Archives de catégorie : U 13

Catégorie U13 : convocations samedi 13 avril

Championnat U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de porter le survêtement du club et de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


U13 A : FC ROUEN – USMEF

Rendez-vous à 10h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 12h00 à Grand-Quevilly, stade Pierre Lefrançois, rue Pierre Lefrançois.

Équipe de Paco & Romain :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CASTILLO Pierre
  5. COTE Maximilien
  6. DE POURCQ Simon
  7. DELAUNEY Nathan
  8. LANCESTRE Charly
  9. QUEDEVILLE Ethan
  10. REBY Pablo
  11. VARIN Paul

Repos : LAFAY Rafael, LECOLLEY Léo


U12 A : CANTELEU – USMEF

Rendez-vous à 12h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Canteleu – stade Albert Dupré, avenue Buchholz.

Équipe de Mavy & Antoine :

  1. BERTHELOT Gatien
  2. BONNET Jules
  3. DEHAYS Liam
  4. EUSEBE Paolo
  5. GILLES Amaury
  6. GRISEL-MACERA Timéo
  7. LE NECHET Axel
  8. MARTIROSSYAN Christian
  9. PETIT Mathéo
  10. PREIRA Warren
  11. VAN WESEPOEL Lucas

Blessés : BADJI Arris, ILOURMANE Djamel


U12 B : USMEF – MOULINS ECALLES

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Tony & Fara :

  1. CORRE Arthur
  2. FATZ DAGUET Nathanael
  3. FORNET Ilann
  4. KHOUYA Hamza
  5. MAITRE JEAN Théo
  6. PAPLOREY Jules
  7. PIGNE Oscar
  8. SELLIER Elvan
  9. SECOUARD Enis
  10. SILVA DA COSTA Gabriel
  11. TURMEL Alrik

Absents : DE OLIVEIRA Raphael, SY Hamady

Blessé : CHARLESEGE Ilyan


U13 B : USMEF – QUINCAMPOIX

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Jacky & Daniel :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. BROUSSIN Victor
  3. CABOT Mathéo
  4. CADOT Léo
  5. FREGARD Lucas
  6. LELEU Jules
  7. LEVASSEUR Nathan
  8. NOURDDINE Younes
  9. QUIBEL Marius
  10. RAVET Lenny
  11. SAVEANT SIMON Léandre

Absents : BOULAYE Anéo, NOURDDINE Wahil, CHAKIK Gibril, DIAGNE Abdou

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 30 mars

Championnat U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de porter le survêtement du club et de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


U13 A : USMEF – EF ELBEUF

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Paco & Romain :

  1. BERGES Léo
  2. BREQUIGNY Tom
  3. CASTILLO Pierre
  4. COTE Maximilien
  5. DE POURCQ Simon
  6. DELAUNEY Nathan
  7. LECOLLEY Léo
  8. QUEDEVILLE Ethan
  9. REBY Pablo
  10. VARIN Paul

Absent : LAFAY Rafael

Repos : ANQUETIL Goran


U12 B : USMEF – ISNEAUVILLE

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Tony & Fara :

  1. CHARLESEGE Ilyan
  2. FATZ DAGUET Nathanael
  3. GILLES Amaury
  4. MAITRE JEAN Théo
  5. PAPLOREY Jules
  6. SELLIER Elvan
  7. SECOUARD Enis
  8. SILVA DA COSTA Gabriel
  9. SY Hamady
  10. TURMEL Alrik

Absents : CORRE Arthur, DE OLIVEIRA Raphael, PIGNE Oscar, FORNET Ilann

Blessé : KHOUYA Hamza


U12 A : USMEF – BIHOREL

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Mavy :

  1. BADJI Arris
  2. BONNET Jules
  3. DEHAYS Liam
  4. EUSEBE Paolo
  5. GRISEL-MACERA Timéo
  6. LE NECHET Axel
  7. MARTIROSSYAN Christian
  8. PETIT Mathéo
  9. PREIRA Warren
  10. VAN WESEPOEL Lucas

Blessé : ILOURMANE Djamel

Absent : BERTHELOT Gatien


U13 B : BONSECOURS ST LEGER – USMEF

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES directement à Bonsecours pour un coup d’envoi à 14h00 – Stade Daniel CILIEGI, rue Camille St Saëns.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Jacky & Daniel :

