Archives de catégorie : U 11

Catégorie U11 : convocations tournois weekend de l’Ascension

Tournois

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Merci de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Jeudi 26 mai : Bois Guillaume

Rendez-vous à 8h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un tournoi à Bois Guillaume – parc des Cosmonautes, rue Vittecoq (entrée par le parking du collège).

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe de Daniel et Enzo :

  1. CABRAL Alessio
  2. GAMBU Gino
  3. LEVASSEUR Nathan
  4. MATURA Corentin
  5. NIANG Enzo
  6. NOURDDINE Younes
  7. PESQUEUX Arthur
  8. SAVEANT SIMON Léandre
  9. SY Hamady
  10. YON KASTLER Eliott

Samedi 28 mai : Cléon

Rendez-vous à 7h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un tournoi à Cléon – Complexe Ostermeyer, rue Joliot Curie.

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe de Titouan et Paco :

  1. BADJI Arris
  2. CHARLESEGE Ilyan
  3. FERON Liam
  4. DEHAYS Liam
  5. ILOURMANE Djamel
  6. MONNIER Nhya
  7. PREIRA Warren
  8. SELLIER Elvan
  9. SILVA DA COSTA Gabriel
  10. VAN WESEPOEL Lucas

Dimanche 29 mai : Cléon

Rendez-vous à 7h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un tournoi à Cléon – Complexe Ostermeyer, rue Joliot Curie.

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe de Romain:

  1. BROUSSIN Victor
  2. CADOT Léo
  3. CAPRON Ethan
  4. CHAKIK Gibril
  5. FREGARD Lucas
  6. LEVASSEUR Nathan
  7. NIANG Enzo
  8. QUIBEL Marius
  9. RAVET Lenny
  10. REBY Pablo

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.

Catégorie U11 : convocations samedi 14 mai 2022

Plateaux U11

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Merci de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


USMEF / BOIS GUILLAUME / BUCHY / DEVILLE MAROMME

Rendez-vous à 8h30 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un plateau à Buchy – stade municipal, route de Sommery.

Équipe de Cédric :

  1. BONNET Jules
  2. DEHAYS Liam
  3. ILOURMANE Djamel
  4. PETIT Mathéo
  5. PIGNE Oscar
  6. PREIRA Warren
  7. SILVA DA COSTA Gabriel
  8. TURMEL Alrik
  9. VAN WESEPOEL Lucas

USMEF / BOIS GUILLAUME / OISSEL / DIEPPE

Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un plateau à Bois Guillaume – Parc des Cosmonautes,  rue Vittecoq.

Équipe de Paco :

  1. BADJI Arris
  2. BERGES Léo
  3. CLAYTON Andrew
  4. COTE Maximilien
  5. DE POURCQ Simon
  6. EUSEBE Paolo
  7. GILLES Amaury
  8. LAFAY Rafael
  9. LEVASSEUR Nathan
  10. MEZIAT Haitem

USMEF / GRAMMONT / SOTTEVILLE / CLEON

Rendez-vous à 8h50 PRÉCISES au Raymond Vion pour un plateau à Rouen – Stade Irène Hermel, rue Henri II Plantagenet.

Équipe d’Enzo :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. CABOT Mathéo
  3. CABRAL Alessio
  4. GAMBU Gino
  5. LECLERC THEANO Noé
  6. NOURDDINE Younes
  7. SY Hamady
  8. YON KASTLER Eliott

USMEF / ELBEUF / OISSEL / SOTTEVILLE

Rendez-vous à 9h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à domicile.

Équipe de Romain :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CAPRON Ethan
  3. CHAKIK Gibril
  4. ELKTIRI Sofiane
  5. LECOLLEY Léo
  6. QUIBEL Marius
  7. RAVET Lenny
  8. REBY Pablo

USMEF / ST AUBIN / CLEON / GRAND QUEVILLY

Rendez-vous à 9h30 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un plateau à domicile.

Équipe de Daniel :

  1. CHARLESEGE Ilyan
  2. FREGARD Lucas
  3. KHOUYA Hamza
  4. MAITRE JEAN Théo
  5. NIANG Enzo
  6. PAPLOREY Jules
  7. PESQUEUX Arthur
  8. SAVEANT SIMON Léandre

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.

Catégorie U11 : convocations 7/8 mai 2022

Plateaux U11

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Merci de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


USMEF / SOTTEVILLE / CLEON / LA LONDE

Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à Sotteville – Stade Jean Adret, avenue du 14 juillet.

Équipe de Daniel :

  1. FERON Liam (U9)
  2. HERBERT Clément (U9)
  3. KHOUYA Hamza
  4. MONNIER Nhya (U9)
  5. NOURDDINE Younes
  6. PAPLOREY Jules
  7. PESQUEUX Arthur
  8. SY Hamady

USMEF / CAUDEBEC ST PIERRE / REUNIONNAIS / OISSEL

Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à Oissel – Stade Marcel Billard, avenue d’Anderten.

Équipe de Tony :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. BERTA Victor (U9)
  3. CABOT Mathéo
  4. CABRAL Alessio
  5. CHARLESEGE Ilyan
  6. DRAME Karamoko
  7. FOURCART Noah (U9)
  8. GAMBU Gino
  9. MAITRE JEAN Théo
  10. YON KASTLER Eliott

USMEF / GRIEU / QRM / STADE GRAND QUEVILLY

Rendez-vous à 8h50 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à Rouen – Stade St Exupéry, impasse Gaumont.

