PREVOIR SVP EQUIPEMENT POUR LE FROID : BONNET / GANTS / CACHE COU
Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :
U11 MATUIDI : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 7 / USMEF 6
RDV à 8H45 au Stade du SIVOM ! , pour un match à 9H30
au Stade du Sivom (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard
EDUCATEURS : JACKY S
1 :FRANCOISE Ylian
2 :SELLIER Diégo
3: DELAPLACE Raphael
4 :HEROULT Hugo
5 :GROSSE Léo
6 :LE DOSSEUR Alix
7 :SERVEAUX Mathis
8 :BENTAIFOUR Ismael
9 : WHISTON BARRE Ethan
10:LANGLOIS-SAUVE Milo
11 :DEBOURGES Paul Antoine
12:VERGNEAULT Basile
13:SOREL Gabriel
U11 POGBA : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 4 / Bois Guillaume 4
RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard Confirmé
EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68
1 :DELMAS Nathan (Si disponible pour les deux matchs)
2 :GILLOT Nahel
3 :CHALVET MAROS Tao
4 :KUMEL NUL Ayman
5 :TROUDE Enzo
6 :BUARD Simon
7 :FOUET Stan
8 :BINET Nathan
9 :LEONARD Gauthier
10:GRISEL Timéo
11:YAPO Malronn
U11 GRIEZMANN : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 5 / Grand Couronne 1
RDV à 8H45 au stade du Sivom à Mesnil Esnard rue Hector Malot, pour un match
à 10H00 au stade Auguste Delaune 122 rue Pasteur 76530 Grand Couronne
EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65
1 :PETIT Hugo
2 :DEMAREST Erwan
3 :GHEDDACHE Gabriel
4 :VALLOIS Théo
5 :HRILA Lenny
6 :PIGNE Marius
7 :BEAUVAIS Pablo
8 :LUCAS THIBAULT
9 :OLLAGNIER Clément
10:NOURDDINE Redda
11:HOUPIN Lilian ???
U11 MBAPPE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 2 / USMEF 1
RDV à 8H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30
au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard
EDUCATEUR : LOUIS L Tél 06.74.85.06.62
1 :DELMAS Nathan
2 :DELACOURT Mathéo
3 :LELONG BINET Nolyan
4 :COLLIN Noha
5 :BARDAI Adim
6 :FORESTIER Lucas
7 :BURDIN Mael
8 :CANTON Adrien
9 :FOURBE Bara
10:BREQUIGNY Paul
11:BARBE Augustin
12:
U11 UMTITI : Samedi 9 Février 2019: USMEF 6 / USMEF 7
RDV à 8H45 au Stade du SIVOM ! , pour un match à 9H30
au Stade du Sivom (terrain Synthétique) rue Hector Malot à Mesnil Esnard
EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72
1 :MANCEBO Hugo
2 :SAUVAGE Martin
3 :MAHTOUT Anas
4 :CHESNEL Amaury
5 :NOUNA Médhi
6 :BOTTREL Kaîs
7 :BROUTCHOUX Alexandre
8 :MAHASETRA Johary
9 :MILED Hamouda
10 :VIGREUX Sacha
11:GUERZOULI Ilyan
12:
U11 VARANE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 3 / Bois Guillaume 3
RDV à 9H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 10H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard Confirmé
EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69 et Bruno G
1 :SEGHROUCHNI Soulaymane
2 :DELACOURT Kylian
3 :BREUILLAUD Timothé
4 :STINAT Hugo
5 :BISSON Benjamin
6 :NABAIS Nolann
7 :FLEURY Gabriel
8 :CARON Louis
9 :BOUFRAINE Erwann
10 :LEROY Justin
11 :
U11 KANTE : Samedi 9 Février 2019 : USMEF 1 / USMEF 2
RDV à 8H45 Précises au stade du Sivom à Mesnil Esnard , pour un match à 9H30 au Stade du SIVOM rue Hertor Malot à Mesnil Esnard
EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P
1 :DATHY Emeric
2 :ISARD Théophil
3 :BERTIN Nolan
4 :PALIER Thibault
5 :DATHY Evan C
6 :CARRAUD Gabriel
7 :CHARTIER Melvyn
8 :LECHAPT Isaac
9 :PETIT Kaîs
10:
Blessés / Malade:
-
GILLES Augustin BLE
-
CLOAREC Mael BLE
-
LEDOUX Titouan CONV
Absents :
VATTIER LAINE Théo
LEVASSEUR Thomas ANTOINE et GUILLAUME
BUGAND Maxime et NOEL H
LIBESSART Eliott
LANCEREAUX Clément
BAILLY LEFRANCOIS Thibaut
LEVASSEUR Pacôme
BROUSSIN Alexis
CAILLET GREMONT Martin
BLANCHARD Ylan
HOUPIN Lilian ?
DESHAYES Antoine