COUPE CHALLENGE U11 et Consolantes
Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
SIX EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :
U11 POGBA : Samedi 30 Mars 2019 : CONSOLANTE CHALLENGE U11 USMEF 4 / Fc Bonsecours SL 1 / Asc Ymare 1 / Fc Boos 1
RDV à 8H45 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à 10H00 au Stade Daniel Ciliegi Rue Camille St Saens 76240 Bonsecours
EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68 et THIERRY G
1 :DELMAS Nathan
2 :GILLOT Nahel
3 :YAPO Malronn
4 :KUMEL NUR Ayman
5 :TROUDE Enzo
6 :BUARD Simon
7 :FOURBE Bara
8 :WHISTON BARRE Ethan
9 :BINET Nathan
10:BARBE Augustin
11:DEBOURGES Paul Antoine
U11 GRIEZMANN : Samedi 30 Mars 2019 : CONSOLANTE CHALLENGE U11 . USMEF 5 / Gco Bihorel 2 / Mjc Grieu 2 / Us St Jacques 2
RDV à 8H30 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à
à 10H00 au stade Maréchal Leclerc Ruen de Verdun 76420 Bihorel
EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65
1 :PETIT Hugo
2 :DEMAREST Erwan
3 :GHEDDACHE Gabriel
4 :HRILA Lenny
5 :GUERZOULI Ilyan
6 :BROUTCHOUX Alexandre
7 :CHESNEL Amaury
8 :SOREL Gabriel
9 :VALLOIS Théo
10:HOUPIN Lilian
11: BOTTREL Kais
U11 MBAPPE : Samedi 30 Mars 2019 : CONSOLANTE CHALLENGE U11
USMEF 2 / Us St Jacques/D 1 / Fusc Bois Guillaume 2 / Caudebec Ft P Fc 1
RDV à 9h00 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à
10H00 au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre
EDUCATEURS : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62 et ANTOINE G
GUILLAUME C
1 :LANCEREAUX Clément
2 :COLLIN Noha
3 :GILLES Augustin
4 :LEDOUX Titouan
5 :LEONARD Gauthier
6 :CHALVET MAROS Tao
7 :BURDIN Mael
8 :FORESTIER Lucas
9 :CAILLET GREMONT Martin
10:BREQUIGNY Paul
11:GRISEL Timéo
U11 UMTITI : Samedi 30 Mars 2019: CONSOLANTE CHALLENGE U11
USMEF 6 / As PTT Rouen 1 / Fusc Bois Guillaume 5 / Fc Isneauville 1
RDV à 8H30 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match
à 10H00 au Stade France 1998, Allée Pierre de Coubertin La Petite Bouverie
76000 Rouen
EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72
1 :MANCEBO Hugo
2 :HEROULT Hugo
3 :MAHTOUT Anas
4 :SAUVAGE Martin
5 :NOUNA Médhi
6 :LANGLOIS-SAUVE Milo
7 :MILED Hamouda
8 :VERGNEAULT Basile
9 :VIGREUX Sacha
10:FOUET Stan
11:BENTAIFOUR Ismael
U11 VARANE : Samedi 30 Mars 2019 : CONSOLANTE CHALLENGE U11
USMEF 3 / Mjc Grieu 1 / O Darnétal 2
RDV à 8H30 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match
à 10H00 au Complexe Sportif St Exupéry Impasse Gaumont 76000 Rouen
Parking avec horodateur mettre ticket Deux heures gratuites
EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69
1 :SEGHROUCHNI Soulaymane
2 :BERTIN Nolan
3 :BLANCHARD Ylan
4 BAILLY LEFRANCOIS Thibaut
5 : LEROY Justin
6 :LEVASSEUR Thomas
7 :CARON Louis
8 :NABAIS Nolann
9 :CLOAREC Mael
10:DELACOURT Mathéo
11 :
U11 KANTE : Samedi 30 Mars 2019 : 3ème Tour COUPE Challenge U11
USMEF 1 / OISSEL 1 / Q.R.M 2
RDV à 8H45 Précises au Stade du Sivom à Mesnil Esnard, pour un match à 10H00 au Stade du Sivom rue Hector Malot à Mesnil Esnard
EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P
1 :DATHY Emeric
2 :CARRAUD Gabriel
3 :DATHY Evan
4 :PALIER Thibault
5 :LEVASSEUR Pacôme
6 :LELONG BINET Nolyan C
7 :BARDAI Adim
8 :LECHAPT Isaac
9 :PETIT Kaîs
10:CHARTIER Melvyn
11:
U11 MATUIDI : Samedi 30 Mars 2019 : USMEF 7 / REPOS
1 :FRANCOISE Ylian
2 :DESHAYES Antoine
3 :DELAPLACE Raphael
4 :VERGNEAULT Basile
5 :
6 :
7 :
8 :
9 :
10:
Absents :
NOEL H et WALID B
BISSON Benjamin
BUGAND Maxime
LUCAS THIBAULT
OLLAGNIER Clément
STINAT Hugo
VATTIER LAINE Théo
PIGNE Marius
BEAUVAIS Pablo
ISARD Théophil
CANTON Adrien
LIBESSART Eliott
BROUSSIN Alexis
MAHASETRA Johary
NOURDDINE Redda
Blessés / Malade:
BOUFRAINE Erwann BL (15/04/19)
DEHAYS Ethan BL
FLEURY Gabriel BL
DELACOURT Kylian BL
BREUILLAUD Timothé BL