  1. BOULAYE Anéo
  2. CADOT Léo
  3. CHAKIK Gibril
  4. DIAGNE Abdou
  5. LANCESTRE Charly
  6. LEVASSEUR Nathan
  7. NOURDDINE Younes
  8. RAVET Lenny
  9. SAVEANT SIMON Léandre

Repos : FREGARD Lucas

Blessés : BARBOZA Joao Pedro, QUIBEL Marius

Absents : NOURDDINE Wahil, LELEU Jules, BROUSSIN Victor

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 23 mars

Championnat U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de porter le survêtement du club et de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


U12 B : GOURNAY – USMEF

Rendez-vous à 12h20 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Gournay en Bray – Complexe sportif de l’Aulnaie, avenue de l’Aulnaie.

Équipe de Tony & Fara :

  1. CHARLESEGE Ilyan
  2. CORRE Arthur
  3. DE OLIVEIRA Raphael
  4. FATZ DAGUET Nathanael
  5. FORNET Ilann
  6. MAITRE JEAN Théo
  7. PAPLOREY Jules
  8. PIGNE Oscar
  9. SELLIER Elvan
  10. SILVA DA COSTA Gabriel
  11. SY Hamady
  12. TURMEL Alrik

Repos : KHOUYA Hamza, SECOUARD Enis


U13 A : DEVILLE MAROMME – USMEF

Rendez-vous à 13h00 PRÉCISES directement à Déville les Rouen pour un coup d’envoi à 14h00 – Stade Laudou, rue Robert Gallard.

Équipe de Paco & Enzo :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CASTILLO Pierre
  5. COTE Maximilien
  6. DE POURCQ Simon
  7. LAFAY Rafael
  8. LANCESTRE Charly
  9. LECOLLEY Léo
  10. QUEDEVILLE Ethan
  11. VARIN Paul

Repos : DELAUNEY Nathan, REBY Pablo


U12 A : BOIS GUILLAUME – USMEF

Rendez-vous à 12h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Bois Guillaume – Parc des Cosmonautes, rue Vittecoq.

Équipe de Romain :

  1. BADJI Arris
  2. BERTHELOT Gatien
  3. BONNET Jules
  4. DEHAYS Liam
  5. EUSEBE Paolo
  6. GILLES Amaury
  7. GRISEL-MACERA Timéo
  8. LE NECHET Axel
  9. MARTIROSSYAN Christian
  10. PETIT Mathéo
  11. PREIRA Warren
  12. VAN WESEPOEL Lucas

Blessé : ILOURMANE Djamel


U13 B : USMEF – BIHOREL

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Jacky & Daniel :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. BOULAYE Anéo
  3. BROUSSIN Victor
  4. CABOT Mathéo
  5. CADOT Léo
  6. CHAKIK Gibril
  7. DIAGNE Abdou
  8. LELEU Jules
  9. LEVASSEUR Nathan
  10. QUIBEL Marius
  11. RAVET Lenny
  12. SAVEANT SIMON Léandre

Absent : FREGARD Lucas

Repos : NOURDDINE Younes, NOURDDINE Wahil

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 16 mars

Championnat U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de porter le survêtement du club et de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


U12 A : QUINCAMPOIX – USMEF

Rendez-vous à 11h00 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 12h30 à Quincampoix – Stade Jacques Anquetil, impasse Eugène Cave.

Équipe de Romain :

  1. BADJI Arris
  2. BERTHELOT Gatien
  3. BONNET Jules
  4. DEHAYS Liam
  5. GILLES Amaury
  6. GRISEL-MACERA Timéo
  7. LE NECHET Axel
  8. MARTIROSSYAN Christian
  9. PETIT Mathéo
  10. PREIRA Warren
  11. VAN WESEPOEL Lucas

Absent : EUSEBE Paolo

Repos : ILOURMANE Djamel


U13 A : BOIS GUILLAUME – USMEF

Rendez-vous à 12h20 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Bois-Guillaume – Parc des Cosmonautes, rue Vittecoq.

