Archives de catégorie : U 9

Catégorie U9 : Convocations du samedi 26 septembre

Convocations U9

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à 9h00 pour un plateau situé à Boos.

Merci pour ceux qui possède la tenue (maillot noir sponsor orange) de venir avec, et pour ceux qui ne l’ont pas de s’habiller au maximum en noir (au moins le t-shirt).

Bella Ilyes
Bonnet Jules
Charlesege Ilian
Cornu Alix
Dehays Liam
Dubuc Robin
Eusebe Paolo
Lindsay Luke
Gilles Amaury
Mercier Tom
Khouya Hamza
Maitre Jean Theo
Petit Mateo
Preira Warren
Silva Da Costa Gabriel
Gambu Gino
Van Wesepoel Lucas
Monnier Nhya
Corre Arthur
Sellier Elvan
Liam FeronI

Ismael Taverne

Noah Fourcard
Clément Herbert
Gautier Le Garec
Noé Legriffon
Aly Chassain Sy
Lucas Memel
Walid Miled
Alois Faucheux
Valentin Guyot
Nolan Binet
Victor Berta

En cas d’absence, merci de me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91 avant vendredi soir !!!

Cordialement,
Faustine, responsable U9.

Catégorie U9 : Convocations du samedi 19 septembre

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.

RDV au stade Raymond Vion à 8h30, ou rdv sur place à Pacy pour 9h45 (Pl. René Tomasini, 27120 Pacy-sur-Eure)

Bella Ilyes

Bonnet Jules

Dehays Liam

Eusebe Paolo

Lindsay Luke

Gilles Amaury

Maitre Jean Theo

Petit Mateo

Preira Warren

Silva Da Costa Gabriel

Liam Feron

Lucas Memel

 

REPOS POUR LE RESTE DES U9 

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

 

Cordialement,

Faustine, responsable U9.

 

Catégorie U9 : Convocations du samedi 12 septembre

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à 9h45 avec la tenue du club pour ceux qui l’ont.

Bella Ilyes
Bonnet Jules
Charlesege Ilian
Cornu Alix
Dehays Liam
Dubuc Robin
Eusebe Paolo
Lindsay Luke
Gilles Amaury
Mercier Tom
Khouya Hamza
Maitre Jean Theo
Petit Mateo
Preira Warren
Silva Da Costa Gabriel
Turmel Alrik
Gambu Gino
Belmahjoubi Adam
Van Wesepoel Lucas
Monnier Nhya
Corre Arthur
Sellier Elvan
Letan Hugo
Binet Nolan
Kuntz Timothé
Liam Feron
Ismael Taverne
Noah Fourcard
Clément Herbert
Gautier Le Garec
Noé Legriffon
Aly Chassain Sy
Lucas Memel
Tom Galmiche
Walid Miled
Jules Lemarechal
Alois Faucheux
Valentin Guyot
Nolan Binet
Zayn Zergli
Timothe Kuntz
Victor Thureau
Florian Derisbourg
Hugo Feugere
Gustavo Leroy
Papeloroy Jules
Leclere Noé

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

Cordialement,
Faustine, responsable U9.

École de foot : vente exceptionnelle de survêtements USMEF ce mercredi !

Exclusivité École de Foot (à partir des U7 aux U13)

Ce mercredi 9 septembre aura lieu, au stade Raymond Vion, une vente exceptionnelle de survêtements Nike floqué USMEF.

Horaires : 14h00 – 19h00.

Prix promo : 25€ le survêtement complet (haut + bas) – stock sur place.

Paiement : chèque (à l’ordre de HN Sport) ou espèces.

Catégorie U9 : Convocations du samedi 05 septembre

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à franqueville saint pierre à 9h45. Merci à ceux qui possède la tenue de l’usmef de la porter.

1.Protéges tibias obligatoire !

2.Vous n’aurez pas accès aux vestiaires en raison de la crise sanitaire

3.Merci à tous les parents de venir avec un masque.

4.Me prevenir obligatoirement en cas d’absence au 06 18 33 82 91!

Badji Arris
Bella Ilyes
Bonnet Jules
Charlesege Ilian
Chesnel Gael
Cornu Alix
Dehays Liam
Dubuc Robin
Eusebe Paolo
Lindsay Luke
Gilles Amaury
Mercier Tom
Khouya Hamza
Maitre Jean Theo
Petit Mateo
Preira Warren
Silva Da Costa Gabriel
Turmel Alrik
Bon-Mardion Aurele
Gambu Gino
Belmahjoubi Adam
Van Wesepoel Lucas
Monnier Nhya
Corre Arthur
Sellier Elvan
Banville Antoine
Letan Hugo
Binet Nolan
Kuntz Timothé
Liam Feron
Ismael Taverne
Noah Fourcard
Ted Gueria
Clément Herbert
Gautier Le Garec
Noé Legriffon
Kylian Gouar
Aly Chassain Sy
Lucas Memel
Nathan Thierce
Tom Galmiche
Walid Miled
Jules Lemarechal
Leopold weicharding
Alois Faucheux
Valentin Guyot
Armand Sergent

Cordialement,
DEJONGHE Faustine , responsable U9.