Archives de catégorie : U 11

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 16 MARS 2019

CRITERIUM U 11 / Phase 2 : 1 seul Match de 2 x 25 min

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 POGBA : Samedi 16 Mars 2019 : USMEF 4 / ASC Ymare 1

RDV à 8H45 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à 10H00 au Stade Municipal 474 Grande rue 76520 Ymare

EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68

1 :DELMAS Nathan

2 :GILLOT Nahel

3 :FOURBE Bara

4 :KUMEL NUL Ayman

5 :TROUDE Enzo

6 :BUARD Simon

7 :LEDOUX Titouan

8 :LIBESSART Eliott

9 :BINET Nathan

10:BARBE Augustin

11:YAPO Malronn

U11 GRIEZMANN : Samedi 16 Mars 2019 : USMEF 5 / Ent Gd Quevilly/ Kurd 5

RDV à 9H00 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à

à 10H00 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :BUGAND Maxime

2 :DEMAREST Erwan

3 :GHEDDACHE Gabriel

4 :BEAUVAIS Pablo

5 :HRILA Lenny

6 :LUCAS THIBAULT

7 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

8 :LEVASSEUR Thomas

9 :BROUSSIN Alexis

10:VALLOIS Théo

11:VIGREUX Sacha

U11 MBAPPE : Samedi 16 Mars 2019 : USMEF 2 / Caudebec St Pierre FC 1

RDV à 9h00 précises au stade du SIVOM à Mesnil Esnard , pour un match à

10H00 au Stade du SIVOM (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62  et   WALID B

et ANTOINE G

1 :LANCEREAUX Clément

2 :DELACOURT Mathéo

3 :GILLES Augustin

4 :CANTON Adrien

5 :BARDAI Adim

6 :LEONARD Gauthier

7 :BURDIN Mael

8 :GRISEL Timéo

9 :CAILLET GREMONT Martin

10:BREQUIGNY Paul

11:CHALVET MAROS Tao

U11 UMTITI : Samedi 16 Mars 2019: USMEF 6 / BUCHY AS 1

RDV à 9H00 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match

à 10H00 au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72

1 :HOUPIN Lilian

2 :SAUVAGE Martin

3 :MAHTOUT Anas

4 :CHESNEL Amaury

5 :NOUNA Médhi

6 :BROUTCHOUX Alexandre

7 :MILED Hamouda

8 :MAHASETRA Johary

9 :BOTTREL Kais

10:GUERZOULI Ilyan

11:HEROULT Hugo

12:PIGNE Marius

U11 VARANE : Samedi 16 Mars 2019 : USMEF 3 / AS Madrillet Chateau Bl 2

RDV à 8H30 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match

à 10H00 au Stade Célestin Dubois Parc Saint Just 76800 St Etienne du Rouvray

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69

1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

2 :DELACOURT Kylian

3 :ISARD Théophil

4 :FLEURY Gabriel

5 :BISSON Benjamin

6 :BREUILLAUD Timothé

7 :STINAT Hugo

8 :NABAIS Nolann

9 :BLANCHARD Ylan

10 :LEROY Justin

11 :CLOAREC Mael

U11 KANTE : Samedi 16 Mars 2019 : USMEF 1 / Mont St Aignan 1

RDV à 8H30 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade des Coquets 8 rue du Dt Fleury 76130 Mt St Aignan

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 ? et CEDRIC. P

1 :PETIT Hugo

2 :CARRAUD Gabriel

3 :BERTIN Nolan

4 :PALIER Thibault

5 :LEVASSEUR Pacôme

6 :LELONG BINET Nolyan C

7 :CARON Louis

8 :LECHAPT Isaac

9 :PETIT Kaîs

10:CHARTIER Melvyn

11:

U11 MATUIDI : Samedi 16 Mars 2019 : USMEF 7 / AS Ptt Rouen 1

RDV à 8H30 au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à

10H00 au Stade France 98 Allée Pierre de Coubertin La Petite Bouverie 76000 Rouen

