Archives de catégorie : U 15

CATÉGORIE U15: Programme des vacances

Première semaine:

Mardi 27 février –> REPOS

Mercredi 28 février –> ENTRAINEMENT (début 18h15)

Vendredi 2 Mars –> ENTRAINEMENT ( début 17h45)

Deuxième semaine:

Mardi 6 Mars –> ENTRAINEMENT ( début 17h45)

Mercredi 7 Mars –> ENTRAINEMENT (début 18h15)

Vendredi 9 Mars –> ENTRAINEMENT ( début 17h45)

 

Je suis actuellement en train d’organiser les matchs amicaux pour les vacances. Certains auront lieux le weekend et d’autres le soir en semaine.

Merci de bien vouloir me préciser par message si vous n’êtes pas disponible durant une période.

 

Bonnes vacances.

CATÉGORIE U15: Convocations pour le samedi 24 février 2018

U15 C : samed 24 Février 2018 : RC Caudebec/USMEF 3

RDV à 13h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h à Caudebec les elbeufs (terrain herbes).

1: SILVA DACOSTA Matthieu

2: EL SAADI Mohamed

3: LEMAN Matéo

4: BASSE Tom

5: BACOUILLARD Milo

6: BOIVIN Léo

7: ANDRIEUX Jules

8: Manitte Djibril

9: HENRY Léo

10: BEAUFILS Maxence

11: DORIER Oscar

12: LECOURT Quenin

13: TURMEL Victor

14: BECHAR Gabriel

CATÉGORIE U15: Convocations Samedi 17/02/2018

U15 A : samedi 17 Février 2018 : Twister foot de 14h à 15h

1 : HARLEE Antonin

2 : BREQUIGNY Enzo
3 :MALANDA Just
4 : UKWUIJE Vincent
5 : VANLAERES Louis
6 : OCTAU Jason
7 : BERGES Paco
8 : CHAZAL Mathis
9 : MASSE Noah
10 : BULABA Jason
11 :BOURICHEAmine

12:ELMIZEB  Rayan

U15 B : samed 17 Février 2018 : Mont st Aignan/ USMEF2

RDV à 14h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 16h00 à Mont St aignan (terrain synthétique).

1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : LACHIOUACHE Titouan
4 : DELAUNAY Paul
5 :BENHAMOU Hugo
6 :HARI Mathieu
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : RAVET Mathis
10 : HAMON Baptiste
11 : LEMAN Matéo
12 : MAUGER Ethan
13: PENSY NSEME Ethan
14: FAUCHEUX Antoine

U15 C : samed 17 Février 2018 : USMEF 3/ St Etienne du Rouvray

RDV à 15h au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 16h (terrain synthétique).

1: SILVA DACOSTA Matthieu

2: EL SAADI Mohamed

3: VANDEWYNCKELE Gaspard

4: MOREL Noa

5: GUYOMARD Mathis

6: BOIVIN Léo

7: ANDRIEUX Jules

8: Manitte Djibril

9: HENRY Léo

10: Kumel Yacine

11: DORIER Oscar

12: RICLY Florian

13: TURMEL Victor

14: BECHAR Gabriel