MATCHS AMICAUX
Prendre le maillot noir « Orange », short noir et chaussettes noires !
Merci de respecter l’horaire de la convocation et de me prévenir si vous allez directement sur le lieu du match !
En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.
Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un match à Bihorel, stade du Maréchal Leclerc, rue de Verdun.
Équipe de Benoît :
- BROUSSIN Victor
- CABRAL Alessio
- CADOT Léo
- CHAKIK Gibril
- ELKTIRI Sofiane
- FREGARD Lucas
- LECOLLEY Léo
- NIANG Enzo
- QUIBEL Marius
- RAVET Lenny
- REBY Pablo
Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un match à Sotteville les Rouen – stade Jean Adret, rue du 14 juillet.
Équipe de Paco :
- ANQUETIL Goran
- BADJI Arris
- BERGES Léo
- BREQUIGNY Tom
- COTE Maximilien
- DE POURCQ Simon
- DEHAYS Liam
- DELAUNEY Nathan
- EUSEBE Paolo
- LEVASSEUR Nathan
- MEZIAT Haitem
Rendez-vous à 8h40 PRÉCISES au Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un match à Sotteville les Rouen – stade Jean Adret, rue du 14 juillet.
Équipe de Cédric :
- BONNET Jules
- CHARLESEGE Ilyan
- CLAYTON Andrew
- GILLES Amaury
- ILOURMANE Djamel
- M’HAMDI Amine
- PIGNE Oscar
- SAVEANT SIMON Léandre
- SILVA DA COSTA Gabriel
- TURMEL Alrik
- VAN WESEPOEL Lucas
Rendez-vous à 9h45 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un plateau à domicile (coup d’envoi 10h15).
Équipe de Tony :
- CAPRON Ethan
- CORRE Arthur
- KHOUYA Hamza
- MAITRE JEAN Théo
- MATURA Corentin
- MOYSAN Maxence
- NOURDDINE Younes
- PAPLOREY Jules
- PESQUEUX Arthur
- YON KASTLER Eliott
Rendez-vous à 9h45 PRÉCISES au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un plateau à domicile (coup d’envoi 10h15).
Équipe de Titouan et Enzo :
- BARBOZA Joao
- BELMAHJOUBI Adam
- CABOT Mathéo
- DRAME Karamoko
- GAMBU Gino
- PETIT Benjamin
- ROUSSELET Leny
- SY Hamady
- TAVELET Raphael
- THEVENET Eliott
En cas d’absence ou retard, merci de me prévenir au plus vite au 06.62.81.60.00.