Archives de catégorie : U 9

Catégorie U9 : convocations samedi 18 janvier

Plateaux U9 : 3 équipes à Mesnil Raoul et 3 équipes à Rouen St Exupery (MJC Grieu).

Prendre le maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !

Les convocations sont faites en fonction des présences de la semaine à l’entraînement. En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

Les joueurs suivants sont convoqués à 8h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre :

  1. DE POURCQ Simon
  2. LEVASSEUR Nathan
  3. RAVET Lenny
  4. CELIA Adam
  5. FILALI Zayn
  6. BADJI Arris
  7. DEHAYS Liam
  8. EUSEBE Paolo
  9. GILLES Amaury
  10. LINDSAY Luke
  11. PETIT Mathéo
  12. PREIRA Warren
  13. SILVA DA COSTA Gabriel
  14. BONNET Jules
  15. CAPRON Ethan
  16. COTE Maximilien
  17. MAITRE JEAN Théo
  18. NOURDDINE Wahil
  19. NOURDDINE Younes
  20. GAMBU Gino
  21. MOREL Nael
  22. CHARLESEGE Ilyan
  23. KHOUYA Hamza
  24. CADOT Léo
  25. MOYSAN Maxence
  26. BROUSSIN Victor
  27. QUIBEL Marius
  28. MARION Sacha
  29. MERCIER Tom
  30. MATURA Corentin
  31. BELMAHJOUBI Adam
  32. MILLET Liam
  33. BON-MARDION Aurèle
  34. BOUIN Samuel
  35. CORNU Alix
  36. FIDELIN Ethan

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00


U9 à 8 : Match amical à Yerville

Prendre le maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !

Les joueurs suivants sont convoqués à 9h15 au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 11h00 au stade Just Fontaine, rue des acacias à Yerville  :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CESARIN Lyam
  5. CHAKIK Gibril
  6. CHASSAIN SY Amadou
  7. ELKTIRI Sofiane
  8. FREGARD Lucas
  9. LAFAY Rafael
  10. LECOLLEY Léo
  11. LE GAREC Bastien
  12. NIANG Enzo

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U9 : convocations samedi 11 janvier 2020

U9 : Entraînement

RDV à 10h15 au stade Raymond Vion pour tous les enfants de la catégorie U9 !

Début d’entraînement à 10h30, fin prévue vers 11h45/12h !


U9 à 8 : Match amical à Grand Quevilly FC

Prendre le nouveau maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !

Les joueurs suivants sont convoqués à 9h15 précises directement au stade du Chêne à Leu au Grand Quevilly (n’hésitez pas à covoiturer 😉) :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CESARIN Lyam
  5. CHAKIK Gibril
  6. CHASSAIN SY Amadou
  7. ELKTIRI Sofiane
  8. FREGARD Lucas
  9. LAFAY Rafael
  10. LECOLLEY Léo
  11. LE GAREC Bastien
  12. NIANG Enzo

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

U9 : convocations samedi 7 décembre

TELETHON : 

Un créneau est réservé pour la catégorie U9 ce samedi entre 15h et 16h30 à la salle de sport du lycée Galilée. Venez nombreux nous montrer vos talents de joueur de futsal !

Participation demandée de 2€ par enfant reversée au Téléthon !

Merci de votre action !


Plateaux U9 : 3 équipes à Grieu (Rouen St Exupéry) et 3 équipes à Amfreville.

Prendre le nouveau maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Les joueurs suivants sont convoqués à 8h45 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre :

  1. RAVET Lenny
  2. CELIA Adam
  3. FILALI Zayn
  4. BADJI Arris
  5. BELLA Ilyes
  6. DEHAYS Liam
  7. EUSEBE Paolo
  8. GILLES Amaury
  9. LINDSAY Luke
  10. PREIRA Warren
  11. SILVA DA COSTA Gabriel
  12. TURMEL Alrik
  13. BONNET Jules
  14. BROUSSIN Victor
  15. CAPRON Ethan
  16. COTE Maximilien
  17. NOURDDINE Wahil
  18. NOURDDINE Younes
  19. CHESNEL Gaël
  20. GAMBU Gino
  21. MAITRE JEAN Théo
  22. KHOUYA Hamza
  23. DUBUC GOUJARD Robin
  24. CADOT Léo
  25. MARION Sacha
  26. MERCIER Tom
  27. DUBOIS Pacôme
  28. SANS Louis
  29. COTE SWED Maël
  30. MILLET Liam
  31. BANVILLE Antoine
  32. BON-MARDION Aurèle
  33. FIDELIN Ethan

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00


U9 à 8 : Match amical contre St Etienne du Rouvray

Prendre le nouveau maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !

Les joueurs suivants sont convoqués à 9h45 au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 10h30 :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CESARIN Lyam
  5. CHAKIK Gibril
  6. ELKTIRI Sofiane
  7. FREGARD Lucas
  8. LECOLLEY Léo
  9. LE GAREC Bastien
  10. NIANG Enzo

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00