U13 A : Championnat : GRAND QUEVILLY 1 / USMEF 1
RDV à 12h50 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30 au stade du Chêne à Leu, chemin de la Poudrière à Grand Quevilly.
1 : BULABA Jérémy
2 : DECAUX Mathis
3 : DEVEAUX Simon
4 : HEBERT Robin
5 : LECOURT Baptiste
6 : LEONARD Benjamin
7 : LE SOYMIER Lorik
8 : PENNONT Noah
9 : PETIT Thomas
10 : REMILLIER Samuel
U13 B : Championnat : USMEF 2 / FORGES 1
RDV à 13h30 au stade du Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.
1 : BADAD Idriss
2 : BASSINGA Royat
3 : CHARIOT Robin
4 : DIMOV-IVANOV Nolan
5 : DUPERRON Timéo
6 : EMERAUD Noa
7 : GOUPIL Luka
8 : HAMON Romain
9 : QUEVILLON Mathis
10 : SIMON Louis
11 : TURPIN LE SUEUR Pacôme
U13 C : Championnat : SAHURS 1 / USMEF 3
RDV à 13h00 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30 au stade Jean Louis Varin au Val de la Haye.
1 : BARANSKI Arnaud
2 : BECHAR Jonas
3 : BEN M’BARCK Badis
4 : BLONDEL Théo
5 : DELMULLE Marceau
6 : GUENE Thibault
7 : HERVE Julien
8 : LACABANNE Sacha
9 : LEPAGE Noa
10 : VANDECANDELAERE Romain
U13 D : Championnat : USMEF 4 / MT ST AIGNAN 3
RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.
1 : BISSON Maxence
2 : D’ASTORG Paul
3 : DORIER Ulysse
4 : FOURBE Ahmed
5 : HEMONIC Karl
6 : ISARD Malo
7 : JAVELLE Florian
8 : LOUESDON PINEL Maël
9 : SALLAÏ Nassim
10 : TOURNAIRE Paul
U13 E : Championnat : FORGES 2 / USMEF 5
RDV à 12h45 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre pour un coup d’envoi à 14h30 au stade Bruno Bensaye, boulevard Madame de Sevigne à Forges les Eaux.
1 : BLANCHARD Louca
2 : BOCQUET Emmanuel
3 : FIEVET Ilan
4 : FLEURY Louis
5 : OBI David
6 : OLLAGNIER Antoine
7 : PRETERRE Samuel
8 : REVERT Paul
9 : ROBERGEOT François
10 : ROMBOUTS Nolan
11 : VALLEE Chan
MERCI DE RESPECTER LES HORAIRES ET LIEU DES RENDEZ-VOUS !
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX, Responsable de la Catégorie U13, au 06-83-04-08-26