U11 A : Samedi 6 Octobre 2018 : USMEF 1 / CMS Oissel 1 / CO Cléon 1 / GCO Bihorel 1
RDV à 9H00 précises au stade du SIVOM, rue Hertor Malot 76240 Le Mesnil-Esnard pour un match à 10H00 au stade Synthétique du SIVOM
1 :DATHY Emeric
2 :ISARD Théophil
3 :BLANCHARD Ylan
4 :BREUILLAUD Timothé
5 :LELONG BINET Nolyan
6 :BARDAI Adim
7 :PALIER Thibault
8 :LECHAPT Isaac
9 :CHARTIER Melvyn
10 :DATHY Evan
11 :CARRAUD Gabriel
12:PETIT Kaîs (blessé)
U11 B : Samedi 6 Octobre 2018 : USMEF 2 / S Sotteville CC 2 / RC Caudebec St Pierre 1 / SC Couronne 1
RDV à 8H30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre pour un match à 10H00 au Stade Jean Adret, 31 Avenue du 14 Juillet 76300 Sotteville les Rouen
1 :LANCEREAUX Clément
2 :FORESTIER Lucas
3 :CANTON Adrien
4 :COLLIN Noha
5 :DELACOURT Mathéo
6 :LEVASSEUR Pacôme
7 :BURDIN Mael
8 :TROUDE Enzo
9 :CAILLET GREMONT Martin
10 :BREQUIGNY Paul
11 :GILLES Augustin
12 :
U11 C : Samedi 6 Octobre 2018 : USMEF 3 / FC Boos 1 / RC Caudebec St Pierre 2 / FC Varenne1
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre pour un match à 10H00 au Stade Municipal, rue de la Chaussée du Roi à BOOS (me prévenir impérativement par sms si vous allez directement à Boos pour un rdv 9h15 précises)
1 :SEGHROUCHNI Soulaymane
2 :BEAUVAIS Pablo
3 :LEVASSEUR Thomas
4 :BERTIN Nolan
5 :CARON Louis
6 :DEMAREST Erwan
7 :DELACOURT Kylian
8 :FLEURY Gabriel
9 :CLOAREC Maêl
10 :GHEDDACHE Gabriel
11 :HRILA Lenny
12 :
U11 D : Samedi 6 Octobre 2018 : USMEF 4 / US St Jacques 1 / Saint Julien 1
RDV à 9H00 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au Stade R Vion de Franqueville Saint Pierre
1 :DELMAS Nathan
2 :LEDOUX Titouan
3 :YAPO Malronn
4 :VIGREUX Sacha
5 :KUMEL NUL Ayman
6 :CHALVET MAROS Tao
7 :GRISEL Timéo
8 :BUARD Simon
9 :FOURBE Bara
10 :BARBE Augustin
11:SAUVAGE Martin
12:
U11 E : Samedi 6 Octobre 2018 : USMEF 5 / AS La Londe 1 / ASC Ymare 1 / RC Caudebec St Pierre 3
RDV à 8h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au stade de la Cerisaie, 1 rue des Traites 76500 Elbeuf (Synthétique)
OU Stade Municipal, rue des Canadiens 76500 La Londe (en herbe)
1 :PETIT Hugo
2 :VALLOIS Téo
3 :BROUTCHOUX Alexandre
4 :STINAT Hugo
5 :BISSON Benjamin
6 :LUCAS Thibault
7 :BAILLY LEFRANCOIS Thibault
8 :NABAIS Nolann
9 :VERGNEAULT Basile
10:BINET Nathan
11 :BOUFRAINE Erwan
12 :
U11 F : Samedi 6 Octobre 2018 : USMEF 6 / ASC Ymare 1 / AS Madrillet Chateau Blanc 4 / En Avant ST Pierre 1
RDV à 9H00 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre, pour un match à 10H00 au stade R Vion de Franqueville St Pierre
1 :BUGAND Maxime
2 :LEROY Justin
3 :BROUSSIN Alexis
4 :HEROULT Hugo
5 :PIGNE Marius
6 :BOTTREL Kaïs
7 :OLLAGNIER Clément
8 :MAHASETRA Johary
9 :MILED Hamouda
10 :HOUPIN Lilian
11:
12:
U11 G : Samedi 6 Octobre 2018 : USMEF 7 Opposition interne
RDV à 9H00 au Stade du SIVOM, rue Hector Malot à Mesnil Esnard 76240, pour une opposition interne à 10h00 au Stade du Sivom (Terrain en herbe) à Mesnil Esnard.
ATTENTION !!! POUR CETTE EQUIPE VENIR AVEC VOTRE EQUIPEMENT COMPLET : SHORT MAILLOT ET CHAUSSETTES
-MANCEBO Hugo
-NOUNA Méhdi
-MAHTOUT Anas
-DEBOURGES Paul Antoine
-FRANCOISE Ylian
-LANGLOIS SAUVE Milo
-DESHAYES Antoine
-BENTAIFOUR Ismael
-DELAPLACE Raphael
-LORIN Gabriel
-SERVEAUX Mathis
-VAUTIER LAINE Théo
-FOUET Stan
-CHESNEL Amaury
-GROSSE Léo
-SOREL Gabriel
-SELLIER Diego
-GUERZOULI Ilyan
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
Blessés :
-PETIT Kaîs
-DEHAYS Ethan
Absents :
-LIBESSART Eliott
-LEONARD Gauthier
-GILLOT Nahel