Plateaux U11
Prendre le maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !
Merci de respecter l’horaire de la convocation !
En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.
USMEF / SOTTEVILLE / CLEON / LA LONDE
Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à Sotteville – Stade Jean Adret, avenue du 14 juillet.
Équipe de Daniel :
- FERON Liam (U9)
- HERBERT Clément (U9)
- KHOUYA Hamza
- MONNIER Nhya (U9)
- NOURDDINE Younes
- PAPLOREY Jules
- PESQUEUX Arthur
- SY Hamady
USMEF / CAUDEBEC ST PIERRE / REUNIONNAIS / OISSEL
Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à Oissel – Stade Marcel Billard, avenue d’Anderten.
Équipe de Tony :
- BARBOZA Joao Pedro
- BERTA Victor (U9)
- CABOT Mathéo
- CABRAL Alessio
- CHARLESEGE Ilyan
- DRAME Karamoko
- FOURCART Noah (U9)
- GAMBU Gino
- MAITRE JEAN Théo
- YON KASTLER Eliott
USMEF / GRIEU / QRM / STADE GRAND QUEVILLY
Rendez-vous à 8h50 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à Rouen – Stade St Exupéry, impasse Gaumont.
Équipe de Titouan & Enzo :
- BROUSSIN Victor
- CAPRON Ethan
- CHAKIK Gibril
- ELKTIRI Sofiane
- LECOLLEY Léo
- LEVASSEUR Nathan
- MEZIAT Haitem
- QUIBEL Marius
- RAVET Lenny
- REBY Pablo
USMEF / MT ST AIGNAN / FC DIEPPE / OISSEL
Rendez-vous à 9h15 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un plateau à domicile.
Équipe de Fara :
- BONNET Jules
- GILLES Amaury
- ILOURMANE Djamel
- MEMEL Lucas (U9)
- PETIT Mathéo
- PIGNE Oscar
- PREIRA Warren
- SILVA DA COSTA Gabriel
- TURMEL Alrik
- VAN WESEPOEL Lucas
USMEF / OISSEL / STADE GRAND QUEVILLY / EF ELBEUF
Rendez-vous à 9h15 PRÉCISES au stade Raymond Vion pour un plateau à domicile.
Équipe de Romain :
- BACHELET Louka
- DELAUNAY Gabin
- DERISBOURG Florian
- GALMICHE Tom
- GUYOT Valentin
- LE GAREC Gautier
- LEGRIFFON Noé
- MOREL Odin
- TAVERNE Ismael
RISLE CUP – 7/8 mai
Rendez-vous à 7h20 PRÉCISES au stade du SIVOM pour un tournoi à Nassandres – Stade Marcel Jacquin, rue du stade.
Équipe de Cédric & Paco :
- ANQUETIL Goran
- BADJI Arris
- BERGES Léo
- COTE Maximilien
- DEHAYS Liam
- DELAUNEY Nathan
- DE POURCQ Simon
- EUSEBE Paolo
- LAFAY Rafael
- LANCESTRE Charly
- QUEDEVILLE Ethan
En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.