Archives de catégorie : Formation

CATEGORIE U16: Convocation pour le week end du 16 et 17 novembre

Dimanche 17 novembre 2019 :

Match championnat U16 contre Falaise:
Rendez vous à 9h au Sivom pour un coup d’envoi à 10h.

Marco N.                                                                                                                           Théo T.
Quentin L.
Mathieu H.
Tom B.
Ethan M.
Enzo D.
Jason O.
Mathéo L.
Lucas P.
Mohamed B.
Léopold O.
Baptiste H.                                                                                                                               Nicolas E.

samedi 16 novembre:

Match de championnat U18B:

Rendez vous à 14H20 au SIVOM pour match contre Malaunay

1. Romain V.
2. Mathis R.

N’oubliez pas de me prévenir le plus tôt possible en cas d’absence ou de retard.

Arrêté du District !

Bonsoir à tous,

En raison des intempéries, le District de Football de Seine-Maritime a décidé d’annuler toutes les rencontres de niveau district pour ce weekend !

Pour notre club, sont concernés :

  • Plateaux U7 et U9
  • Challenge U11
  • Matchs de championnat U13 A et U13 B
  • Matchs de championnat U15 B et U18 B
  • Coupe Vétérans
  • Coupe de Normandie Seniors

Les matchs suivants restent maintenus :

  • U15 R2
  • U16 R2
  • U18 R2

Bon weekend à tous !

U15 B : convocations samedi 16 novembre

  • Adversaire : Ymare
  • Compétition : Championnat
  • Lieu : SIVOM (synthétique)
  • Horaire : 13h30

RDV à 12h30 précises au SIVOM pour :

U14 :

  1. BEN M’BARCK LABIGNE Badis
  2. GILBERT Maxime
  3. GIRAULT Antoine
  4. LAGARDE Arthur
  5. LATEURTRE Jules
  6. LEPAGE Noa
  7. MYKITA Philémon
  8. ROMBOUTS Nolan

U15 :

  1. AZZOUG Rayane
  2. BISSON Maxence
  3. BRULANT Romain
  4. FOURBE Ahmed
  5. JAVELLE Florian
  6. ROBERGEOT François

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au 06 62 81 60 00.

Romain

U15 B : convocations samedi 9 novembre

  • Adversaire : FC Nord Ouest
  • Compétition : Championnat
  • Lieu : Montville – Stade Roland Néel (herbe)
  • Horaire : 15h30

RDV à 13h50 précises au SIVOM pour :

U14 :

  1. BECHAR Jonas
  2. BEN M’BARCK LABIGNE Badis
  3. FOUCAULT Léo
  4. GIRAULT Antoine
  5. HEBERT Robin
  6. LAGARDE Arthur
  7. LATEURTRE Jules

U15 :

  1. AZZOUG Rayane
  2. BISSON Maxence
  3. BRULANT Romain
  4. REVERT Paul
  5. ROBERGEOT François
  6. SAUVAGE Raphael

Je serai absent ce samedi. En cas d’absence ou retard, merci de prévenir Thierry GILLOT au 06 37 30 56 76 !

Bon match !

Romain

U15B : convocations samedi 2 novembre

  • Adversaire : AC Bray Est
  • Compétition : Championnat
  • Lieu : SIVOM (synthé)
  • Horaire : 15h30

RDV à 14h30 précises au SIVOM pour :

U14 :

  1. BECHAR Jonas
  2. BEN M’BARCK LABIGNE Badis
  3. BLONDEL Théo
  4. CHAUMEIL Gaël
  5. FOUCAULT Léo
  6. LAGARDE Arthur
  7. LATEURTRE Jules
  8. MYKITA Philémon
  9. ROMBOUTS Nolan

U15 :

  1. BISSON Maxence
  2. FOURBE Ahmed
  3. LE SOYMIER Lorik
  4. REVERT Paul
  5. SAUVAGE Raphaël

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au 06 62 81 60 00 !

Romain