U13 A : Coupe Festival : USMEF 1 / MT ST AIGNAN 1 / QRM 2
RDV à 12h30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h00 au stade des Coquets à Mt St Aignan.
1 : BULABA Jérémy
2 : DECAUX Mathis
3 : DEMEAUTIS Charly
4 : DEVEAUX Simon
5 : ISARD Malo
6 : LECOURT Baptiste
7 : LEONARD Benjamin
8 : LE SOYMIER Lorik
9 : PENNONT Noah
10 : REMILLIER Samuel
U13 B : Amical : USMEF 2 / YVETOT 2
RDV à 13h30 au stade du SIVOM (terrain synthétique) de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.
1 : BADAD Idriss
2 : BASSINGA Royat
3 : CHARIOT Robin
4 : DUPERRON Timéo
5 : EMERAUD Noa
6 : GOUPIL Luka
7 : HAMON Romain
8 : QUEVILLON Mathis
9 : SIMON Louis
10 : TURPIN LE SUEUR Pacôme
U13 C : Coupe Festival : USMEF 3 / ST ETIENNE 1 / OISSEL 2
RDV à 13h00 au stade du SIVOM (terrain synthétique) de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h00.
1 : BARANSKI Arnaud
2 : BECHAR Jonas
3 : BLONDEL Théo
4 : DELMULLE Marceau
5 : GUENE Thibault
6 : HEBERT Robin
7 : HERVE Julien
8 : LACABANNE Sacha
9 : LEPAGE Noa
10 : PETIT Thomas
11 : ROMBOUTS Nolan
U13 D : Coupe Festival : USMEF 4 / BOIS GUILLAUME 1 / GOURNAY 1
RDV à 12h45 au stade du Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h00 au Parc des Cosmaunautes à Bois-Guillaume.
1 : BLANCHARD Louca
2 : D’ASTORG Paul
3 : DERRIEN Kyllian
4 : DORIER Ulysse
5 : FOURBE Ahmed
6 : GUERIN Ryan
7 : JAVELLE Florian
8 : LOUESDON PINEL Maël
9 : ROBERGEOT François
10 : SALLAI Nassim
11 : TOURNAIRE Paul
U13 E : Coupe District : USMEF 5 / OISSEL 3 / PETIT QUEVILLY ST JULIEN
RDV à 12h45 au stade du Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h00 au stade Marcel Billard à Oissel.
1 : BEN M’BARCK Badis
2 : BISSON Maxence
3 : FIEVET Ilan
4 : FLEURY Louis
5 : GIRAULT Mathis
6 : OBI David
7 : OLLAGNIER Antoine
8 : PRETERRE Samuel
9 : REVERT Paul
10 : SAUVAGE Rafaël
11 : VALLEE Chan
12 : VANDECANDELAERE Romain
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX, Responsable de la Catégorie U13, au 06-83-04-08-26