Équipe de Titouan & Enzo :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CAPRON Ethan
  3. CHAKIK Gibril
  4. ELKTIRI Sofiane
  5. LECOLLEY Léo
  6. LEVASSEUR Nathan
  7. MEZIAT Haitem
  8. QUIBEL Marius
  9. RAVET Lenny
  10. REBY Pablo

USMEF / MT ST AIGNAN / FC DIEPPE / OISSEL

Rendez-vous à 9h15 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à domicile.

Équipe de Fara :

  1. BONNET Jules
  2. GILLES Amaury
  3. ILOURMANE Djamel
  4. MEMEL Lucas (U9)
  5. PETIT Mathéo
  6. PIGNE Oscar
  7. PREIRA Warren
  8. SILVA DA COSTA Gabriel
  9. TURMEL Alrik
  10. VAN WESEPOEL Lucas

USMEF / OISSEL / STADE GRAND QUEVILLY / EF ELBEUF

Rendez-vous à 9h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un plateau à domicile.

Équipe de Romain :

  1. BACHELET Louka
  2. DELAUNAY Gabin
  3. DERISBOURG Florian
  4. GALMICHE Tom
  5. GUYOT Valentin
  6. LE GAREC Gautier
  7. LEGRIFFON Noé
  8. MOREL Odin
  9. TAVERNE Ismael

RISLE CUP – 7/8 mai

Rendez-vous à 7h20 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un tournoi à Nassandres – Stade Marcel Jacquin, rue du stade.

Équipe de Cédric & Paco :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BADJI Arris
  3. BERGES Léo
  4. COTE Maximilien
  5. DEHAYS Liam
  6. DELAUNEY Nathan
  7. DE POURCQ Simon
  8. EUSEBE Paolo
  9. LAFAY Rafael
  10. LANCESTRE Charly
  11. QUEDEVILLE Ethan

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.

Catégorie U11 : convocations samedi 30 avril 2022

Tournoi USMEF Cup U11

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Merci de respecter l’horaire de la convocation !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Rendez-vous à 9h15 PRÉCISES au stade du SIVOM pour le tournoi du club sur les installations du SIVOM (synthétique/herbe).

Pour ceux qui le souhaitent, un stand buvette/restauration sera sur place. Vous pouvez prévoir un pique-nique également.

Équipe d’Enzo :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CADOT Léo
  3. CHAKIK Gibril
  4. COTE Maximilien
  5. ELKTIRI Sofiane
  6. FREGARD Lucas
  7. LECOLLEY Léo
  8. LEVASSEUR Nathan
  9. MEZIAT Haitem
  10. QUIBEL Marius
  11. RAVET Lenny

Équipe de Cédric :

  1. BONNET Jules
  2. CLAYTON Andrew
  3. DEHAYS Liam
  4. ILOURMANE Djamel
  5. MEMEL Lucas
  6. PETIT Mathéo
  7. PIGNE Oscar
  8. PREIRA Warren
  9. SILVA DA COSTA Gabriel
  10. TURMEL Alrik
  11. VAN WESEPOEL Lucas

Équipe de Daniel :

  1. CAPRON Ethan
  2. FERON Liam
  3. HERBERT Clément
  4. KHOUYA Hamza
  5. MATURA Corentin
  6. MONNIER Nhya
  7. NIANG Enzo
  8. PAPLOREY Jules
  9. SAVEANT SIMON Léandre
  10. SY Hamady

Équipe de Tony :

  1. BARBOZA Joao Pedro
  2. BELMAHJOUBI Adam
  3. CABOT Mathéo
  4. CABRAL Alessio
  5. CHARLESEGE Ilyan
  6. DRAME Karamoko
  7. GAMBU Gino
  8. MAITRE JEAN Théo
  9. NOURDDINE Younes
  10. PESQUEUX Arthur
  11. YON KASTLER Eliott

Équipe de Paco :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BADJI Arris
  3. BERGES Léo
  4. DELAUNEY Nathan
  5. DE POURCQ Simon
  6. EUSEBE Paolo
  7. GILLES Amaury
  8. LAFAY Rafael
  9. LANCESTRE Charly
  10. QUEDEVILLE Ethan
  11. REBY Pablo

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.

Catégorie U11 : convocations samedi 16 avril

CATEGORIE U11

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Merci de respecter l’horaire de la convocation et de me prévenir si vous allez directement sur le lieu du tournoi !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.


Tournoi de l’ES Tourville (2 équipes)

Rendez-vous à 7h30 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un tournoi toute la journée à Tourville sur Arques – stade de Miromesnil.

Équipe de Tony :

  1. BROUSSIN Victor
  2. CAPRON Ethan
  3. CHAKIK Gibril
  4. KHOUYA Hamza
  5. ILOURMANE Djamel
  6. LEVASSEUR Nathan
  7. MAITRE JEAN Théo
  8. MONNIER Nhya
  9. SILVA DA COSTA Gabriel
  10. SY Hamady

Équipe de Romain :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BADJI Arris
  3. COTE Maximilien
  4. DE POURCQ Simon
  5. EUSEBE Paolo
  6. GILLES Amaury
  7. PETIT Mathéo
  8. PREIRA Warren
  9. QUEDEVILLE Ethan
  10. REBY Pablo

Repos pour les autres enfants !

En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.