Archives de catégorie : Formation

U15B : convocations samedi 18 janvier

  • Adversaire : FC Seine Eure B
  • Compétition : Amical
  • Lieu : SIVOM (synthé)
  • Horaire : 15h00

RDV à 14h00 précises au SIVOM pour :

  1. AYUIMAH Yao
  2. BISSON Maxence
  3. BULABA Jérémy
  4. CHAUMEIL Gaël
  5. DELMULLE Marceau
  6. FOUCAULT Léo
  7. GILBERT Maxime
  8. GIRAULT Antoine
  9. HEBERT Robin
  10. HERVE Julien
  11. LAGARDE Arthur
  12. LATEURTRE Jules
  13. LEPAGE Noa
  14. LEROY Antoine
  15. PRETERRE Samuel
  16. REVERT Paul
  17. ROBERGEOT François
  18. ROMBOUTS Nolan

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au 06 62 81 60 00.

U13/U14 : convocations samedi 11 janvier 2020

Opposition interne U13/U14 (foot à 11)

RDV à 15h15 précises au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 16h15 pour :

U13 :

  1. AUGUSTO Lucas
  2. BADAD Idriss
  3. CHARIOT Robin
  4. CRESPIN Lucas
  5. DESBLACHES Adrien
  6. DIMOV IVANOV Nolan
  7. GOUPIL Lúka
  8. LEFEBVRE Simon
  9. MILED Aymen
  10. OUVRIL DIEPOIS Eliott
  11. QUEVILLON Mathis
  12. SIMON Louis
  13. SMITH Abdularahman

U14 :

  1. AYUIMAH Yao
  2. BECHAR Jonas
  3. BEN M’BARCK LABIGNE Badis
  4. CHAUMEIL Gaël
  5. FOUCAULT Léo
  6. GILBERT Maxime
  7. GIRAULT Antoine
  8. HEBERT Robin
  9. LAGARDE Arthur
  10. LATEURTRE Jules
  11. LEROY Antoine
  12. MYKITA Philémon
  13. PRETERRE Samuel
  14. ROMBOUTS Nolan

En cas d’absence, merci de me prévenir (au plus vite !) au 06.62.81.60.00.

U15A: Convocations Coupe Futsal Dimanche 12 Janvier

Rdv à 12h00 au SIVOM pour un coup d’envoi à 13h00 au Gymnase Apollo, rue Vittecoq,  Bois Guillaume.

  • LOUESDON PINEL Maël
  • JAVELLE Florian
  • SALAI Nassim
  • BAH Alhoussein
  • GRESSENT Enzo
  • DERRIEN Kylian
  • TOURNAIRE Paul
  • BULABA Jeremy

Prévoir chaussures Futsal. Fin à 18h00.

Survêtement USMEF obligatoire sauf les nouveaux joueurs.

En cas d’absence, merci de prévenir Camillus au 0652083077.

U15A: Convocations Match Serquigny samedi 11 Janvier

RDV samedi 11/01 à 09h30 au SIVOM pour un coup d’envoi prévu au SIVOM à 10h30

  • 1 LOUESDON PINEL Maël
  • 2 AUZOUX                 Hugo
  • 3 JAVELLE                 Florian
  • 4 SALAI                      Nassim
  • 5 DELMULE              Marceau
  • 6 TOURNAIRE           Paul
  • 7 ROBBES                Sebastian
  • 8 LEPAGE                Noa
  • 9 BAH                       Alhoussein
  • 10 GRESSENT            Enzo
  • 11 HERVE                    Julian
  • 12 DERRIEN               Kylian
  • 13 ROBERGEOT         François
  • 14 BULABA                  Jeremy
  • 15 BISSON                 Maxence
  • 16 REVERT                Paul
  • 17 BRULANT               Romain

Survêtement USMEF obligatoire sauf les nouveaux joueurs.

En cas d’absence, merci de prévenir Camillus au 0652083077.