Tous les articles par Romain Fregard

Catégorie U11 : convocations tournois 18/19 juin

Tournois

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Merci de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Samedi 28 mai : Boos

Rendez-vous à 9h15 PRÉCISES directement au stade municipal de Boos, rue de la Chaussée au Roi pour un tournoi toute la journée.

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe de Tony & Enzo :

  1. BARBOZA Joao
  2. CABOT Mathéo
  3. CABRAL Alessio
  4. CORRE Arthur
  5. MAITRE JEAN Théo
  6. MONNIER Nhya
  7. MOYSAN Maxence
  8. PESQUEUX Arthur
  9. YON KASTLER Eliott

Dimanche 29 mai : Pitres

Rendez-vous à 8h45 PRÉCISES directement au stade municipal de Pitres, rue du Général de Gaulle pour un tournoi toute la journée.

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe de Cédric :

  1. BONNET Jules
  2. CLAYTON Andrew
  3. DEHAYS Liam
  4. EUSEBE Paolo
  5. GILLES Amaury
  6. ILOURMANE Djamel
  7. MEMEL Lucas
  8. PIGNE Oscar
  9. PREIRA Warren
  10. VAN WESEPOEL Lucas

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.

Catégorie U11 : convocations tournois weekend de l’Ascension

Tournois

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Merci de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Jeudi 26 mai : Bois Guillaume

Rendez-vous à 8h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un tournoi à Bois Guillaume – parc des Cosmonautes, rue Vittecoq (entrée par le parking du collège).

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe de Daniel et Enzo :

  1. CABRAL Alessio
  2. GAMBU Gino
  3. LEVASSEUR Nathan
  4. MATURA Corentin
  5. NIANG Enzo
  6. NOURDDINE Younes
  7. PESQUEUX Arthur
  8. SAVEANT SIMON Léandre
  9. SY Hamady
  10. YON KASTLER Eliott

Samedi 28 mai : Cléon

Rendez-vous à 7h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un tournoi à Cléon – Complexe Ostermeyer, rue Joliot Curie.

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe de Titouan et Paco :

  1. BADJI Arris
  2. CHARLESEGE Ilyan
  3. FERON Liam
  4. ILOURMANE Djamel
  5. MONNIER Nhya
  6. PREIRA Warren
  7. SELLIER Elvan
  8. SILVA DA COSTA Gabriel
  9. VAN WESEPOEL Lucas

Dimanche 29 mai : Cléon

Rendez-vous à 7h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un tournoi à Cléon – Complexe Ostermeyer, rue Joliot Curie.

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe de Romain:

  1. BROUSSIN Victor
  2. CADOT Léo
  3. CAPRON Ethan
  4. CHAKIK Gibril
  5. FREGARD Lucas
  6. LEVASSEUR Nathan
  7. NIANG Enzo
  8. QUIBEL Marius
  9. RAVET Lenny

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.

Catégorie U13 : convocations samedi 21 mai

14h00 : Réunionnais FC vs USMEF 1 

Rendez-vous directement à 13h au complexe sportif Antoine de St-Exupéry (impasse Gaumont 76000 Rouen)

Responsable : TEMPERTON Axel : 06 84 74 44 11

BARBE Augustin

BULABA Jordy

DELACOURT Mathéo

DJEMAI Enzo

LANCEREAUX Clément

LEDOUX Titouan

LELONG BINET Nolyan

LEONARD Gauthier

PAYAN Gabriel

TROUDE Enzo


14h00 : FC Boos vs USMEF 2

Rendez-vous directement à 13h10 au stade Municipal (rue de la chaussée du roi 76520 Boos)

Responsable : GILLES Antoine : 07 82 06 22 55

BURDIN Maël

CHEVEREAU Côme

CORREA Tidiane

GILLES Augustin

HEBERT Lucas

HEBERT Mathis

LEGRIFFON Nils

LEMARECHAL Paul

MILED Hamouda

PAMBOUDEM Evan

YAPO Malronn


14h00 : USMEF 3 vs Quincampoix FC 2

Rendez-vous à 13h10 directement dans les vestiaires à Vion.

