Archives de catégorie : U 11

Catégorie U11 : convocations samedi 26 septembre 2020

Reprise des plateaux ce weekend !

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un plateau à l’ASPTT Rouen (Stade France 98 – Allée Pierre de Coubertin à Rouen)

Équipe de Quentin :

  1. BERTIN Gabi
  2. CHAKIK Gibril
  3. COTE Maximilien
  4. ECHARKI Aymen
  5. HEBERT Lucas
  6. HUARD Noa
  7. LEGRIFFON Nils
  8. LEMARECHAL Paul
  9. METUSHI Léo
  10. RAVET Lenny

Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un plateau à Petit-Quevilly (Stade Gambade – Rue Paul Lambard à Petit Quevilly)

Équipe de Daniel et Titouan :

  1. CAPRON Ethan
  2. DUBOIS Pacôme
  3. ELKTIRI Sofiane
  4. MATURA Corentin
  5. MOREL Naël
  6. MOREL Celian
  7. MOYSAN Maxence
  8. NIANG Enzo
  9. NOURDDINE Younes
  10. QUIBEL Marius

Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un plateau à Sotteville (Stade Jean Adret – avenue du 14 juillet à Sotteville les Rouen)

Équipe de Romain et Théo :

  1. CHASSAIN SY Amadou
  2. CORREA Tidiane
  3. LAFAY Rafael
  4. LANCEREAUX Clément
  5. LE DEM Gaston
  6. LE GAREC Bastien
  7. LEDOUX Titouan
  8. LEONARD Gauthier
  9. PAMBOUDEM Evan
  10. YAPO Malronn

Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un plateau à Deville-Maromme (stade Paul Vauquelin – rue Ernest Danet à Maromme).

Équipe de Paco :

  1. ANQUETIL Goran
  2. BERGES Léo
  3. BREQUIGNY Tom
  4. COTTENTIN Hugo
  5. DE POURCQ Simon
  6. FREGARD Lucas
  7. LECOLLEY Léo
  8. LEVASSEUR Nathan
  9. PAILLARD Milhane
  10. REBY Pablo

En cas d’absence ou de retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

A samedi,

Romain et les éducateurs U11

Catégorie U11 : convocations samedi 19 septembre 2020

Matchs amicaux : 2 équipes à Pitres et 2 équipes à domicile contre Elbeuf.

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

Les joueurs suivants sont convoqués à 8h50 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un match à Pitres (coup d’envoi 10h00) :

Équipe de Daniel et Titouan :

  1. QUIBEL Marius
  2. DUBOIS Pacôme
  3. ELKTIRI Sofiane
  4. NOURDDINE Younes
  5. MOYSAN Maxence
  6. MOREL Naël
  7. CADOT Léo
  8. MOREL Celian
  9. CABOT Mathéo
  10. MATURA Corentin
  11. CAPRON Ethan
  12. Miguel

Équipe de Romain et Théo :

  1. LEVASSEUR Nathan
  2. LECOLLEY Léo
  3. ECHARKI Aymen
  4. LEGRIFFON Nils
  5. LEMARECHAL Paul
  6. CHAKIK Gibril
  7. METUSHI Léo
  8. BROUSSIN Victor
  9. COTTENTIN Hugo
  10. HUARD Noa
  11. RAVET Lenny
  12. BERTIN Gabi

Les joueurs suivants sont convoqués à 9h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un match contre Elbeuf (coup d’envoi 10h00) :

Équipe de Quentin :

  1. QUEDEVILLE Ethan
  2. FREGARD Lucas
  3. BREQUIGNY Tom
  4. NIANG Enzo
  5. LAFAY Rafael
  6. COTE Maximilien
  7. BERGES Léo
  8. DE POURCQ Simon
  9. REBY Pablo
  10. HEBERT Lucas
  11. PAILLARD Milhane

Équipe de Vanessa et Paco :

  1. LANCEREAUX Clément
  2. ANQUETIL Goran
  3. LE GAREC Bastien
  4. CHASSAIN SY Amadou
  5. PAMBOUDEM Evan
  6. LEDOUX Titouan
  7. LEONARD Gauthier
  8. LE DEM Gaston
  9. CORREA Tidiane
  10. HALLYNCK Mathéo
  11. YAPO Malronn

En cas d’absence ou de retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

A samedi,

Romain et les éducateurs U11

Catégorie U11 : convocations samedi 12 septembre 2020

Matchs amicaux : 4 équipes à Yvetot

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.

