Archives de catégorie : U 15

CATEGORIE U15: Convocations du samedi 23 septembre 2017

U15 A : samedi 23 septembre 2017 : R.GRAMMONT/ USMEF 1

RDV à 15h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 17h00 à Grammont (terrain synthétique).

1 : HARLEE Antonin
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : TURMEL Victor
4 : UKWUIJE Vincent
5 : VANLAERES Louis
6 : LESAGE Mathéo
7 : MASSE Noah
8 : CHAZAL Mathis
9 : EL MIZEB Rayane
10 : BULABA Jason
11 : OCTAU Jason
12 : MALANDA Just
13 : BOURICHE Amine

U15B : samedi 23 septembre 2017 :USMEF2 /MONT ST AIGNAN 2

RDV à 14h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30 au SIVOM (terrain HERBE).

1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : HAMON Baptiste
4 : FAUCHEUX Antoine
5 : RAVET Mathis
6 :HARI Mahieu
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : DIGARD Arthur
10 : LAHCHIOUACH Titouan
11 : LEMAN Matéo
12 : MAUGER Ethan

U15 C : samedi 23 septembre 2017 : ST ETIENNE FC 2 / USMEF 3

RDV à 14h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30 à St Etienne du Rouvray (terrain synthétique).

1 : BEAUFILS Maxence
2 : DORIER Oscar
3 : HENRY Léo
4 : MOREL Noa
5 : PERAY Aristide
6 : VANDEWYNCKELE Gaspard
7 : VATANI Thomas
8 : BOIVIN Léo
9 : GUYOMARD Mathis
10 : BECHAR Gabriel
11 : FOLI Joris

N’OUBLIEZ DE PREVENIR LE RESPONSABLE DE LA CATEGORIE EN CAS D’ABSENCE.
MAXIME LANDRIN: 06/09/51/00/72

CATEGORIE U15: CONVOCATIONS POUR LE SAMEDI 16 SEPTEMBRE 2017

U15 A : samedi 16 septembre 2017 : USMEF 1/ CMS OISSEL 1

RDV à 12h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM (terrain synthétique).

1 : HARLEE Antonin
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : TANESIE Théo
4 : UKWUIJE Vincent
5 : VANLAERES Louis
6 : HARI Mathieu
7 : MASSE Noah
8 : CHAZAL Mathis
9 : EL MIZEB Rayane
10 : BULABA Jason
11 : OCTAU Jason
12 : PENSY NSEME Ethan
13 : BOURICHE Amine
14: MALANDA Just
15: TURMEL Victor

U15 B : samedi 16 septembre 2017 : USMEF 2 / FC QUINCAMPOIX

RDV à 14h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h15 au SIVOM (terrain synthétique).

1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : HAMON Baptiste
4 : LECLERT Maxime
5 : RAVET Mathis
6 :LESAGE Mathéo
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : FOLI Joris
10 : LAHCHIOUACH Titouan
11 : LEMAN Matéo
12 : MAUGER Ethan
13: DELAUNAY Paul
14: FAUCHEUX Antoine

U15 C : samedi 16 septembre 2017 : USMEF 3/ CMS OISSEL 2

RDV à 12h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h30 au SIVOM (terrain herbe).

1 : BEAUFILS Maxence
2 : DORIER Oscar
3 : HENRY Léo
4 : MOREL Noa
5 : PERAY Aristide
6 : VANDEWYNCKELE Gaspard
7 : VATANI Thomas
8 : BOIVIN Léo
9 : RICLY Florian
10 : KUMEL Yacine
11 : AL SAADI Mohamed
12 : GUYOMARD Mathis
13: ANDRIEUX Bastien
14: BECHAR Gabriel
15: SILVA DA COSTA Mathieu
16: DJIBRIL

N’OUBLIEZ DE PREVENIR LE RESPONSABLE DE LA CATEGORIE EN CAS D’ABSENCE.

MAXIME LANDRIN: 06/09/51/00/72

Catégorie u15 : Convocation du mercredi 13 septembre 2017

U15 : MERCREDI 13 septembre 2017 : BONSECOURS/ USMEF
RDV à 16h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 17h30 à BONSECOURS (terrain herbe).

