U13 A : Championnat : USMEF 1 / ST ETIENNE 1
RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.
1 : BULABA Jérémy
2 : DECAUX Mathis
3 : DEMEAUTIS Charly
4 : DEVEAUX Simon
5 : ISARD Malo
6 : LECOURT Baptiste
7 : LE SOYMIER Lorik
8 : PENNONT Noah
9 : PETIT Thomas
10 : REMILLIER Samuel
U13 B : Championnat : USMEF 2 / HOUPPEVILLE 1
RDV à 13h30 au stade du SIVOM de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.
1 : BADAD Idriss
2 : BASSINGA Royat
3 : CHARIOT Robin
4 : DIMOV-IVANOV Nolan
5 : DUPERRON Timéo
6 : EMERAUD Noa
7 : GOUPIL Luka
8 : HAMON Romain
9 : QUEVILLON Mathis
10 : SIMON Louis
11 : TURPIN LE SUEUR Pacôme
U13 C : Championnat : USMEF 3 / OISSEL 4
RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.
1 : BARANSKI Arnaud
2 : BLONDEL Théo
3 : DELMULLE Marceau
4 : GUENE Thibault
5 : HEBERT Robin
6 : HERVE Julien
7 : LACABANNE Sacha
8 : LEONARD Benjamin
9 : LEPAGE Noa
10 : POSTEL Jozef
11 : VANDECANDELAERE Romain
U13 D : Amical : SEINE EURE 3 / USMEF 4
RDV à 14h40 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 16h00 au stade Max Fournier, rue Roger Fournier à Pont de l’Arche.
1 : BISSON Maxence
2 : D’ASTORG Paul
3 : DERRIEN Kyllian
4 : DORIER Ulysse
5 : FOURBE Ahmed
6 : GUERIN Ryan
7 : HEMONIC Karl
8 : JAVELLE Florian
9 : LOUESDON PINEL Maël
10 : SALLAI Nassim
11 : TOURNAIRE Paul
U13 E : Amical : ST ETIENNE 3 / USMEF 5
RDV à 12h30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h00 au stade Youri Gargarine à St Etienne du Rouvray.
1 : BECHAR Jonas
2 : BLANCHARD Louca
3 : FLAMANT Elyes
4 : FLEURY Louis
5 : FOUCAULT Léo
6 : LEONARD Samuel
7 : OLLAGNIER Antoine
8 : RENAUX-THOUENNON Mathys
9 : PRETERRE Samuel
10 : REVERT Paul
11 : ROBERGEOT François
12 : VALLEE Chan
MERCI DE RESPECTER LES HORAIRES ET LIEU DES RENDEZ-VOUS !
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX, Responsable de la Catégorie U13, au 06-83-04-08-26