Archives de catégorie : U 9

Catégorie U9 : Convocations samedi 2 mars 2019

U9 : samedi 2 mars 2019 : match amical contre U11 USMEF
RDV à 9h15 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 PAILLARD Milhane

U9 : samedi 2 mars 2019 : plateaux USMEF / Mont Saint Aignan
RDV à 9h15 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ELKTIRI Sofiane
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 ISARD Paul
24 COTE maximilien
25 MARION Sacha
26 FREGARD Lucas
27 BROUSSIN Victor
28 SANS Louis
29 CADOT Léo
30 LEBAS Sacha
31 MILLET Liam
32 LELEU Jules
33 ROGER Paul
34 HUBERT Elie
35 LEBLEU Malo
36 BERTIN Hugo
37 ADAM Tom
38 ALLARD Evan
39 TOUAIMIA Elias
40 BRIDON Jean
41 CHWASTIEK Wiktor
42 BOITOUT Noam
43 COTTE-SWED Mael
44 GUEROULT Raphael
45 GOSSET Léo
46 TULOMBA DIFFUENE Warren
47 SABAR Mohamed
48 OBERTAN Théo
49 PHAN Tao-minh
50 NOURDDINE Younes
51 MATURA Corentin
52 LECOLLEY Léo
53 HOBART Arthur
54 MOREL Nael
55 MOYSAN Maxence
56 BELBEIDA Ala
57 DELABRE Grégoire
58 ROSE Natael
59 TURMEL Alrick
60 TREMEL VIANNEY
61 BRUMEINT Hugo
62 QUIBEL Marius
63 NOURDDINE Wahil

Catégorie U9 : Convocations samedi 9 février 2019

U9 : samedi 9 février 2019 : match amical contre Bois Guillaume
RDV à 8h45 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 HALLINCK Mathéo
14 PAILLARD Milhane

U9 : samedi 9 février 2019 : entrainement en salle
RDV à 16h00 au Gymnase du lycée Galilée à Franqueville
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil

CATEGORIE U9 : Convocations samedi 2 février 2019

U9 : samedi 2 février 2019 : match amical contre Le Trait / Duclair
RDV à 9h45 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville Saint Pierre.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 PAILLARD Milhane

U9 : samedi 2 février 2019 : entrainement en salle
RDV à 16h00 au Gymnase du lycée Galilée à Franqueville
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil

Catégorie U9 : Convocations samedi 26 janvier 2019

U9 : samedi 26 janvier 2019 : match amical contre Cléon
RDV à 9h15 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville Saint Pierre.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 PRIEUR Yanis
7 KIANG Antoine
8 LEGRIFFON Nils
9 LEMARECHAL Paul
10 LEDEM Gaston
11 Bertin Gabi
12 ECHARKI Ayman
13 PAILLARD Milhane
———————————————————————————
U9 : samedi 26 janvier 2019 : Plateau
RDV à 9h15 au stade du SIVOM rue H.Malot à Mesnil Esnard.
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 LINCET Auguste
6 DELAMARE Baptiste
7 QUEDEVILLE Ethan
8 BARDAÏ Adem
9 NIANG Enzo
10 LEGAREC Bastien
11 BREQUIGNY Tom
12 BERGES Léo
13 CESARIN Lyam
14 DELAUNAY Nathan
15 CHAKIK Gibril
16 LAFAY Raphael
17 CAPRON Ethan
18 ANQUETIL Goran
19 TURMEL Alrick
20 REBY Pablo
21 ELKTIRI Sofiane
22 DIAGNE Cheick Abdou
23 RAVET Lenny
24 ISARD Paul
25 COTE maximilien
26 MARION Sacha
27 FREGARD Lucas
28 BROUSSIN Victor
29 SANS Louis
30 CADOT Léo
31 LEBAS Sacha
32 MILLET Liam
33 LELEU Jules
34 ROGER Paul
35 HUBERT Elie
36 LEBLEU Malo
37 BERTIN Hugo
38 ADAM Tom
39 ALLARD Evan
40 TOUAIMIA Elias
41 BRIDON Jean
42 CHWASTIEK Wiktor
43 BOITOUT Noam
44 COTTE-SWED Mael
45 GUEROULT Raphael
46 GOSSET Léo
47 TULOMBA DIFFUENE Warren
48 SABAR Mohamed
49 OBERTAN Théo
50 PHAN Tao-minh
51 NOURDDINE Younes
52 MATURA Corentin
53 LECOLLEY Léo
54 HOBART Arthur
55 MOREL Nael
56 MOYSAN Maxence
57 BELBEIDA Ala
58 DELABRE Grégoire
59 ROSE Natael
60 TURMEL Alrick
61 TREMEL VIANNEY
62 BRUMEINT Hugo
63 QUIBEL Marius
64 NOURDDINE Wahil