux Sapins (Stade François Salomon – 8 Rue Le Verrier – 76000 ROUEN).

1 : BULABA Jérémy

2 : DECAUX Mathis

3 : DELMULLE Marceau

4 : GILBERT Maxime

5 : GOUPIL Lùka

6 : LAGARDE Arthur

7 : LEONARD Benjamin

8 : LEPAGE Noa

9 : PETIT Kaïs

10 : ROMBOUTS Nolan

 

U13 B : Samedi 20 avril 2019 : ROUEN LES SAPINS 2 / USMEF 2

RDV à 11h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 13h00 aux Sapins (Stade François Salomon – 8 Rue Le Verrier – 76000 ROUEN).

1 : BADAD Idriss

2 : CHAUMEIL Gaël

3 : DUPERRON Timéo

4 : FIEVET Ilan

5 : FOUCAULT Léo

6 : GENEVOIS Corentin

7 : GIRAULT Antoine

8 : GLAVIEUX Victor

9 : LATEURTRE Jules

10 : PRETERRE Samuel

11 : QUEVILLON Mathis

12 : SIMON Louis

 

U13 C : Samedi 20 avril 2019 : REPOS

 

U13 D : Samedi 20 avril 2019 : REPOS

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

Catégorie U9 : Convocations du dimanche 14 avril

Voici le planning de la journée :

– RDV 8H45 au Sivom pour un plateau U7/U9

– Arrêt des plateau à 10h10.

– Accompagnement des équipes U15/U16 sur le terrain : 10h30 (enfants choisis selon l’assiduité).

Les enfants pourront partir dès le coup d’envoi du match ou rester pour profiter des festivités (dans ce cas, prévoir un repas)

Ps: Venir avec la tenue de l’USMEF.

1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 KIANG Antoine
7 LEGRIFFON Nils
8 LEMARECHAL Paul
9 BERTIN Gabi
10 ECHARKI Ayman
11 PAILLARD Milhane
12 HALLINCK Matheo
13 LEDEM Gaston

1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ROGER Paul
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 ISARD Paul
24 COTE maximilien
25 MARION Sacha
26 FREGARD Lucas
27 BROUSSIN Victor
28 SANS Louis
29 CADOT Léo
30 LEBAS Sacha
31 MILLET Liam
32 LELEU Jules
33 HUBERT Elie
34 LEBLEU Malo
35 BERTIN Hugo
36 ADAM Tom
37 ALLARD Evan
38 TOUAIMIA Elias
39 BRIDON Jean
40 CHWASTIEK Wiktor
41 BOITOUT Noam
42 COTE-SWED Mael
43 GUEROULT Raphael
44 GOSSET Léo
45 TULOMBA DIFFUENE Warren
46 SABAR Mohamed
47 OBERTAN Théo
48 PHAN Tao-minh
49 NOURDDINE Younes
50 MATURA Corentin
51 LECOLLEY Léo
52 HOBART Arthur
53 MOREL Nael
54 MOYSAN Maxence
55 BELBEIDA Ala
56 DELABRE Grégoire
57 TURMEL Alrick

Catégorie U7 : Convocations du Dimanche 14 avril

Voici le planning de la journée :

– RDV 8H45 au Sivom pour un plateau U7/U9

– Arrêt des plateau à 10h10.

– Accompagnement des équipes U15/U16 sur le terrain : 10h30 (enfants choisis selon l’assiduité).

Les enfants pourront partir dès le coup d’envoi du match ou rester pour profiter des festivités (dans ce cas, prevoir un goûter ou de quoi manger)

Ps: Venir avec la tenue de l’USMEF.

BADJI Arris
BACHELET Louka
BEILLA Ilyes
BELMAHJOUBI Adam
BONNET Jules
BOUAZIZ Arezki
CHRLESEGE Ilyan
COLLIN Ethan
COUREL Matheo
CORNU Alix
DEHAYS Liam
DRACON Melvin
DUBUC Robin
EDELINE Jules
EUSEBE Paolo
FERON Liam
FOURCART Noah
GENTILS Timéo
GILLES Amaury
GONDAO Allan
GUERIA Ted
HACHEMI Michael
HERBERT Clément
HY Noam
KHOUYA Hamza
LE GAREC Gauthier
LE GRIFFON Noé
MAITRE JEAN Théo
NOUNA Yassine
PETIT Mathéo
PESQUEUX Arthur
PREIRA Warren
SILVA DA COSTA Gabriel
SORIN Tom
TAVERNE Ismaël

CATEGORIE U11: REPOS SAMEDI 6 AVRIL.

Bonsoir à toutes et à tous,

JE VOUS INFORME QUE LES JOUEURS DE LA CATEGORIE U11 SONT AU REPOS CE SAMEDI 6 AVRIL ainsi que le SAMEDI 13 AVRIL (sauf si convocation SMS)

Il n’y aura pas d’entraînement non plus la première semaine des vacances.  l’unique séance pendant la période des congés est programmée le mercredi 17 Avril aux horaires habituels :   13H30  – 15H00  (il n’y aura pas de Spécifique Gardien et Attaquant)

jE SOUHAITE DE BONNES VACANCES AUX ENFANTS

(et aux parents qui en ont !)

Bruno