CRITERIUM U 11 / Phase 2 : 1 seul Match de 2 x 25 min
Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du match
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :
U11 POGBA : Samedi 27 Avril 2019 : US.ME.F 4 / SP.C Petit Couronne 2
RDV à 8H30 précises au Stade R Vion à Franqueville St Pierre , pour un match à 10H00 au Stade Jean Leforestier Rue de la Pierre Naudin 76650 Petit Couronne
EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68
1 :DELMAS Nathan
2 :GILLOT Nahel
3 :YAPO Malronn
4 :KUMEL NUR Ayman
5 :TROUDE Enzo
6 :BUARD Simon
7 :FOURBE Bara
8 :GRISEL Timéo
9 :BINET Nathan
10:BARBE Augustin
11:FORESTIER Lucas
12:LIBESSART Eliott
U11 GRIEZMANN : Samedi 27 Avril 2019 : US.ME.F 5 / Caudebec St Pierre E 4
RDV à 8H30 précises au Stade R Vion à Franqueville St Pierre , pour un match à
à 10H00 au stade Municipal F SASTRE rue Emile Zola Caudebec les Elbeuf
EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65
1 :BUGAND Maxime
2 :DEMAREST Erwan
3 :GHEDDACHE Gabriel
4 :HRILA Lenny
5 :BROUSSIN Alexis
6 :BROUTCHOUX Alexandre
7 :CHESNEL Amaury
8 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut
9 :VALLOIS Théo
10:LUCAS THIBAULT
11:LEVASSEUR Thomas
U11 MBAPPE : Samedi 27 Avril 2019 : US.ME.F 2 / SP.C Petit Couronne 1
RDV à 8H30 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Jean Leforestier Rue de la Pierre Naudin 76650 Petit Couronne
EDUCATEURS : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62 et ANTOINE G
1 :LANCEREAUX Clément
2 :COLLIN Noha
3 :GILLES Augustin
4 :LEDOUX Titouan
5 :LEONARD Gauthier
6 :CHALVET MAROS Tao
7 :BURDIN Mael
8 :CANTON Adrien
9 :CAILLET GREMONT Martin
10:BREQUIGNY Paul
11:DELACOURT Mathéo
U11 UMTITI : Samedi 27 Avril 2019: US.ME.F 6 / Ac Bray Est Forges 1
RDV à 9H00 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match
à 10H00 au Stade Raymond de Franqueville Saint Pierre
EDUCATEUR : NOEL H Tel 06.61.47.38.59
1 :MANCEBO Hugo
2 :HEROULT Hugo
3 :MAHTOUT Anas
4 :SAUVAGE Martin
5 :NOUNA Médhi
6 :LANGLOIS-SAUVE Milo
7 :MILED Hamouda
8 :HOUPIN Lilian
9 :VIGREUX Sacha
10:GUERZOULI Ilyan
11:PIGNE Marius
MAHASETRA Johary
BOTTREL Kais BL ???
U11 VARANE : Samedi 27 Avril 2019 : US.ME.F 3 / Mont Saint Aignan Fc 2
RDV à 8H30 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match
à 10H00 au Centre Sportif des Coquets 8 rue du Dt Fleury 76130 Mt St Aignan
EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72
1 :SEGHROUCHNI Soulaymane
2 :BLANCHARD Ylan
3 :BISSON Benjamin
4 STINAT Hugo
5 LEROY Justin
6 :DELACOURT Kylian
7 :ISARD Théophil
8 :NABAIS Nolann
9 :CLOAREC Mael
10:FLEURY Gabriel
11 :BOUFRAINE Erwann
12 :BREUILLAUD Timothé
U11 KANTE : Samedi 27 Avril 2019 : US.ME.F 1 / Rouen Sapins Fc GM 1
RDV à 8H30 Précises au Stade R. Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade François Salomon rue Le Verrier 76000 Rouen
EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P
1 :PETIT Hugo
2 :CARRAUD Gabriel
3 :BERTIN Nolan
4 :PALIER Thibault
5 :LEVASSEUR Pacôme
6 :LELONG BINET Nolyan C
7 :BARDAI Adim
8 :LECHAPT Isaac
9 :PETIT Kaîs
10:CARON Louis
11 :CHARTIER Melvyn
U11 MATUIDI : Samedi 29 Avril 2019 : US.ME.F 7 / AL Déville Maromme 4
RDV à 9H00 au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00
au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre
EDUCATEUR : CEDRIC D Tél 06 19 58 01 85
1 :FRANCOISE Ylian
2 :FOUET Stan
3 :OLLAGNIER Clément
4 :BEAUVAIS Pablo
5 :DEBOURGES Paul Antoine
6 :WHISTON BARRE Ethan
7 :BENTAIFOUR Ismael
8 :VATTIER LAINE Théo
9 :SOREL Gabriel
10:VERGNEAULT Basile
11:NOURDDINE Redda
12 DELAPLACE Raphael
Absents :
DESHAYES Antoine
WALID B – PIERRE . D Tel: 06.09.10.60.53
GUILLAUME C Tel 06.58.56.34.40
SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69
Blessés / Malade:
DEHAYS Ethan BL
Surclassés U13 :
DATHY Emeric
DATHY Evan