EDUCATEUR : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72

1 :MANCEBO Hugo

2 :FOUET Stan

3 :BENTAIFOUR Ismael

4 :DEBOURGES Paul Antoine

5 :SOREL Gabriel

6 :VATTIER LAINE Théo

7 :VERGNEAULT Basile

8 :NOURDDINE Redda

9 :OLLAGNIER Clément

10:LANGLOIS-SAUVE Milo

11:DELAPLACE Raphael

Absents :

NOEL H Tel 06.61.47.38.59    

GUILLAUME C Tel 06.58.56.34.40

PIERRE . D Tel: 06.09.10.60.53

COLLIN Noha

FRANCOISE Ylian

DESHAYES Antoine

AU REPOS : NON CONVOQUES / PAS PREVENU DEUX FOIS DE SUITE

GROSSE Léo

SELLIER Diégo

SERVEAUX Mathis

LE DOSSEUR Alix

Blessés / Malade:

BOUFRAINE Erwann BL (15/04/19)

DEHAYS Ethan BL

FORESTIER Lucas BL

WHISTON BARRE Ethan BL

Surclassés U13 :

DATHY Emeric

DATHY Evan

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 9 MARS 2019

CRITERIUM U 11 / Phase 2 : 1 seul Match de 2 x 24 min

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 POGBA : Samedi 9 Mars 2019 : USMEF 4 / Bonsecours S L 1

RDV à 8H45 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à 10H00 au Stade Daniel Ciliegi, rue Camille St Saens à Bonsecours

EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68

1 :BUGAND Maxime

2 :GILLOT Nahel

3 :CHALVET MAROS Tao

4 :KUMEL NUL Ayman

5 :TROUDE Enzo

6 :BUARD Simon

7 :LEDOUX Titouan

8 :CANTON Adrien

9 :BINET Nathan

10:GRISEL Timéo

11:YAPO Malronn

U11 GRIEZMANN : Samedi 9 Mars 2019 : USMEF 5 / Fc St Etienne du R 3

RDV à 9H00 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à

à 10H00 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :MANCEBO Hugo

2 :DEMAREST Erwan

3 :GHEDDACHE Gabriel

4 :VALLOIS Théo

5 :HRILA Lenny

6 :LUCAS THIBAULT

7 :FOUET Stan

8 :CLOAREC Mael

9 :BROUSSIN Alexis

10:BEAUVAIS Pablo

11:NOURDDINE Redda

U11 MBAPPE : Samedi 9 Mars 2019 : USMEF 2 / Saint Aubin Fc 1

RDV à 8H45 précises au stade du SIVOM à Mesnil Esnard , pour un match à

10H00 au Stade du SIVOM (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS : ANTOINE G Tel: 07.82.06.22.55 et WALID B

1 :LANCEREAUX Clément

2 :DELACOURT Mathéo

3 :GILLES Augustin

4 :COLLIN Noha

5 :BARDAI Adim

6 :LEONARD Gauthier

7 :BURDIN Mael

8 :FOURBE Bara

9 :CAILLET GREMONT Martin

10:BREQUIGNY Paul

11:BARBE Augustin

U11 UMTITI : Samedi 9 Mars 2019: USMEF 6 / St Sens Varenne FC 2

RDV à 8H30 précises au stade du SIVOM à Mesnil Esnard, pour un match à

10H00 au Stade de la Varenne, Roville, 76680 SAINT SAENS

OU stade du Val de Boulogne à St Saens

EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72

1 :HOUPIN Lilian

2 :SAUVAGE Martin

3 :MAHTOUT Anas

4 :CHESNEL Amaury

5 :NOUNA Médhi

6 :HEROULT Hugo

7 :MILED Hamouda

8 :MAHASETRA Johary

9 :BOTTREL Kais

10:GUERZOULI Ilyan

11:

U11 VARANE : Samedi 9 Mars 2019 : USMEF 3 / Grand Quevilly Fc 2

RDV à 8H30 précises au stade du SIVOM à Mesnil Esnard , pour un match à

10H00 au Stade Chêne à Leu, chemin de la Poudrière 76120 Gd Quevilly

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69

1 :DELMAS Nathan

2 :DELACOURT Kylian

3 :ISARD Théophil

4 :FLEURY Gabriel

5 :BISSON Benjamin

6 :BREUILLAUD Timothé

7 :BOUFRAINE Erwann

8 :NABAIS Nolann

9 :CHARTIER Melvyn

10 :LEROY Justin

11 :BOUFRAINE Erwann

U11 KANTE : Samedi 9 Mars 2019 : USMEF 1 / Us Grammont 1

RDV à 8H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H00 au Stade du SIVOM (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P

1 :PETIT Hugo

2 :CARRAUD Gabriel

3 :BERTIN Nolan

4 :PALIER Thibault

5 :LEVASSEUR Pacôme

6 :LELONG BINET Nolyan

7 :CARON Louis

8 :LECHAPT Isaac

9 :PETIT Kaîs C

10:BLANCHARD Ylan

11:

U11 MATUIDI : Samedi 9 Mars 2019 : USMEF 7 / Us Houppeville 2

RDV à 9H00 au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à

10H00 au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : PIERRE . D Tel: 06.09.10.60.53

1 :FRANCOISE Ylian

2 :DESHAYES Antoine

3 :BENTAIFOUR Ismael

4 :DEBOURGES Paul Antoine

5 :SOREL Gabriel

6 :VATTIER LAINE Théo

7 :SELLIER Diégo

8 :GROSSE Léo

9 :VERGNEAULT Basile …………..

10:SERVEAUX Mathis ………….

11:LE DOSSEUR Alix .…………. ME PREVENIR SI ABSENTS !!!

Absents :

NOEL H Tel 06.61.47.38.59

LOUIS L Tél 06.74.85.06.62

GUILLAUME C Tel 06.58.56.34.40

– LEVASSEUR Thomas

– LIBESSART Eliott

– BROUTCHOUX Alexandre

– VIGREUX Sacha

– STINAT Hugo

– DELAPLACE Raphael

– PIGNE Marius

– LANGLOIS-SAUVE Milo

– OLLAGNIER Clément

Au Repos (sous réserve) :

Blessés / Malade:

DEHAYS Ethan BL

FORESTIER Lucas BL

BAILLY LEFRANCOIS Thibaut BL

WHISTON BARRE Ethan BL

SEGHROUCHNI Soulaymane MAL

Surclassés U13 :

DATHY Emeric

DATHY Evan

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 2 MARS 2019

CHALLENGE U11 J . VINCENT 2ème tour

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SIX EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 POGBA : Samedi 2 Mars 2019 : USMEF 4 / Mont Saint Aignan Fc 1 / Caudebec St Pierre Fc 2

RDV à 8h30 précises au stade du SIVOM à Mesnil Esnard , pour un match à 10H00 au Stade des Coquets, 8 Rue du Docteur Fleury, 76130 Mont Saint Aignan

EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68

1 :DELMAS Nathan

2 :GILLOT Nahel

3 :CHALVET MAROS Tao

4 :KUMEL NUL Ayman

5 :TROUDE Enzo

6 :BUARD Simon

7 :LEDOUX Titouan

8 :FOURBE Bara

9 :LEONARD Gauthier

10:GRISEL Timéo

11:LIBESSART Eliott

U11 GRIEZMANN : Samedi 2 Mars 2019 : USMEF 5 / Rouen Sapins Fc 1 / AL

Déville Maromme 3

RDV à 8H30 précises au stade du SIVOM à Mesnil Esnard , pour un match

à 10H00 au stade François Salomon, 8 rue le Verrier 76000 Rouen Sapins

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

2 :DEMAREST Erwan

3 :STINAT Hugo

4 :FLEURY Gabriel

5 :HRILA Lenny

6 :NABAIS Nolann

7 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

8 :CARON Louis

9 :BOUFRAINE Erwann

10:BREUILLAUD Timothé

11:CARRAUD Gabriel

U11 MBAPPE : Samedi 2 Mars 2019 : USMEF 2 / Grand Quevilly Fc 1 /

S Sotteville CC 1

RDV à 8H30 précises au stade du SIVOM à Mesnil Esnard , pour un match à

10H00 au Stade Jean Adret, 31 Av du 14 Juillet 76300 Sotteville les Rouen

EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62

1 :LANCEREAUX Clément

2 :DELACOURT Mathéo

3 :LEVASSEUR Pacôme

4 :COLLIN Noha

5 :BARDAI Adim

6 :FORESTIER Lucas

7 :BURDIN Mael

8 :CANTON Adrien

9 :CAILLET GREMONT Martin

10:BREQUIGNY Paul

11:BARBE Augustin

U11 UMTITI : Samedi 2 Mars 2019: USMEF 6 / Us Saint Jacques 2 / Fusc Bois

Guillaume 3 / Mjc Grieu 2 (Consollante Challenge U11)

