U11 A : Samedi 22 Septembre 2018 : USMEF 1 / FC Rouen 1 / FUSC Bois Guillaume 1 / AL Déville Maromme 1
RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre pour un match à 10H00 au stade Pierre Lefrancois FC.R annexe, 3 rue Salomon de Caus, 76120 Le Grand Quevilly
1 :DATHY Emeric
2 :ISARD Théophil
3 :DELACOURT Kylian
4 :LEVASSEUR Pacôme
5 :PETIT Kais
6 :BARDAI Adim
7 :PALIER Thibault
8 :LECHAPT Isaac
9 :CHARTIER Melvyn
10 :DATHY Evan
11 :CARRAUD Gabriel
12:
U11 B : Samedi 22 Septembre 2018 : USMEF 2 / Malaunay 1 / FUSC Bois Guillaume 2 / AL Déville Maromme 2
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre pour un match à 10H00 au complexe sportif Lucien Hébert, rue du Docteur Leroy, 76770 MALAUNAY
1 :LANCEREAUX Clément
2 :CHALVET MAROS Tao
3 :BARBE Augustin
4 :COLLIN Noha
5 :DELACOURT Mathéo
6 :LELONG BINET Nolyan
7 :LEONARD Gauthier
8 :TROUDE Enzo
9 :LEDOUX Titouan
10 :BREQUIGNY Paul
11 :GILLES Augustin
12 :CAILLET GREMONT Martin
U11 C : Samedi 22 Septembre 2018 : USMEF 3 / US Grammont 2 / CMS Oissel 3 / A Houlme Bondeville 1
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre pour un match à 10H00 au stade Irène Hermel, rue Henri II Plantagenet, 76100 Rouen
1 :SEGHROUCHNI Soulaymane
2 :BEAUVAIS Pablo
3 :LEVASSEUR Thomas
4 :BERTIN Nolan
5 :CARON Louis
6 :DEMAREST Erwan
7 :BLANCHARD Ylan
8 :FLEURY Gabriel
9 :BREUILLAUD Timothé
10 :GHEDDACHE Gabriel
11 :STINAT Hugo
12 :
U11 D : Samedi 22 SEPTEMBRE 2018 : USMEF 4 / FC Bonsecours ST L 1 / O Darnétal 2 / AS Madrillet Chateau Blanc 2
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au stade Daniel Ciliegi 1, rue Camille St Saens, 76240 Bonsecours
1 :DELMAS Nathan
2 :VERGNEAULT Basile
3 :YAPO Malronn
4 :BINET Nathan
5 :GILLOT Nahel
6 :BURDIN Mael
7 :GRISEL Timéo
8 :BUARD Simon
9 :FOURBE Bara
10 :VIGREUX Sacha
11:KUMEL-NUL Ayman
12:NOUNA Méhdi
U11 E : Samedi 22 SEPTEMBRE 2018 : USMEF 5 / AL Tourville la R 1 / EdF Elbeuf 1 / FC Saint Etienne 3
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au stade des Chapîtres, rue Emile Zola 76410 Tourville la Rivière
1 :PETIT Hugo
2 :VALLOIS Téo
3 :BROUTCHOUX Alexandre
4 :DEHAYS Ethan
5 :BISSON Benjamin
6 :MANCEBO Hugo
7 :BOUFRAINE Erwan
8 :NABAIS Nolann
9 :CLOAREC Maël
10:BAILLY LEFRANCOIS Thibault
11 :GROSSE Léo
12 :
U11 F : Samedi 22 SEPTEMBRE 2018 : USMEF 6 / US Houppeville 2 / CMS Oissel 4
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au stade des Augustin Delalande 1, rue de la voie Maline,76770 Houppeville
1 :BUGAND Maxime
2 :TOUFFLET Tom
3 :CHESNEL Amaury
4 :HRILA Lenny
5 :PIGNE Marius
6 :BOTTREL Kaïs
7 :FORRESTIER Lucas
8 :CANTON Adrien
9 :HOUPIN Lilian
10 :VAUTIER LAINE Théo
11:OLLAGNIER Clément
12:FRANCOISE Ylian
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
Blessé
-LUCAS Thibault
Absents :
-LIBESSART Eliott
-MAHASETRA Johary
-SAUVAGE Martin