Équipe de Paco & Romain :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CASTILLO Pierre
  5. DE POURCQ Simon
  6. DELAUNEY Nathan
  7. LAFAY Rafael
  8. LANCESTRE Charly
  9. LECOLLEY Léo
  10. QUEDEVILLE Ethan
  11. REBY Pablo
  12. VARIN Paul

Repos : COTE Maximilien


U12 B : USMEF – BONSECOURS ST LEGER

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Équipe de Tony & Fara :

  1. CORRE Arthur
  2. DE OLIVEIRA Raphael
  3. FATZ DAGUET Nathanael
  4. FORNET Ilann
  5. KHOUYA Hamza
  6. MAITRE JEAN Théo
  7. PIGNE Oscar
  8. SECOUARD Enis
  9. SILVA DA COSTA Gabriel
  10. SY Hamady
  11. TURMEL Alrik

Absents : CHARLESEGE Ilyan, PAPLOREY Jules, SELLIER Elvan


U13 B : USMEF – AS5V

Rendez-vous à 13h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un coup d’envoi à 14h00.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Jacky & Daniel :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. BOULAYE Anéo
  3. BROUSSIN Victor
  4. CADOT Léo
  5. DIAGNE Abdou
  6. FREGARD Lucas
  7. LEVASSEUR Nathan
  8. NOURDDINE Wahil
  9. NOURDDINE Younes
  10. QUIBEL Marius
  11. RAVET Lenny
  12. SAVEANT SIMON Léandre

Blessés : CABOT Mathéo, CHAKIK Gibril

Repos : LELEU Jules

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00

Catégorie U13 : convocations samedi 17 février

Coupe ou match amical U13

Prévoir short noir et chaussettes noires.

Merci de porter le survêtement du club et de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Coupe Pitch : MT GAILLARD – MUNICIPAUX – USMEF

Rendez-vous à 11h45 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 au Havre – Stade du Mont Gaillard, avenu du Mont Gaillard.

Coordonnées d’Antoine : 07-82-06-22-55

Équipe de Mavy & Antoine Marine :

  1. BADJI Arris
  2. BONNET Jules
  3. EUSEBE Paolo
  4. FATZ DAGUET Nathanael
  5. GILLES Amaury
  6. GRISEL-MACERA Timéo
  7. LE NECHET Axel
  8. MARTIROSSYAN Christian
  9. PETIT Mathéo
  10. VAN WESEPOEL Lucas

Blessés : DEHAYS Liam, ILOURMANE Djamel, BERTHELOT Gatien

Absent : PREIRA Warren


Amical – ST AUBIN – USMEF

Rendez-vous à 12h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à St Aubin les Elbeuf – Stade André Roussel, avenue du stade.

Équipe de Tony :

  1. CHARLESEGE Ilyan
  2. CORRE Arthur
  3. FORNET Ilann
  4. KHOUYA Hamza
  5. MAITRE JEAN Théo
  6. PAPLOREY Jules
  7. PIGNE Oscar
  8. SECOUARD Enis
  9. SELLIER Elvan
  10. SILVA DA COSTA Gabriel
  11. SY Hamady
  12. TURMEL Alrik

Absent : DE OLIVEIRA Raphael


Coupe DFSM : BIHOREL – GRAND QUEVILLY – USMEF

Rendez-vous à 12h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Bihorel – Stade du Maréchal Leclerc, rue de Verdun.

Coordonnées de Jacky : 06-63-41-25-72

Équipe de Jacky & Daniel :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. BREQUIGNY Tom
  3. CASTILLO Pierre
  4. CHAKIK Gibril
  5. FREGARD Lucas
  6. LEVASSEUR Nathan
  7. NOURDDINE Wahil
  8. QUIBEL Marius
  9. RAVET Lenny

Blessés : CABOT Mathéo, SAVEANT SIMON Léandre

Absents : CADOT Léo, LELEU Jules, DIAGNE Abdou

Pas d’entrainement : BROUSSIN Victor, NOURDDINE Younes


Coupe Pitch : STADE GRAND QUEVILLY – US DES FALAISES – USMEF

Rendez-vous à 12h20 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un coup d’envoi à 14h00 à Grand Quevilly – Stade Auguste Delaune, rue Marx Dormoy.

Équipe de Romain :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. COTE Maximilien
  4. DE POURCQ Simon
  5. DELAUNEY Nathan
  6. LAFAY Rafael
  7. LANCESTRE Charly
  8. LECOLLEY Léo
  9. QUEDEVILLE Ethan
  10. REBY Pablo
  11. VARIN Paul

Convoqués en B : CASTILLO Pierre, BREQUIGNY Tom

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00