Essayez de vous arranger pour co-voiturer un maximum !

Les joueurs suivants sont convoqués à 8h45 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un match à Yvetot (coup d’envoi 10h30) :

Équipe de Romain et Théo :

  1. LANCEREAUX Clément
  2. HEBERT Lucas
  3. PAMBOUDEM Evan
  4. BERTIN Gabi
  5. LEDOUX Titouan
  6. LEONARD Gauthier
  7. LE DEM Gaston
  8. CORREA Tidiane
  9. YAPO Malronn
  10. COTTENTIN Hugo

Équipe de Benoît et Quentin :

  1. LEVASSEUR Nathan
  2. LECOLLEY Léo
  3. NIANG Enzo
  4. PAILLARD Milhane
  5. LEGRIFFON Nils
  6. LEMARECHAL Paul
  7. REBY Pablo
  8. CHAKIK Gibril
  9. METUSHI Léo
  10. RAVET Lenny
  11. ECHARKI Ayman

Équipe de Titouan :

  1. DUBOIS Pacôme
  2. QUIBEL Marius
  3. BROUSSIN Victor
  4. CADOT Léo
  5. CAPRON Ethan
  6. NOURDDINE Younes
  7. MOYSAN Maxence
  8. MOREL Naël
  9. MATURA Corentin
  10. MOREL Celian
  11. CABOT Mathéo

Équipe de Paco :

  1. QUEDEVILLE Ethan
  2. FREGARD Lucas
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CHASSAIN SY Amadou
  5. LAFAY Rafael
  6. COTE Maximilien
  7. LE GAREC Bastien
  8. ANQUETIL Goran
  9. BERGES Léo
  10. DE POURCQ Simon

En cas d’absence ou de retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

A samedi,

Romain et les éducateurs U11

École de foot : vente exceptionnelle de survêtements USMEF ce mercredi !

Exclusivité École de Foot (à partir des U7 aux U13)

Ce mercredi 9 septembre aura lieu, au stade Raymond Vion, une vente exceptionnelle de survêtements Nike floqué USMEF.

Horaires : 14h00 – 19h00.

Prix promo : 25€ le survêtement complet (haut + bas) – stock sur place.

Paiement : chèque (à l’ordre de HN Sport) ou espèces.

Catégorie U11 : convocations samedi 5 septembre 2020

Matchs amicaux : 2 équipes à Darnétal et 2 équipes à Raymond Vion contre Quincampoix.

Prendre le maillot noir « Orange »,  short noir et chaussettes noires !

Les effectifs sont réduits, nous nous sommes adaptés afin de faire jouer tout le monde un maximum.

En cas d’absence, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

Les joueurs suivants sont convoqués à 9h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un match à Darnétal (coup d’envoi 10h30) :

Équipe de Vanessa et Paco :

  1. LANCEREAUX Clément
  2. HEBERT Lucas
  3. PAMBOUDEM Evan
  4. BERTIN Gabi
  5. LEDOUX Titouan
  6. LEONARD Gauthier
  7. LE DEM Gaston
  8. CORREA Tidiane
  9. PAILLARD Milhane
  10. COTTENTIN Hugo

Équipe de Benoît et Quentin :

  1. LEVASSEUR Nathan
  2. LECOLLEY Léo
  3. DE POURCQ Simon
  4. ECHARKI Aymen
  5. LEGRIFFON Nils
  6. LEMARECHAL Paul
  7. REBY Pablo
  8. CHAKIK Gibril
  9. METUSHI Léo

 

Les joueurs suivants sont convoqués à 9h45 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un match contre Quincampoix (coup d’envoi 10h30) :

Équipe de Daniel et Titouan :

  1. QUIBEL Marius
  2. BROUSSIN Victor
  3. DUBOIS Pacôme
  4. ELKTIRI Sofiane
  5. NOURDDINE Younes
  6. MOYSAN Maxence
  7. MOREL Naël
  8. CADOT Léo
  9. MOREL Celian
  10. CABOT Mathéo

Équipe de Romain et Théo :

  1. QUEDEVILLE Ethan
  2. FREGARD Lucas
  3. BREQUIGNY Tom
  4. CHASSAIN SY Amadou
  5. LAFAY Rafael
  6. COTE Maximilien
  7. LE GAREC Bastien
  8. ANQUETIL Goran
  9. BERGES Léo
  10. RAVET Lenny

En cas d’absence ou de retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00. 

A samedi,

Romain et les éducateurs U11