Archives de catégorie : Convocations

Catégorie U7 : Convocations du Dimanche 14 avril

Voici le planning de la journée :

– RDV 8H45 au Sivom pour un plateau U7/U9

– Arrêt des plateau à 10h10.

– Accompagnement des équipes U15/U16 sur le terrain : 10h30 (enfants choisis selon l’assiduité).

Les enfants pourront partir dès le coup d’envoi du match ou rester pour profiter des festivités (dans ce cas, prevoir un goûter ou de quoi manger)

Ps: Venir avec la tenue de l’USMEF.

BADJI Arris
BACHELET Louka
BEILLA Ilyes
BELMAHJOUBI Adam
BONNET Jules
BOUAZIZ Arezki
CHRLESEGE Ilyan
COLLIN Ethan
COUREL Matheo
CORNU Alix
DEHAYS Liam
DRACON Melvin
DUBUC Robin
EDELINE Jules
EUSEBE Paolo
FERON Liam
FOURCART Noah
GENTILS Timéo
GILLES Amaury
GONDAO Allan
GUERIA Ted
HACHEMI Michael
HERBERT Clément
HY Noam
KHOUYA Hamza
LE GAREC Gauthier
LE GRIFFON Noé
MAITRE JEAN Théo
NOUNA Yassine
PETIT Mathéo
PESQUEUX Arthur
PREIRA Warren
SILVA DA COSTA Gabriel
SORIN Tom
TAVERNE Ismaël

CATÉGORIE U16: Programme des vacances d’avril 2019!

Première semaine (du 8 au 14 avril)

Mardi 9 avril: REPOS

Mercredi 10 avril: REPOS

Vendredi 12 avril: REPOS

Dimanche 14 avril: Match contre les polonais à 10h30

Deuxième semaine (du 15 au 21 avril)

Mardi 16 avril: REPOS

Mercredi 17 avril: ENTRAINEMENT 19H

vendredi 19 avril: ENTRAINEMENT 17H45

Merci de m’envoyer vos disponibilités pour la deuxième semaine afin de préparer au mieux les séances d’entrainements et les matchs à venir.

Bonnes vacances.

 

CATÉGORIE U16: Convocations pour le samedi 06 avril 2019

Samedi 06 avril 2019 : Match de championnat U16 R2 contre FC DIEPPE.

Rendez vous à 12h30 au Sivom pour un coup d’envoi à 14h30  (Terrain herbe).

Adresse du stade: Stade Jean Burel – Rue Margueritte Rolle, 76119 Varengeville sur mer.

  1.  DJEMA Enzo
  2. MALANDA Just
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. TANESIE Théo
  9. GINGOIS Théo
  10. EL MIZEB Rayane
  11. PAUL Roméo
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. MOREL Noa

Ne pas oublier de me prévenir en cas d’absence.

Catégorie U14 : convocations samedi 6 avril

  • Adversaire : Yvetot
  • Lieu : Yvetot (synthétique)
  • Horaire : 15h30

RDV à 13h20 au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo
  • BODARD Matthieu
  • D’ASTORG Paul
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DEVEAUX Simon
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LEPAGE Noa
  • LOUESDON PINEL Maël
  • SALLAÏ Nassim

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

CATEGORIE U11: REPOS SAMEDI 6 AVRIL.

Bonsoir à toutes et à tous,

JE VOUS INFORME QUE LES JOUEURS DE LA CATEGORIE U11 SONT AU REPOS CE SAMEDI 6 AVRIL ainsi que le SAMEDI 13 AVRIL (sauf si convocation SMS)

Il n’y aura pas d’entraînement non plus la première semaine des vacances.  l’unique séance pendant la période des congés est programmée le mercredi 17 Avril aux horaires habituels :   13H30  – 15H00  (il n’y aura pas de Spécifique Gardien et Attaquant)

jE SOUHAITE DE BONNES VACANCES AUX ENFANTS

(et aux parents qui en ont !)

Bruno