Archives de catégorie : U 9

Catégorie U9 : Convocations du dimanche 14 avril

Voici le planning de la journée :

– RDV 8H45 au Sivom pour un plateau U7/U9

– Arrêt des plateau à 10h10.

– Accompagnement des équipes U15/U16 sur le terrain : 10h30 (enfants choisis selon l’assiduité).

Les enfants pourront partir dès le coup d’envoi du match ou rester pour profiter des festivités (dans ce cas, prévoir un repas)

Ps: Venir avec la tenue de l’USMEF.

1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 KIANG Antoine
7 LEGRIFFON Nils
8 LEMARECHAL Paul
9 BERTIN Gabi
10 ECHARKI Ayman
11 PAILLARD Milhane
12 HALLINCK Matheo
13 LEDEM Gaston

1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ROGER Paul
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 ISARD Paul
24 COTE maximilien
25 MARION Sacha
26 FREGARD Lucas
27 BROUSSIN Victor
28 SANS Louis
29 CADOT Léo
30 LEBAS Sacha
31 MILLET Liam
32 LELEU Jules
33 HUBERT Elie
34 LEBLEU Malo
35 BERTIN Hugo
36 ADAM Tom
37 ALLARD Evan
38 TOUAIMIA Elias
39 BRIDON Jean
40 CHWASTIEK Wiktor
41 BOITOUT Noam
42 COTE-SWED Mael
43 GUEROULT Raphael
44 GOSSET Léo
45 TULOMBA DIFFUENE Warren
46 SABAR Mohamed
47 OBERTAN Théo
48 PHAN Tao-minh
49 NOURDDINE Younes
50 MATURA Corentin
51 LECOLLEY Léo
52 HOBART Arthur
53 MOREL Nael
54 MOYSAN Maxence
55 BELBEIDA Ala
56 DELABRE Grégoire
57 TURMEL Alrick

Catégorie U9 : Convocations samedi 23 mars 2019

U9 : samedi 23 mars 2019 : match contre Château Blanc
RDV à 9h15 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 KIANG Antoine
7 LEGRIFFON Nils
8 LEMARECHAL Paul
9 Bertin Gabi
10 ECHARKI Ayman
11 PAILLARD Milhane
——————————————————————————-
U9 : samedi 23 mars 2019 : plateaux à Amfreville ou SIVOM
RDV à 9h00 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ELKTIRI Sofiane
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 ISARD Paul
24 COTE maximilien
25 MARION Sacha
26 FREGARD Lucas
27 BROUSSIN Victor
28 SANS Louis
29 CADOT Léo
30 LEBAS Sacha
31 MILLET Liam
32 LELEU Jules
33 ROGER Paul
34 HUBERT Elie
35 LEBLEU Malo
36 BERTIN Hugo
37 ADAM Tom
38 ALLARD Evan
39 TOUAIMIA Elias
40 BRIDON Jean
41 CHWASTIEK Wiktor
42 BOITOUT Noam
43 COTTE-SWED Mael
44 GUEROULT Raphael
45 GOSSET Léo
46 TULOMBA DIFFUENE Warren
47 SABAR Mohamed
48 OBERTAN Théo
49 PHAN Tao-minh
50 NOURDDINE Younes
51 MATURA Corentin
52 LECOLLEY Léo
53 HOBART Arthur
54 MOREL Nael
55 MOYSAN Maxence
56 BELBEIDA Ala
57 DELABRE Grégoire
58 TURMEL Alrick

Catégorie U9 : Convocations samedi 16 mars 2019

U9 : samedi 16 mars 2019 : match contre Malaunay
RDV à 9h15 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 KIANG Antoine
7 LEGRIFFON Nils
8 LEMARECHAL Paul
9 Bertin Gabi
10 ECHARKI Ayman
11 PAILLARD Milhane
——————————————————————————-
U9 : samedi 16 mars 2019 : plateaux à Darnetal ou st leger/Bonsecours
RDV à 9h00 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ELKTIRI Sofiane
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 ISARD Paul
24 COTE maximilien
25 MARION Sacha
26 FREGARD Lucas
27 BROUSSIN Victor
28 SANS Louis
29 CADOT Léo
30 LEBAS Sacha
31 MILLET Liam
32 LELEU Jules
33 ROGER Paul
34 HUBERT Elie
35 LEBLEU Malo
36 BERTIN Hugo
37 ADAM Tom
38 ALLARD Evan
39 TOUAIMIA Elias
40 BRIDON Jean
41 CHWASTIEK Wiktor
42 BOITOUT Noam
43 COTTE-SWED Mael
44 GUEROULT Raphael
45 GOSSET Léo
46 TULOMBA DIFFUENE Warren
47 SABAR Mohamed
48 OBERTAN Théo
49 PHAN Tao-minh
50 NOURDDINE Younes
51 MATURA Corentin
52 LECOLLEY Léo
53 HOBART Arthur
54 MOREL Nael
55 MOYSAN Maxence
56 BELBEIDA Ala
57 DELABRE Grégoire
58 ROSE Natael
59 TURMEL Alrick
60 TREMEL VIANNEY
61 BRUMEINT Hugo
62 QUIBEL Marius
63 NOURDDINE Wahil

Ecole de Foot : organisation d’un stage de printemps

L’USMEF organise son traditionnel stage de printemps pendant les prochaines vacances scolaires, réservé à partir des U8 (2011) aux U13 (2006).

Date : du lundi 8 au vendredi 12 avril !

Lieu : Complexe du SIVOM

Tarif : 20 € / jour

Repas du midi, goûter & sortie fin de stage inclus.

Pour les participants aux 5 jours complets, une surprise est prévue !

Un bulletin d’inscription a été distribué aux enfants et est téléchargeable ici !

Catégorie U9 : Convocations samedi 9 mars 2019

U9 : samedi 9 mars 2019 : match contre Caudebec
RDV à 9h15 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 BERTIN Gabi
11 ECHARKI Ayman
12 PAILLARD Milhane
———————————————————————————-
U9 : samedi 9 mars 2019 : plateaux  à St Jacques / Boos
RDV à 9h00 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ELKTIRI Sofiane
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 ISARD Paul
24 COTE maximilien
25 MARION Sacha
26 FREGARD Lucas
27 BROUSSIN Victor
28 SANS Louis
29 CADOT Léo
30 LEBAS Sacha
31 MILLET Liam
32 LELEU Jules
33 ROGER Paul
34 HUBERT Elie
35 LEBLEU Malo
36 BERTIN Hugo
37 ADAM Tom
38 ALLARD Evan
39 TOUAIMIA Elias
40 BRIDON Jean
41 CHWASTIEK Wiktor
42 BOITOUT Noam
43 COTTE-SWED Mael
44 GUEROULT Raphael
45 GOSSET Léo
46 TULOMBA DIFFUENE Warren
47 SABAR Mohamed
48 OBERTAN Théo
49 PHAN Tao-minh
50 NOURDDINE Younes
51 MATURA Corentin
52 LECOLLEY Léo
53 HOBART Arthur
54 MOREL Nael
55 MOYSAN Maxence
56 BELBEIDA Ala
57 DELABRE Grégoire
58 ROSE Natael
59 TURMEL Alrick
60 TREMEL VIANNEY
61 BRUMEINT Hugo
62 QUIBEL Marius
63 NOURDDINE Wahil