Responsable : STINAT Jacky : 06 63 41 25 72

COTTENTIN Hugo

ECHARKI Ayman

HUARD Noa

LEDEM Gaston

LEVAVASSEUR Timothée

LEVIONNAIS Enzo

MOREL Celian

NOUNA Mehdi

PAILLARD Milhane

SAIDI Amine

VIGREUX Sacha

Catégorie U13 : convocations samedi 14 mai

14h00 : Mont Saint Aignan vs USMEF 1 

Rendez vous à 12h30 à Vion ou directement à 13h au stade des coquets (8 rue du docteur Fleury 76130 Mont Saint Aignan)

Responsable : TEMPERTON Axel : 06 84 74 44 11

BARBE Augustin

BULABA Jordy

DELACOURT Mathéo

DJEMAI Enzo

GILLES Augustin

LANCEREAUX Clément

LEDOUX Titouan

LELONG BINET Nolyan

LEVASSEUR Pacome

PAYAN Gabriel


13h30 : Mont Saint Aignan 2 vs USMEF 2

Rendez-vous à 12h30 à Vion ou directement à 13h au stade des coquets (8 rue du docteur Fleury 76130 Mont Saint Aignan)

Responsable : GILLES Antoine : 07 82 06 22 55

BURDIN Maël

CORREA Tidiane

HEBERT Lucas

LEMARECHAL Paul

LIBESSART Eliott

MILED Hamouda

PAILLARD Milhane

PAMBOUDEM Evan

TROUDE Enzo

VIGREUX Sacha

YAPO Malronn


14h00 : AS Gournay 2 vs USMEF 3

Rendez-vous à 12h25 au stade Raymond Vion ou directement à 13h15 au complexe sportif de l’aulnaie (avenue des aulnaies 76220 Gournay en Bray)

Responsable : STINAT Jacky : 06 63 41 25 72

COTTENTIN Hugo

ECHARKI Ayman

HEBERT Mathis

KUMEL Ayman

LEDEM Gaston

LEVAVASSEUR Timothée

LEVIONNAIS Enzo

MONCOND HUY Oscar

MOREL Celian

SAIDI Amine

SMAIL Yanis

Catégorie U11 : convocations samedi 14 mai 2022

Plateaux U11

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Merci de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


USMEF / BOIS GUILLAUME / BUCHY / DEVILLE MAROMME

Rendez-vous à 8h30 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un plateau à Buchy – stade municipal, route de Sommery.

Équipe de Cédric :

  1. BONNET Jules
  2. DEHAYS Liam
  3. ILOURMANE Djamel
  4. PETIT Mathéo
  5. PIGNE Oscar
  6. PREIRA Warren
  7. SILVA DA COSTA Gabriel
  8. TURMEL Alrik
  9. VAN WESEPOEL Lucas

USMEF / BOIS GUILLAUME / OISSEL / DIEPPE

Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un plateau à Bois Guillaume – Parc des Cosmonautes,  rue Vittecoq.

Équipe de Paco :

  1. BADJI Arris
  2. BERGES Léo
  3. CLAYTON Andrew
  4. COTE Maximilien
  5. DE POURCQ Simon
  6. EUSEBE Paolo
  7. GILLES Amaury
  8. LAFAY Rafael
  9. LEVASSEUR Nathan
  10. MEZIAT Haitem

USMEF / GRAMMONT / SOTTEVILLE / CLEON

Rendez-vous à 8h50 PRÉCISES au Raymond Vion pour un plateau à Rouen – Stade Irène Hermel, rue Henri II Plantagenet.

Équipe d’Enzo :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. CABOT Mathéo
  3. CABRAL Alessio
  4. GAMBU Gino
  5. LECLERC THEANO Noé
  6. NOURDDINE Younes
  7. SY Hamady
  8. YON KASTLER Eliott

USMEF / ELBEUF / OISSEL / SOTTEVILLE

Rendez-vous à 9h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à domicile.

Équipe de Romain :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CAPRON Ethan
  3. CHAKIK Gibril
  4. ELKTIRI Sofiane
  5. LECOLLEY Léo
  6. QUIBEL Marius
  7. RAVET Lenny
  8. REBY Pablo

USMEF / ST AUBIN / CLEON / GRAND QUEVILLY

Rendez-vous à 9h30 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un plateau à domicile.

Équipe de Daniel :

  1. CHARLESEGE Ilyan
  2. FREGARD Lucas
  3. KHOUYA Hamza
  4. MAITRE JEAN Théo
  5. NIANG Enzo
  6. PAPLOREY Jules
  7. PESQUEUX Arthur
  8. SAVEANT SIMON Léandre

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.