RDV à 9H00 au Stade R. Vion de Franqueville St Pierre , pour un match à 10H00

au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEURS : JACKY S Tel 06.63.41.25.72 OU NOEL H Tel 06.61.47.38.59

1 :MANCEBO Hugo

2 :SAUVAGE Martin

3 :MAHTOUT Anas

4 :CHESNEL Amaury

5 :NOUNA Médhi

6 :PIGNE Marius

7 :BROUTCHOUX Alexandre

8 :MAHASETRA Johary

9 :NOURDDINE Redda

10 :VIGREUX Sacha

11:GUERZOULI Ilyan

12:HOUPIN Lilian

U11 VARANE : Samedi 2 Mars 2019 : USMEF 3 / Fc Réunionnais 1 /

Fc Bonsecours St L 1 / Asc Ymare 2 (Consollante Challenge U11)

RDV à 8H30 précises au stade du SIVOM à Mesnil Esnard , pour un match à 10H00 au Complexe Sportif St Exupery, impasse Gaumont, 76000 Rouen

OU Stade France 1998 , Allée P de Coubertin “La Petite Bouverie” 76 Rouen

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69

1 :BUGAND Maxime

2 :DELACOURT Kylian

3 :OLLAGNIER Clément

4 :GHEDDACHE Gabriel

5 :BISSON Benjamin

6 :BEAUVAIS Pablo

7 :CLOAREC Mael

8 :LUCAS THIBAULT

9 :VALLOIS Théo

10 :LEROY Justin

11 :BROUSSIN Alexis

U11 KANTE : Samedi 2 Mars 2019 : USMEF 1 / Co Cléon 1 / Mont Saint Aignan

Fc 2

RDV à 8H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H00 au Stade du SIVOM (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P

1 :DATHY Emeric

2 :ISARD Théophil

3 :BERTIN Nolan

4 :PALIER Thibault

5 :DATHY Evan

6 :LELONG BINET Nolyan C

7 :CHARTIER Melvyn

8 :LECHAPT Isaac

9 :PETIT Kaîs

10:BLANCHARD Ylan

11:

U11 MATUIDI : Samedi 2 Mars 2019 : USMEF 7 / USMEF 8 (U9 surclassés)

RDV à 9H30 Maximum au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à

10H00 au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : ANTOINE G

1 :FRANCOISE Ylian

2 :GILLES Augustin

3 :FOUET Stan

4 :LANGLOIS-SAUVE Milo

5 :MILED Hamouda

6 :YAPO Malronn

7 :HEROULT Hugo

8 :DEBOURGES Paul Antoine

9 :WHISTON BARRE Ethan

10:BOTTREL Kais

11:BENTAIFOUR Ismael

12:SOREL Gabriel

Absents :

– PETIT Hugo

– BINET Nathan

– LEVASSEUR Thomas

Au Repos (sous réserve) :

SELLIER Diégo

DELAPLACE Raphael

GROSSE Léo

LE DOSSEUR Alix

SERVEAUX Mathis

VERGNEAULT Basile

VATTIER LAINE Théo

DESHAYES Antoine

Blessés / Malade:

DEHAYS Ethan BL

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 9 FEVRIER 2019

PREVOIR SVP EQUIPEMENT POUR LE FROID : BONNET / GANTS / CACHE COU

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 MATUIDI : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 7 / USMEF 6

RDV à 8H45 au Stade du SIVOM ! , pour un match à 9H30

au Stade du Sivom (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS :    JACKY S

