POUR TOUTES LES EQUIPES, LES JOUEURS DOIVENT IMPERATIVEMENT RAMENER EQUIPEMENT (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS : Bruno GOUPIL (Responsable U11)
Tél: 06.60.68.79.72
SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :
U11 MATUIDI : Samedi 10 Novembre 2018 : USMEF / RC Caudebec St Pierre 5 / Co Cléon 3 / As ptt Rouen 1
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Stade France 1998 Allée Pierre de Coubertin La Petite Bouverie 76 Rouen
EDUCATEUR : PIERRE . D
Cette equipe pouvant être modifiée au moment de l’appel à 8h30 en raison du grand nombre d’absences non signalées au plateau du 20/10
1 :DESHAYES Antoine
2 :NOUNA Méhdi
3: MAHTOUT Anas
4 :DEBOURGES Paul Antoine
5 :SELLIER Diego
6 :LANGLOIS SAUVE Milo
7 :CHESNEL Amaury
8: SOREL Gabriel
9 :DELAPLACE Raphael
10 :BENTAIFOUR Ismael
11 :FRANCOISE Ylian
12 :VERGNEAULT Basile
13 GROSSE Léo
14: LE DOSSEUR Alix
U11 POGBA : Samedi 10 Novembre 2018 : USMEF / Quincampoix Fc / US QRM 4 / AS St Pierre de Varengeville 1
RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au stade Rémi Morel Route de Duclair 76480 St Pierre de Varengeville
(ou Stade Louis Meunier rue Gadeau de Kerville 76360 Villers Ecalles)
EDUCATEUR : MAXIME D
1 :DELMAS Nathan
2 :LEDOUX Titouan
3 :LEONARD Gauthier
4 :KUMEL N Ayman
5 :YAPO Malronn
6 :GILLOT Nahel
7 :GRISEL Timéo
8 :BUARD Simon
9 :WHISTON BARRE Ethan
10 :TROUDE Enzo
11:LIBESSART Eliott
12:CHALVET MAROS Tao
13: CANTON Adrien
U11 GRIEZMANN : Samedi 10 Novembre 2018 : USMEF / Ac Bray Est 2 / As Gournay en Bray 4 / Fc Varenne 3
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Stade de la Varenne ROVILLE – 76680 ST SAENS
EDUCATEURS : CEDRIC P et MICKAEL P
1 :PETIT Hugo
2 :DEMAREST Erwan
3 :OLLAGNIER Clément
4 :VATTIER LAINE Théo
5 :HRILA Lenny
6 :LUCAS Thibault
7 :BAILLY LEFRANCOIS Thibault
8 :LEROY Justin
9 :BOUFRAINE Erwan
10:VALLOIS Théo
11 :NOURDDINE Reda
12 :GUERZOULI Ilyan
13 :
U11 MBAPPE : Samedi 10 Novembre 2018 : USMEF / Fusc Bois Guillaume 2 / SC Couronne 2 / Sotteville 2 /
RDV à 9H00 au stade du Sivom à Mesnil Esnard, pour un match à 10H00 au stade du Sivom Terrain synthétique, rue Hector Malot à Mesnil Esnard
EDUCATEURS : LOUIS L et ANTOINE G
1 :LANCEREAUX Clément
2 :GILLES Augustin
3 :BREQUIGNY Paul
4 :COLLIN Noha
5 :DELACOURT Mathéo
6 :FORESTIER Lucas
7 :BURDIN Mael
8 :BARBE Augustin
9 :CAILLET GREMONT Martin
10 :BARDAI Adim
11 :LELONG BINET Nolyan
12 :FOURBE Bara
U11 KANTE : Samedi 10 Novembre 2018 : USMEF / Gco Bihorel 1 / As Sotteville CC 1 / Fc St Etienne 1
RDV à 8H30 au stade R. VION à Franqueville St Pierre pour un match à 10H00 au Stade Maréchal Leclerc Rue de Verdun 76420 BIHOREL
EDUCATEURS : BRUNO G et CEDRIC P
1 :DATHY Emeric
2 :ISARD Théophil
3 :CARRAUD Gabriel
4 :PETIT Kaîs
5 :BERTIN Nolan
6 :LEVASSEUR Pacôme
7 :PALIER Thibault
8 :LECHAPT Isaac
9 :CHARTIER Melvyn
10 :DATHY Evan
11 :
12:
13 :
U11 UMTITI : Samedi 10 Novembre 2018: USMEF / As Madrillet Ch BL 3 / As La LONDE 1 / As La Bouille Moulineaux 1
RDV à 8H30 au stade R VION à Franqueville St Pierre pour un match à 10HOO au Stade Municipal Rue du Stade 76530 La Bouille
EDUCATEUR : NOEL H
1 :MANCEBO Hugo
2 :VIGREUX Sacha
3 :HOUPIN Lilian
4 :HEROULT Hugo
5 :PIGNE Marius
6 :BOTTREL Kaïs
7 :BROUTCHOUX Alexandre
8 :MAHASETRA Johary
9 :MILED Hamouda
10 :SAUVAGE Martin
11:BUGAND Maxime
12: FOUET Stan
13:
U11 VARANE : Samedi 10 novembre 2018 : USMEF / US QRM 3 / Cms Oissel 3 / Us Grammont 2
RDV à 9H00 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre pour un match à 10H00 au Stade R. Vion à Franqueville St Pierre
EDUCATEURS : SAMUEL D et JACKY S
1 :SEGHROUCHNI Soulaymane
2 :BEAUVAIS Pablo
3 :LEVASSEUR Thomas
4 :BREUILLAUD Timohé
5 :BISSON Benjamin
6 :GHEDDACHE Gabriel
7 :DELACOURT Kylian
8 :FLEURY Gabriel
9 :NABAIS Nolann
10 :CARON Louis
11 :STINAT Hugo
12 :
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
Blessés :
-
DEHAYES Ethan
-
CLOAREC Mael
-
BLANCHARD Ylan
Absents :
-
BROUSSIN Alexis
-
BINET Nathan
Repos
-
BRARD Louis
-
SERVEAUX Mathis