Archives de catégorie : Convocations

Catégorie U15 : Convocations samedi 02 septembre 2017

U15 A : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 1 / SOTTEVILLE LES ROUEN 1

RDV à 14h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h00 au SIVOM (terrain herbe).

 

1 : HARLEE Antonin

2 : BREQUIGNY Enzo

3 : TANESIE Théo

4 : UKWUIJE Vincent

5 : VANLAERES Louis

6 : LESAGE Mathéo

7 : MASSE Noah

8 : CHAZAL Mathis

9 : EL MIZEB Rayane

10 : BULABA Jason

11 : OCTAU Jason

12 : MAUGER Ethann

13 : BOURICHE Amine

 

U15 B : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 2 / SOTTEVILLE LES ROUEN 2

RDV à 12h15 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h00 au SIVOM (terrain synthétique).

 

1 : BACOUILLARD Milo

2 : BASSE Tom

3 : HAMON Baptiste

4 : LECLERT Maxime

5 : RAVET Mathis

6 : HARI Mathieu

7 : EHUIE Nicolas

8 : LECOURT Quentin

9 : FOLI Joris

10 : LAHCHIOUACH Titouan

11 : LEMAN Matéo

12 : FAUCHEUX Antoine

 

U15 C : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 3 / SOTTEVILLE LES ROUEN 3

RDV à 14h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h00 au SIVOM (terrain synthétique).

 

1 : BEAUFILS Maxence

2 : DORIER Oscar

3 : HENRY Léo

4 : MOREL Noa

5 : TURMEL Victor

6 : VANDEWYNCKELE Gaspard

7 : VATANI Thomas

8 : MALANDA JUST

9 : RICLY Florian

10 : KUMEL Yacine

11 : AL SAADI Mohamed

12 : GUYOMARD Mathis

Catégorie U13 : Convocations samedi 2 Septembre 2017

U13 A : Match amical : USMEF 1 / LOUVIERS 1

RDV à 13h15 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.

1 : DECAUX Mathis

2 : DEVEAUX Simon

3 : ISARD Malo

4 : LECOURT Baptiste

5 : LEONARD Benjamin

6 : LEPAGE Noa

7 : LE SOYMIER Lorik

8 : LOUESDON-PINEL Maël

9 : PENNONT Noah

10 : PETIT Thomas

11 : REMILLIER Samuel

12 : TOURNAIRE Paul

 

U13 B et C : Opposition interne

RDV à 13h45 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.

1 : BARANSKI Arnaud

2 : BEN M’BARCK Badis

3 : BISSON Maxence

4 : BLONDEL Théo

5 : DORIER Ulysse

6 : FIEVET Ilan

7 : FOUCAULT Léo

8 : FOURBE Ahmed

9 : KLESYK Paul

10 : LEONARD Samuel

11 : LEROY Antoine

12 : PRETERRE Samuel

13 : SURGOT Thomas

14 : VALLEE Chan

15 : VANDECANDELAERE Romain

ainsi que tous les joueurs non convoqués qui sont disponibles ce samedi !

 

En cas d’absence, merci de contacter Damien LANCEREAUX au 06.83.04.08.26.

Catégorie U11 : Convocations samedi 2 Septembre 2017

U11 A : Samedi 2 Septembre : USMEF 1 / PITRES1/ FUSCB2
RDV à 9h15 au stade Vion pour match à 10h à Franqueville

1 : BULABA Jeremy
2 : DUPERRON Timéo
3 : GOUPIL Lùka
4 : HAMON Romain
5 : QUEVILLON Mathis
6 : DAS NEVES Tiago
7 : DATHI Evan
8 : PETIT Kaïs
9 : CHARIOT Robin
10 : BASSINGA Royat
11 : CHARTIER Melvyn

U11 B : Samedi 2 Septembre : USMEF 2 /GRAMMONT2 /PITRES2 /FCR2
RDV à 9h15 au stade SIVOM pour un début des matchs à 10h au SIVOM

1 : BOTTREL Kaïs
2 : BREUILLAUD Timothée
3 : MOREIRA Miguel
4 : PETIT Hugo
5 : TOUFFLET Tom
6 : CLOAREC Maël
7 : DATHI Eymeric
8 : ISARD Théophil
9 : SIMON Lucas
10 : KLEZYK Louis

U11 C : Samedi 2 Septembre : USMEF 3 / Boos
RDV à 9h15 au stade Vion pour match à 10h au stade Municipal de Boos

1 : FIZET Tom
2 : CARON Louis
3 : CRESPIN Lucas
4 : NABAIS Nolan
5 : BERTIN Nolan
6 : BISSON Benjamin
7 : DELAUNAY Lucas
8 : HOUPIN Lilian
9 : VALLOIS Téo
10 : LEROY Thomas

Catégorie U15 : Convocations mercredi 30 août

U15 A : Mercredi 30 août 2017 : USMEF 1 / GRAND QUEVILLY FC 1

RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM (terrain
synthétique).

1 : BOURICHE Amine
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : BULABA Jason
4 : CHAZAL Mathis
5 : EL MIZEB Rayane
6 : HARLEE Antonin
7 : HENRY Léo
8 : LECOURT Quentin
9 : LESAGE Mathéo
10 : MASSE Noah
11 : MAUGER Ethann
12 : OCTAU Jason
13 : TANESIE Théo
14 : UKWUIJE Vincent
15: VANLAERES Louis

 

U15 B : Mercredi 30 août 2017 : USMEF 2 / GRAND QUEVILLY FC 2

RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM (terrain
herbe).

1 : AL SAADI Mohamed
2 : BACOUILLARD Milo
3 : BASSE Tom
4 : BEAUFILS Maxence
5 : BOIVIN Léo
6 : HAMON Baptiste
7 : KUMEL Yacine
8 :LAHCHIOUACH Titouan
9 : LECLERT Maxime
10: LEMAN Matéo
11 : MALANDA Just
12 : MOREL Noa
13 : RAVET Mathis
14 : RICLY Florian
15 : VATANI Thomas