Tous les articles par Maxime Landrin

CATÉGORIE U16: Programme des vacances d’avril 2019!

Première semaine (du 8 au 14 avril)

Mardi 9 avril: REPOS

Mercredi 10 avril: REPOS

Vendredi 12 avril: REPOS

Dimanche 14 avril: Match contre les polonais à 10h30

Deuxième semaine (du 15 au 21 avril)

Mardi 16 avril: REPOS

Mercredi 17 avril: ENTRAINEMENT 19H

vendredi 19 avril: ENTRAINEMENT 17H45

Merci de m’envoyer vos disponibilités pour la deuxième semaine afin de préparer au mieux les séances d’entrainements et les matchs à venir.

Bonnes vacances.

 

CATÉGORIE U16: Convocations pour le samedi 06 avril 2019

Samedi 06 avril 2019 : Match de championnat U16 R2 contre FC DIEPPE.

Rendez vous à 12h30 au Sivom pour un coup d’envoi à 14h30  (Terrain herbe).

Adresse du stade: Stade Jean Burel – Rue Margueritte Rolle, 76119 Varengeville sur mer.

  1.  DJEMA Enzo
  2. MALANDA Just
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. TANESIE Théo
  9. GINGOIS Théo
  10. EL MIZEB Rayane
  11. PAUL Roméo
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. MOREL Noa

Ne pas oublier de me prévenir en cas d’absence.

CATÉGORIE U16: Convocations pour la week end du 30 et 31 mars 2019

Dimanche  31 mars 2019 : Match de championnat U16 R2 conte Gonfreville.

Rendez vous à 9h00 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h  (Terrain synthétique).

Important: Nous changeons d’heure dans la nuit de samedi à dimanche. Donc soyez vigilant !!!!!!

  1.  DJEMA Enzo
  2. MALANDA Just
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. TANESIE Théo
  9. GINGOIS Théo
  10. AL SAADI Mohamed
  11. PAUL Roméo
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. MOREL Noa

Samedi  30 mars 2019 : Match de championnat U18  contre Houppeville.

Rendez vous à 13h45 au sivom pour un coup d’envoi à 15h30 à Houppeville.

  • BECHAR Gabriel
  • VANLAERES Louis
  • DORIER Oscar

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime

CATÉGORIE U16: Convocations pour le dimanche 24 mars 2019

Dimanche  24 mars 2019 : Match de championnat U16 R2 conte Yvetot.

Rendez vous à 8h00 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h à Yvetot (Terrain synthétique).

Adresse du stade: Stade Municipale – 16 avenue Foch 76190 YVETOT

  1.  DJEMA Enzo
  2. VANLAERES Louis
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. TANESIE Théo
  9. GINGOIS Théo
  10. MALANDA Just
  11. PAUL Roméo
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. MOREL Noa

Samedi  23 mars 2019 : Match de championnat U18  conte St Aubin les Elbeufs.

Rendez vous à 13h45 au sivom pour un coup d’envoi à 15h30 à St aubin.

  • BECHAR Gabriel
  • MANITT Djibril
  • DORIER Oscar

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime