Archives de catégorie : U 18

Journée nationale du bénévolat : Nicolas Gilles récompensé !

Ce 5 décembre était la journée mondiale du bénévolat et du volontariat.

Un de nos bénévoles a été récompensé par le Comité de l’Eure des Médaillés de la Jeunesse, des Sports et de l’Engagement Associatif.

Nicolas GILLES, éducateur en U18 et bénévole depuis de nombreuses années au sein de notre club a reçu le Diplôme d’honneur Bénévolat.

Le club félicite Nicolas pour cette récompense et en profite pour remercier tous ses bénévoles qui donnent de leur temps et surtout de leur énergie pour la vie de notre club !

Nicolas GILLES, diplômé d’honneur Bénévolat, récompensé par par le Comité de l’Eure des Médaillés de la Jeunesse, des Sports et de l’Engagement Associatif.

U18 : convocations 1er et 2 décembre

Match D2 samedi à Bonsecours. 
Lieu : extérieur
Rdv 14h

1- Owen
2- Tariq
3- Mayes
4- Thibeault
5- Alassane
6- coco
7- Théo Hurel.
8- Thomas
9- Alexis d
10- Kais
11- Clinton
12- Axel
13- Aymen
14- dorian

Match R2 dimanche au municipaux du Havre 
Lieu: extérieur.
Rdv 10h15

1- Nicolas
2- Damien
3- Hugo
4- Abdelazie
5- Mathys
6- Antoine HUREL
7- Antoine Graff
8- manu
9- malick
10- Quentin
11- Ismael
12- romain
13- Gregory
14- Enzo

Catégorie U18 : convocations 10/11 novembre

Match : D2 samedi contre Buchy
Lieu : SIVOM (synthétique ou herbe)
Heure : rdv 14h20

1- Owen
2- Clinton
3- Romain
4- Théo HUREL
5- Mayes
6- Thomas
7- coco
8- dorian
9- Valentin
10- Axel
11- Thibeault
12 13 et 14 u16.

Match : R2 contre Evreux 
Lieu : SIVOM synthétique.
Rdv : 10h avec petit dej

1-Nico
2-Damien
3- Gregory
4- Hugo
5- abdelazie
6- Mathys
7- Antoine g
8- Antoine Graff
9- Antoine HUREL
10- Enzo
11- manu
12- Ismael
13- malick
14-quentin

Catégorie U18 : convocations 3-4 novembre

Match D2 samedi 15h00 à canton d argeuil.
Stade Jacques mancardi 76780 NOLLEVAL
Rdv 13h15 au sivom.

1- Axel
2- Tarik
3- Thibeault
4- Mayes
5- Valentin
6-Thomas
7-coco
8- Théo HUREL
9- Alexis d
10- Dorian
11- Clinton.
12- 13- 14- U16.

Match R2 dimanche à 12h30.
Rdv au sivom 10h30.
Stade CÉLESTIN DUBOIS 1
PARC SAINT JUST – 76800 ST ETIENNE DU ROUVRAY

1- Owen
2- Gregory
3- Hugo
4- abdelazie
5- Antoine G
6- Damien
7- Antoine Graff
8- Antoine HUREL
9- manu
10- Quentin
11- Enzo
12- malick
13- Ismael
14- Mathys

Catégorie U18 : convocations 20-21 octobre

U18 D2 samedi à 15h30

Lieu : SIVOM synthétique
Adversaire : Houppeville
Rdv 14h20 vestiaire

1-Owen
2- Mayes
3- Thibeault
4- Axel t
5- valentin
6- coco.
7- Théo r
8- Théo h
9- Alexis d
10- William
11- Thomas
12-u16
13- u16
14- u16

U18 R2 dimanche à 12h
Lieu : SIVOM synthétique
Adversaire : Octeville sur mer
Rdv 10h00

1- Nicolas
2-abdelazie
3-Mathys
4-hugo
5- Gregory
6-Damien
7-Romain
8-Antoine h
9- Antoine G
10- Manu
11- Quentin
12- Enzo
13- Ismael
14- malick