1 :FRANCOISE Ylian

2 :SELLIER Diégo

3: DELAPLACE Raphael

4 :HEROULT Hugo

5 :GROSSE Léo

6 :LE DOSSEUR Alix

7 :SERVEAUX Mathis

8 :BENTAIFOUR Ismael

9 : WHISTON BARRE Ethan

10:LANGLOIS-SAUVE Milo

11 :DEBOURGES Paul Antoine

12:VERGNEAULT Basile

13:SOREL Gabriel

U11 POGBA : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 4 / Bois Guillaume 4

RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard Confirmé

EDUCATEUR : MAXIME D   Tel 06.38.39.99.68

1 :DELMAS Nathan (Si disponible pour les deux matchs)

2 :GILLOT Nahel

3 :CHALVET MAROS Tao

4 :KUMEL NUL Ayman

5 :TROUDE Enzo

6 :BUARD Simon

7 :FOUET Stan

8 :BINET Nathan

9 :LEONARD Gauthier

10:GRISEL Timéo

11:YAPO Malronn

U11 GRIEZMANN : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 5 / Grand Couronne 1

RDV à 8H45 au stade du Sivom à Mesnil Esnard rue Hector Malot, pour un match

à 10H00 au stade Auguste Delaune 122 rue Pasteur 76530 Grand Couronne

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :PETIT Hugo

2 :DEMAREST Erwan

3 :GHEDDACHE Gabriel

4 :VALLOIS Théo

5 :HRILA Lenny

6 :PIGNE Marius

7 :BEAUVAIS Pablo

8 :LUCAS THIBAULT

9 :OLLAGNIER Clément

10:NOURDDINE Redda

11:HOUPIN Lilian ???

U11 MBAPPE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 2 / USMEF 1

RDV à 8H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30

au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62

1 :DELMAS Nathan

2 :DELACOURT Mathéo

3 :LELONG BINET Nolyan

4 :COLLIN Noha

5 :BARDAI Adim

6 :FORESTIER Lucas

7 :BURDIN Mael

8 :CANTON Adrien

9 :FOURBE Bara

10:BREQUIGNY Paul

11:BARBE Augustin

12:

U11 UMTITI : Samedi 9 Février 2019: USMEF 6 / USMEF 7

RDV à 8H45 au Stade du SIVOM ! , pour un match à 9H30

au Stade du Sivom (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72

1 :MANCEBO Hugo

2 :SAUVAGE Martin

3 :MAHTOUT Anas

4 :CHESNEL Amaury

5 :NOUNA Médhi

6 :BOTTREL Kaîs

7 :BROUTCHOUX Alexandre

8 :MAHASETRA Johary

9 :MILED Hamouda

10 :VIGREUX Sacha

11:GUERZOULI Ilyan

12:

U11 VARANE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 3 / Bois Guillaume 3

RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard Confirmé

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69 et Bruno G

1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

2 :DELACOURT Kylian

3 :BREUILLAUD Timothé

4 :STINAT Hugo

5 :BISSON Benjamin

6 :NABAIS Nolann

7 :FLEURY Gabriel

8 :CARON Louis

9 :BOUFRAINE Erwann

10 :LEROY Justin

11 :

U11 KANTE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 1 / USMEF 2

RDV à 8H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P

1 :DATHY Emeric

2 :ISARD Théophil

3 :BERTIN Nolan

4 :PALIER Thibault

5 :DATHY Evan C

6 :CARRAUD Gabriel

7 :CHARTIER Melvyn

8 :LECHAPT Isaac

9 :PETIT Kaîs

10:

Blessés / Malade:

  • GILLES Augustin    BLE

  • CLOAREC Mael     BLE

  • LEDOUX Titouan    CONV

Absents :

VATTIER LAINE Théo

LEVASSEUR Thomas                            ANTOINE et GUILLAUME

BUGAND Maxime                                  et  NOEL H 

LIBESSART Eliott

LANCEREAUX Clément

BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

LEVASSEUR Pacôme

BROUSSIN Alexis

CAILLET GREMONT Martin

BLANCHARD Ylan

HOUPIN Lilian ?

