Tous les articles par Romain Fregard

Catégorie U13 : convocations samedi 3 décembre

Championnat U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


SAPINS 1 – USMEF 1

Rendez-vous à 12h00 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 13h30 à Rouen – Stade François Salomon, rue le Verrier.

  1. BERGES Léo
  2. DE POURCQ Simon
  3. LAFAY Rafael
  4. LANCESTRE Charly
  5. LEDOUX Titouan
  6. MALLET Noah
  7. PAILLARD Milhane
  8. QUEDEVILLE Ethan
  9. VARIN Paul
  10. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

USMEF 2 – BOOS 1

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées de Paco : 06-52-81-84-13

Équipe de Paco :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BREQUIGNY Tom
  3. CADOT Léo
  4. CASTILLO Pierre
  5. COUTURIER Lucas
  6. HEBERT Lucas
  7. LEMARECHAL Paul
  8. LEVAVASSEUR Timothée
  9. MEZIAT Haitem
  10. RAVET Lenny
  11. REBY Pablo

USMEF 3 – GRAMMONT 3

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Daniel & Jacky :

  1. CABOT Mathéo
  2. CABRAL Alessio
  3. CAPRON Ethan
  4. CHAKIK Gibril
  5. ECHARKI Ayman
  6. ELKTIRI Sofiane
  7. LECOLLEY Léo
  8. LEVASSEUR Nathan
  9. MATURA Corentin
  10. NOURDDINE Younes
  11. QUIBEL Marius

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 26 novembre

Matchs amicaux

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


USMEF 1

Match annulé – Repos


U15 B : DARNETAL – USMEF 

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h30 à Darnétal – Stade du roule (synthétique), rue du roule.

Coach : Samuel DELACOURT (06.59.06.86.69)

  1. LEDOUX Titouan
  2. LEGRIFFON Nils
  3. MALLET Noah
  4. PAILLARD Milhane

OISSEL 2 – USMEF 2

Rendez-vous à 12h10 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 13h30 à Oissel – Stade Marcel Billard, avenue d’Anderten.

Coordonnées de Paco : 06-52-81-84-13

Équipe de Paco :

  1. BREQUIGNY Tom
  2. CASTILLO Pierre
  3. COTTENTIN Hugo
  4. COUTURIER Lucas
  5. FREGARD Lucas
  6. HEBERT Lucas
  7. LECOLLEY Léo
  8. LEMARECHAL Paul
  9. LEVAVASSEUR Timothée
  10. RAVET Lenny
  11. REBY Pablo

USMEF 3 – MT ST AIGNAN 2

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Daniel :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CABOT Mathéo
  3. CABRAL Alessio
  4. CADOT Léo
  5. CAPRON Ethan
  6. CHAKIK Gibril
  7. ECHARKI Ayman
  8. ELKTIRI Sofiane
  9. LELEU Jules
  10. LEVASSEUR Nathan
  11. NOURDDINE Younes
  12. QUIBEL Marius

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 19 novembre

Championnat U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


USMEF 1 – FC ROUEN 1

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Romain :

  1. BERGES Léo
  2. DE POURCQ Simon
  3. DELAUNEY Nathan
  4. LAFAY Rafael
  5. LANCESTRE Charly
  6. LE DEM Gaston
  7. LEDOUX Titouan
  8. MALLET Noah
  9. PAILLARD Milhane
  10. QUEDEVILLE Ethan
  11. VARIN Paul
  12. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

QRM 3 – USMEF 2

Rendez-vous à 12h10 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 13h30 à Petit Quevilly – Stade Amable Lozai, rue du stade.

Coordonnées de Paco : 06-52-81-84-13

Équipe de Paco :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BREQUIGNY Tom
  3. CASTILLO Pierre
  4. COTE Maximilien
  5. COTTENTIN Hugo
  6. COUTURIER Lucas
  7. HEBERT Lucas
  8. LEMARECHAL Paul
  9. LEVAVASSEUR Timothée
  10. MEZIAT Haitem
  11. RAVET Lenny
  12. REBY Pablo

CHATEAU BLANC 4 – USMEF 3

Rendez-vous à 12h30 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00 à St Etienne du Rouvray – Stade Célestin Dubois, Péri Saint Just.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Daniel & Jacky :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. BROUSSIN Victor
  3. CADOT Léo
  4. CAPRON Ethan
  5. CHAKIK Gibril
  6. ECHARKI Ayman
  7. ELKTIRI Sofiane
  8. LEGRIFFON Nils
  9. LELEU Jules
  10. LEVASSEUR Nathan
  11. QUIBEL Marius
  12. SAVEANT SIMON Léandre

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 12 novembre

Championnat U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


SOTTEVILLE 1 – USMEF 1

Rendez-vous à 12h30 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00 à Sotteville – stade Jean Adret (synthétique), avenue du 14 juillet.

Équipe de Romain :

  1. BERGES Léo
  2. BREQUIGNY Tom
  3. DE POURCQ Simon
  4. DELAUNEY Nathan
  5. LAFAY Rafael
  6. LANCESTRE Charly
  7. LE DEM Gaston
  8. LEDOUX Titouan
  9. PAILLARD Milhane
  10. QUEDEVILLE Ethan
  11. VARIN Paul
  12. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

USMEF 2 – LE HOULME 1

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Paco (06-52-81-84-13) :

  1. ANQUETIL Goran
  2. CASTILLO Pierre
  3. CHAKIK Gibril
  4. COTE Maximilien
  5. COTTENTIN Hugo
  6. COUTURIER Lucas
  7. HEBERT Lucas
  8. LECOLLEY Léo
  9. LEMARECHAL Paul
  10. LEVAVASSEUR Timothée
  11. MEZIAT Haitem
  12. REBY Pablo

USMEF 3 – GRAND COURONNE 1

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées des coachs : Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Daniel & Jacky :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CABRAL Alessio
  3. CABOT Mathéo
  4. CADOT Léo
  5. CAPRON Ethan
  6. ECHARKI Ayman
  7. ELKTIRI Sofiane
  8. FREGARD Lucas
  9. LEGRIFFON Nils
  10. LEVASSEUR Nathan
  11. NOURDDINE Younes
  12. QUIBEL Marius

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 5 novembre

Matchs amicaux U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de porter le survêtement du club !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


USMEF 1 – FC DIEPPE 1

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Romain :

  1. BERGES Léo
  2. DE POURCQ Simon
  3. DELAUNEY Nathan
  4. LANCESTRE Charly
  5. LEDOUX Titouan
  6. PAILLARD Milhane
  7. QUEDEVILLE Ethan
  8. VARIN Paul
  9. WEICHERDING ABRAHAM Elidja

PAVILLY 1 – USMEF 2

Rendez-vous à 12h20 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 13h45 à Pavilly – Stade Lucien Lecuyer, rue Maurice Genevoix.

Équipe de Paco :

  1. ANQUETIL Goran
  2. CASTILLO Pierre
  3. COTTENTIN Hugo
  4. COUTURIER Lucas
  5. HEBERT Lucas
  6. LEMARECHAL Paul
  7. LEVAVASSEUR Timothée
  8. MEZIAT Haitem
  9. RAVET Lenny
  10. REBY Pablo

USMEF 3 / EF ELBEUF 3

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Daniel & Jacky :

  1. CABOT Mathéo
  2. CAPRON Ethan
  3. CHAKIK Gibril
  4. ECHARKI Ayman
  5. ELKTIRI Sofiane
  6. LECOLLEY Léo
  7. LELEU Jules
  8. LEVASSEUR Nathan
  9. QUIBEL Marius
  10. SAVEANT SIMON Léandre

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00