Tous les articles par Romain Fregard

Catégorie U14 : convocations samedi 25 mai

  • Adversaire : Pavilly
  • Lieu : Stade Lucien Lécuyer, rue Maurice Genevoix à Pavilly (herbe)
  • Horaire : 16h30

Dernier match de championnat, je compte sur vous pour finir la saison sur une bonne note !!!!

RDV à 14h30 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BODARD Matthieu
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • DUE Doryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim
  • TOURNAIRE Paul

Convoqués en U13 :

  • DECAUX Mathis
  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B. 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Catégorie U9 : Convocations samedi 18 mai 2019

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76

U9 : Critérium à 10h à Isneauville
RDV à 9h00 au stade Raymond Vion, rue du Général de De Gaulle à Franqueville.

1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 KIANG Antoine
7 LEGRIFFON Nils
8 LEMARECHAL Paul
9 BERTIN Gabi
10 ECHARKI Ayman
11 PAILLARD Milhane
12 LEDEM Gaston
13 HALLINCK Mathéo

———————————————————————–
U9 : Plateaux pour les 6 équipes (Bihorel et Bonsecours/St Léger)
RDV à 9h00 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.

1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ELKTIRI Sofiane
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 COTE maximilien
24 MARION Sacha
25 FREGARD Lucas
26 BROUSSIN Victor
27 SANS Louis
28 CADOT Léo
29 LEBAS Sacha
30 MILLET Liam
31 LELEU Jules
32 ROGER Paul
33 HUBERT Elie
34 LEBLEU Malo
35 BERTIN Hugo
36 ADAM Tom
37 ALLARD Evan
38 TOUAIMIA Elias
39 BRIDON Jean
40 CHWASTIEK Wiktor
41 BOITOUT Noam
42 COTE-SWED Mael
43 GUEROULT Raphael
44 GOSSET Léo
45 TULOMBA DIFFUENE Warren
46 SABAR Mohamed
47 OBERTAN Théo
48 PHAN Tao-minh
49 NOURDDINE Younes
50 MATURA Corentin
51 LECOLLEY Léo
52 HOBART Arthur
53 MOREL Nael
54 MOYSAN Maxence
55 BELBEIDA Ala
56 DELABRE Grégoire
57 ROSE Natael
58 TURMEL Alrick
59 TREMEL Vianney
60 BRUMEINT Hugo
61 QUIBEL Marius
62 NOURDDINE Wahil

L’USMEF recherche des éducateurs !

Vous êtes passionné et vous souhaitez accompagner nos joueurs dans leur progression en séance, lors des plateaux ou matchs du weekend ?

Nous recherchons des éducateurs, diplômés ou non, correspondants à l’esprit de notre club, prêts à s’investir et à transmettre.

Possibilité de service civique !

Interne au club ou externe, rapprochez-vous de Mehdi BEN ZDIRA pour plus d’informations.

Catégorie U14 : convocations dimanche 12 mai

  • Adversaire : ESM Gonfreville
  • Lieu : Stade Maurice Baquet, rue du 1er mai à Gonfreville l’Orcher (synthé)
  • Horaire : 10h30

RDV à 7h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Repos pour tous les autres joueurs de la catégorie U14 !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Catégorie U14 : convocations samedi 4 mai

  • Adversaire : Municipaux Havre
  • Lieu : Stade René Rousseau, 43 rue Jean Weber au Havre (herbe)
  • Horaire : 13h30

RDV à 10h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Convoqués en U13 : 

  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00