Archives de catégorie : U 13

Catégorie U13 : convocations samedi 23 octobre

13h30 : Bois Guillaume 1 vs USMEF 1

Rendez vous sur le parking de Vion à 12h00 ou directement au Parc des sports des cosmonautes à 12h30 (1060 rue de Vittecoq 76230 Bois-Guillaume)

Responsable : TEMPERTON Axel : 06 84 74 44 11

BARBE Augustin

BREQUIGNY Paul

COLLIN Noha

CORREA Tidiane

LANCEREAUX Clément

LEDOUX Titouan

LELONG BINET Nolyan

LEONARD Gauthier

LEVASSEUR Pacome

YAPO Malronn


14h15 : USMEF 2 vs FC La Varenne 1

Rendez vous 13h25 directement au stade Raymond Vion dans les vestiaires.

Responsable : GILLES Antoine : 07 82 06 22 55

CHEVEREAU Côme

DELACOURT Mathéo

DJEMAI Enzo

GILLES Augustin

LEGRIFFON Nils

LEMARECHAL Paul

LIBESSART Eliott

MILED Hamouda

PAYAN Gabriel

PAMBOUDEM Evan

SMAIL Yanis


14h15 : St Jacques/Darnetal 1 vs USMEF 3

Rendez vous à 13h15 sur le parking de Vion ou directement au stade Jean Marie HEMARD à 13h30 (rue du stade 76160 St Jacques sur Darnetal)

Responsable : STINAT Jacky : 06 63 41 25 72

BROUSSIN Alexis

HEBERT Lucas

HEBERT Mathis

HUARD Noa

LEDEM Gaston

LEVAVASSEUR Timothée

LEVIONNAIS Enzo

MAILLARD Thomas

MONCOND HUY Oscar

MOREL Celian

NOUNA Mehdi

VIGREUX Sacha

Stage de la Toussaint de l’École de Foot

L’USMEF organise un stage pendant les 2 semaines des vacances de la Toussaint.

Celui-ci aura lieu au complexe du SIVOM de 9h30 à 17h (accueil à partir de 8h30, départ jusqu’à 18h).

Possibilité de venir l’après-midi pour les U7 (14h-17h).

Vous pouvez dès à présent vous inscrire auprès de vos éducateurs grâce à ce document.

Possibilité de participer à la journée : 15€/jour.

Catégorie U13 : convocations samedi 16 octobre

14h30 : USMEF 1 : Coupe PITCH (Sotteville 3 / Mont-Saint-Aignan 2 / Bihorel 2)

Rendez vous directement au stade Raymond Vion à 13h30 dans les vestiaires.

Responsable : TEMPERTON Axel : 06 84 74 44 11

BARBE Augustin

BREQUIGNY Paul

COLLIN Noha

CORREA Tidiane

LANCEREAUX Clément

LEDOUX Titouan

LELONG BINET Nolyan

LEONARD Gauthier

LEVASSEUR Pacome

PAYAN Gabriel

YAPO Malronn


14h30 : USMEF 2 : Coupe PITCH (Château Blanc 1 / FC Boos 2 / Oissel 1)

Rendez vous 13h20 sur le parking de Vion ou directement au stade Municipal des Sapins à 13h45 (chemin du petits bois 76800 Saint-Etienne du Rouvray)

Responsable : GILLES Antoine : 07 82 06 22 55

CHEVEREAU Côme

DELACOURT Mathéo

DJEMAI Enzo

GILLES Augustin

LEGRIFFON Nils

LEMARECHAL Paul

LIBESSART Eliott

MILED Hamouda

PAILLARD Milhane

PAMBOUDEM Evan

SMAIL Yanis

TROUDE Enzo


14h30 : USMEF 3 : Coupe PITCH (FC Nord Ouest 1 / Bois-Guillaume 3 / Darnetal 2)

Rendez vous à 13h00 sur le parking de Vion ou directement au stade Michel LEMETEIL 1 à 13h40 (7 rue Édouard SPALIKOWSKI 76690 Clères)

Responsable : STINAT Jacky : 06 63 41 25 72

BROUSSIN Alexis

COTTENTIN Hugo

ECHARKI Ayman

HEBERT Lucas

HUARD Noa

KUMEL Ayman

LEDEM Gaston

LEVAVASSEUR Timothée

LEVIONNAIS Enzo

NOUNA Mehdi

SAIDI Amine

VIGREUX Sacha

Catégorie U13 : convocations samedi 9 octobre

14h15 : USMEF 1 vs Darnetal 1

Rendez vous directement au stade Raymond Vion à 13h15 dans les vestiaires.

Responsable : TEMPERTON Axel : 06 84 74 44 11

BARBE Augustin
CHEVEREAU Côme
COLLIN Noha
CORREA Tidiane
LANCEREAUX Clément
LEDOUX Titouan
LELONG BINET Nolyan
LEONARD Gauthier
LEVASSEUR Pacome

YAPO Malronn

14h15 : AS Canton D’Argueil 1 vs USMEF 2

Rendez vous 12h45 sur le parking de Vion ou directement au stade Yves BELLIÈRE à 13h30 (2 rue du Centre 76220 La Feuillie)

Responsable : DELACOURT Samuel : 06 59 06 86 69

DELACOURT Mathéo
DJEMAI Enzo
GILLES Augustin
LEGRIFFON Nils
LEMARECHAL Paul
PAILLARD Milhane
PAMBOUDEM Evan
PAYAN Gabriel
SMAIL Yanis

TROUDE Enzo

14h15 : USMEF 3 vs Bihorel 2

Rendez vous directement au stade Raymond Vion à 13h15 dans les vestiaires.

Responsable : STINAT Jacky : 06 63 41 25 72

BROUSSIN Alexis
COTTENTIN Hugo
ECHARKI Ayman
HEBERT Lucas
HUARD Noa
KUMEL Ayman
LEVAVASSEUR Timothée
LEVIONNAIS Enzo
MOREL Celian
NOUNA Mehdi
VIGREUX Sacha

Catégorie U13 : convocations samedi 25 septembre

14h15 : Stade Sotteville 1 vs USMEF 1

Rendez-vous 13h15 directement au stade Jean Adret (31 avenue du 14 Juillet 76300 Sotteville-lès-Rouen)
Responsable : TEMPERTON Axel : 06 84 74 44 11
BARBE Augustin
BREQUIGNY Paul
CHEVEREAU Côme
COLLIN Noha
LEDOUX Titouan
LELONG BINET Nolyan
LEONARD Gauthier
LEVASSEUR Pacome
QUEDEVILLE Ethan
YAPO Malronn

14h15 : USMEF 2 vs Isneauville 1

Rendez vous directement au stade Raymond Vion à 13h15 (accès autorisé pour les vestiaires)
Responsable : GILLES Antoine : 07 82 06 22 55
DELACOURT Mathéo
GILLES Augustin
LEGRIFFON Nils
LEMARECHAL Paul
LEVIONNAIS Enzo
MILED Hamouda
PAILLARD Milhane
PAYAN Gabriel
SMAIL Yanis
TROUDE Enzo

14h15 : Sommery 1 vs USMEF 3

Rendez-vous à 12h45 sur le parking de Vion ou directement au stade G. DELAMARE à 13h20 (Route du Pont de Tôtes 76440 Sommery)
Responsable : STINAT Jacky : 06 63 41 25 72
BROUSSIN Alexis
COTTENTIN Hugo
ECHARKI Ayman
HEBERT Lucas
HEBERT Mathis
HUARD Noa
KUMEL Ayman
LEVAVASSEUR Timothée
MOREL Celian
NOUNA Mehdi
VIGREUX Sacha