U11 A : Samedi 20 Janvier : USMEF 1/AC BRAY1 /FCSER1/CLEON1
RDV à 8h45 au stade SIVOM pour matchs à 9h30 au SIVOM
1 : DELAUNAY Ethan
2 : PETIT Kaïs
3 : DATHY Evan
4 : BREUILLAUD Timothée
5 : CARRAUD Gabriel
6 : DELMAS Nathan
7 : CHARTIER Melvyn
8 : FLEURY Gabriel
9 : BARDAÏ Adim
10 : PALLIER Thibault
11 : LECHAPT Isaac
U11 B : Samedi 20 Janvier : USMEF 2 /GD COURONNE1/ BOUILLE1/BOOS1
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Auguste Delaune – 122 rue Pasteur – 76530 GRAND COURONNE
1 :
2 :
3 :
4 :
5 :
6 : Plateau ANNULE
7 :
8 :
9 :
10 :
11 :
12 :
U11 C : Samedi 20 Janvier : USMEF3/FCR2/FCSER2/ST AUBIN1
RDV à 8h45 au stade SIVOM pour un début des matchs à 9h30 au SIVOM
1 : CRESPIN Lucas
2 : CLAMAGIRAND-JOUANNE Hugo
3 : DELAUNAY Lucas
4 : DAS NEVES Tiago
5 : LECOURT Romain
6 : BACHELET Nolhann
7 : KHIEL Paul
8 : HOUPIN Lilian
9 : GLAVIEUX Victor
10 : LELONG BINET Nolyan
11 : DELACOURT Mathéo
U11 D : Samedi 20 Janvier :USMEF4/CHATEAUBLANC3/CAUDEBEC3/GDQUEVILLY3
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Célestin Dubois – Parc St Just – 76800 ST ETIENNE DU ROUVRAY
1 : BROUTCHOUX Alexandre
2 : BLANCHARD Ylan
3 : BERTIN Nolan
4 : KANDAS Martin
5 : DELACOURT Kyllian
6 : CARON Louis
7 : MOREIRA Miguel
8 : PETIT Hugo
9 : NABAIS Nolan
10 : BREQUIGNY Paul
11 : BARBE Augustin
12 : DATHY Emeric
U11 E : Samedi 20 Janvier : USMEF5/ ST JACQUES1/ISNEAUVILLE2/LA LONDE2
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Municipal – rue du stade – 76160 SAINT JACQUES SUR DARNETAL
1 : DESHAYS Ethan
2 : TOUFFLET Tom
3 : CHASSEGNE Jules
4 : PIGNE Marius
5 : LUCAS Thibault
6 : VALLOIS Téo
7 : SMITH Abdulrahman
8 : BAILLY LEFRANCOIS Thibault
9 : BOTTREL Kaïs
10 : MAHASETRA Johary
11: GILLES Augustin
U11 F : Samedi 20 Janvier : USMEF6 / BIHOREL2/SAPINS3/OISSEL3
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Maréchal LECLERC – rue de Verdun – 76420 BIHOREL
1 : GELAND Florian
2 : GUILLIONEAU Louis
3 : MANCEBO Hugo
4 : LESOT Julien
5 : HUGON Nhoa
6 : FIZET Tom
7 : GIRONES Adrien
8 : COLLIN Noha
9 : BINET Nathan
10 : BURDIN Maël
11 : CAILLIET GREMMONT Martin
12 : BULABA KABONGO Jordy
En cas d’absence, je vous remercie de prévenir Fabien REMILLIER (Responsable U11) au 06.76.90.16.40