U11 A : Samedi 16 Decembre : USMEF 1/ FCSER1/SAPINS1/GRAMMONT1
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au Parc des sports Youri Gagarine – rue de Stalingrad – 76800 ST ETIENNE DU ROUVRAY
1 : TURPIN LE SUEUR Pacôme
2 : CHARIOT Robin
3 : DATHY Evan
4 : EMERAUD Noa
5 : BASSINGA Royat
6 : QUEVILLON Mathis
7 : HAMON Romain
8 : DUPERRON Timéo
9 : DIMOV-IVANOV Nolan
10 : BADAD Idriss
U11 B : Samedi 16 Decembre : USMEF 2 /CAUDEBEC2/ CHATEAU BLANC2/FCSER2
RDV à 9h15 au stade SIVOM pour matchs à 10h au SIVOM
1 : BLANCHARD Ylan
2 : PETIT Kaïs
3 : CARRAUD Gabriel
4 : DATHY Emeric
5 : ISARD Théophil
6 : SIMON Lucas
7 : FLEURY Gabriel
8 : PALLIER Thibault
9 : CHARTIER Melvyn
10 : BREUILLAUD Timothée
11 : KANDAS Martin
U11 C : Samedi 16 Decembre : USMEF3/TOURVILLE1/EF ELBEUF1/SOTTEVILLE3
RDV à 8h30 au stade Vion pour un début des matchs à 10h au stade des chapitres – rue Emile Zola – 76410 TOURVILLE LA RIVIERE.
1 : SIMON Louis
2 : FREFIELD BEILBORN Sélian
3 : DELAUNAY Lucas
4 : DAS NEVES Tiago
5 : LECOURT Romain
6 : BACHELET Nolhann
7 : KHIEL Paul
8 : HOUPIN Lilian
9 : CLAMAGIRAND-JOUANNE Hugo
10 : CRESPIN Lucas
U11 D : Samedi 16 Decembre : USMEF4/ST AUBIN2/CHATEAUBLANC 3/CAUDEBEC3
RDV à 9h15 au stade Vion pour matchs à 10h à Franqueville.
1 : DELMAS Nathan (Gardien) alterner ½ avec Emeric
2 : BARBE Augustin
3 : BERTIN Nolan
4 : STINAT Hugo
5 : BOTTREL Kaïs
6 : CARON Louis
7 : DELAUNAY Ethan
8 : DESHAYS Ethan
9 : NABAIS Nolan
10 : DELACOURT Kyllian
11 : BROUTCHOUX Alexandre
U11 E : Samedi 16 Decembre : USMEF5/ USMEF6/GRIEU2/QRM4
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Lozai – 2 rue du stade – 76140 PETIT QUEVILLY
1 : BISSON Benjamin
2 : CHASSEGNE Jules
3 : SMITH Abdulrahman
4 : PIGNE Marius
5 : LUCAS Thibault
6 : MAHASETRA Johary
7 : TOUFFLET Tom
8 : CLOAREC Maël
9 : PERAY Théodore
10 : VALLOIS Téo
11: LECESNE Swan
U11 F : Samedi 16 Decembre : USMEF6 / USMEF5/ GRIEU2/QRM4
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Lozai – 2 rue du stade – 76140 PETIT QUEVILLY
1 : KLEZYK Louis
2 : GUILLIONEAU Louis
3 : MANCEBO Hugo
4 : LESOT Julien
5 : GHEDDACHE Gabriel
6 : BAILLY LEFRANCOIS Thibault
7 : GIRONES Adrien
8 : GELAND Florian
9 : LHOTTELIER Hamza
10 : HUGON Nhoa
En cas d’absence, je vous remercie de prévenir Fabien REMILLIER (Responsable U11) au 06.76.90.16.40