1 : BEAUFILS Maxence
2 : DORIER Oscar
3 : HENRY Léo
4 : MOREL Noa
5 : BENHAMOU Hugo
6 : VANDEWYNCKELE Gaspard
7 : VATANI Thomas
8 : RICLY Florian
9 : KUMEL Yacine
10 : AL SAADI Mohamed
11 : GUYOMARD Mathis
12: MALANDA Just
13: BECHAR Gabriel
14: ANDRIEU Jules
15: BOIVIN Léo
16: SILVA DA COSTA Mathieu
17: PERAY Aristide
18: FAUCHEUX Antoine

MERCI DE PREVENIR LE RESPONSABLE DE LA CATEGORIE EN CAS D’ABSENCE.

MAXIME LANDRIN : 06/09/51/00/72

 

 

 

Catégorie U15: CONVOCATIONS SAMEDI 09 SEPTEMBRE 2017

U15 A : samedi 09 septembre 2017 : FCR / USMEF 1

RDV à 13h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à ROUEN (terrain synthétique).

1 : HARLEE Antonin
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : TANESIE Théo
4 : UKWUIJE Vincent
5 : VANLAERES Louis
6 : LESAGE Mathéo
7 : MASSE Noah
8 : CHAZAL Mathis
9 : EL MIZEB Rayane
10 : BULABA Jason
11 : OCTAU Jason
12 : MAUGER Ethann
13 : BOURICHE Amine
14: MALANDA Just
15: TURMEL Victor

U15 B : samedi 09 septembre 2017 : USMEF 2 / MONTVILLE

RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h45 au SIVOM (terrain synthétique).

1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : HAMON Baptiste
4 : LECLERT Maxime
5 : RAVET Mathis
6 : HARI Mathieu
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : FOLI Joris
10 : LAHCHIOUACH Titouan
11 : LEMAN Matéo
12 : PENSY NSEME Ethan
13: DELAUNAY Paul
14: DIGARD Arthur

U15 C : samedi 09 septembre 2017 : USMEF 3

RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h45 au SIVOM (terrain herbe).

1 : BEAUFILS Maxence
2 : DORIER Oscar
3 : HENRY Léo
4 : MOREL Noa
5 : BENHAMOU Hugo
6 : VANDEWYNCKELE Gaspard
7 : VATANI Thomas
8 : LEFORT Wilfried
9 : RICLY Florian
10 : KUMEL Yacine
11 : AL SAADI Mohamed
12 : GUYOMARD Mathis
13: ANDRIEUX Bastien
14: RAFA Yanis
15: BECHAR Gabriel
16: ANDRIEU Jules
17: BOIVIN Léo
18: SILVA DA COSTA Mathieu
19: GUYOMARD Mathis
20: PERAY Aristide

Catégorie U15 : Convocations samedi 02 septembre 2017

U15 A : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 1 / SOTTEVILLE LES ROUEN 1

RDV à 14h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h00 au SIVOM (terrain herbe).

 

1 : HARLEE Antonin

2 : BREQUIGNY Enzo

3 : TANESIE Théo

4 : UKWUIJE Vincent

5 : VANLAERES Louis

6 : LESAGE Mathéo

7 : MASSE Noah

8 : CHAZAL Mathis

9 : EL MIZEB Rayane

10 : BULABA Jason

11 : OCTAU Jason

12 : MAUGER Ethann

13 : BOURICHE Amine

 

U15 B : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 2 / SOTTEVILLE LES ROUEN 2

RDV à 12h15 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 13h00 au SIVOM (terrain synthétique).

 

1 : BACOUILLARD Milo

2 : BASSE Tom

3 : HAMON Baptiste

4 : LECLERT Maxime

5 : RAVET Mathis

6 : HARI Mathieu

7 : EHUIE Nicolas

8 : LECOURT Quentin

9 : FOLI Joris

10 : LAHCHIOUACH Titouan

11 : LEMAN Matéo

12 : FAUCHEUX Antoine

 

U15 C : samedi 02 septembre 2017 : USMEF 3 / SOTTEVILLE LES ROUEN 3

RDV à 14h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h00 au SIVOM (terrain synthétique).

 

1 : BEAUFILS Maxence

2 : DORIER Oscar

3 : HENRY Léo

4 : MOREL Noa

5 : TURMEL Victor

6 : VANDEWYNCKELE Gaspard

7 : VATANI Thomas

8 : MALANDA JUST

9 : RICLY Florian

10 : KUMEL Yacine

11 : AL SAADI Mohamed

12 : GUYOMARD Mathis