DESHAYES Antoine

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 2 FEVRIER 2019

PREVOIR SVP EQUIPEMENT POUR LE FROID : BONNET / GANTS / CACHE COU

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 MATUIDI : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 7 / USMEF 6

RDV à 9H15 au Stade R. Vion à Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00

au Stade Raymond Vion à Franqueville Saint Pierre

EDUCATEURS : PIERRE D  et/ou  MICKAEL P

1 :FRANCOISE Ylian

2 :SELLIER Diégo

3: DELAPLACE Raphael

4 :HEROULT Hugo

5 :GROSSE Léo

6 :VATTIER LAINE Théo

7 :DESHAYES Antoine

8 :BENTAIFOUR Ismael

9 : WHISTON BARRE Ethan

10:LANGLOIS-SAUVE Milo

11 :DEBOURGES Paul Antoine

12:VERGNEAULT Basile

U11 POGBA : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 4 / Bois Guillaume 4

RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H45 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68

1 :DELMAS Nathan

2 :GILLOT Nahel

3 :CHALVET MAROS Tao

4 :KUMEL NUL Ayman

5 :TROUDE Enzo

6 :BUARD Simon

7 :LIBESSART Eliott

8 :LEDOUX Titouan

9 :LEONARD Gauthier

10:GRISEL Timéo

11:YAPO Malronn

U11 GRIEZMANN : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 5 / Boos ou oppo interne

RDV à 9H15 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à

10H00 au stade R.Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :PETIT Hugo

2 :DEMAREST Erwan

3 :GHEDDACHE Gabriel

4 :VALLOIS Théo

5 :HRILA Lenny

6 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

7 :BEAUVAIS Pablo

8 :LUCAS THIBAULT

9 :OLLAGNIER Clément

10:NOURDDINE Redda

11:NOUNA Méhdi

U11 MBAPPE : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 2 / OISSEL 2 match 3 x 20min

RDV à 8H30 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30

au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62

1 :LANCEREAUX Clément

2 :DELACOURT Mathéo

3 :LELONG BINET Nolyan

4 :COLLIN Noha

5 :BARDAI Adim

6 :FORESTIER Lucas

7 :BURDIN Mael

8 :CANTON Adrien

9 :CAILLET GREMONT Martin

10:BREQUIGNY Paul

11:BARBE Augustin

12:FOURBE Bara

U11 UMTITI : Samedi 2 Février 2019: USMEF 6 / USMEF 7

RDV à 9H15 au stade Raymond VION à Franqueville St Pierre, pour un match à

10H00 au stade R. Vion à Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR :   MICKAEL P

1 :MANCEBO Hugo

2 :SAUVAGE Martin

3 :MAHTOUT Anas

4 :CHESNEL Amaury

5 :HOUPIN Lilian

6 :BOTTREL Kaîs

7 :BROUTCHOUX Alexandre

8 :MAHASETRA Johary

9 :MILED Hamouda

10 :VIGREUX Sacha

11:GUERZOULI Ilyan

U11 VARANE : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 3 / Bois Guillaume 3

RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H45 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69   et   BRUNO. G

1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

2 :DELACOURT Kylian

3 :BREUILLAUD Timothé

4 :STINAT Hugo

5 :BISSON Benjamin

6 :NABAIS Nolann

7 :FLEURY Gabriel

8 :CARON Louis

9 :BOUFRAINE Erwann

10 :LEROY Justin

11 :

U11 KANTE : Samedi 2 Février 2019 : USMEF 1 / OISSEL 1 match 3 x 20min

RDV à 8H30 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72   et    CEDRIC. P

1 :DATHY Emeric

2 :ISARD Théophil

3 :BERTIN Nolan

5 :DATHY Evan C

6 :CARRAUD Gabriel

7 :BLANCHARD Ylan

8 :LECHAPT Isaac

9 :PETIT Kaîs

10:PALIER Thibault

11:CHARTIER Melvyn

Blessés / Malades:

  • GILLES Augustin   BLE

  • CLOAREC Mael    BLE

Absents :

DEHAYS Ethan

  • BUGAND Maxime

    SOREL Gabriel

    LE DOSSEUR Alix

    SERVEAUX Mathis

  • BROUSSIN Alexis

    BINET Nathan

  • PIGNE Marius

  • FOUET Stan

  • LEVASSEUR Thomas

    LEVASSEUR Pacôme