Archives de catégorie : Ecole de Foot

CATEGORIE U11 : Convocations Samedi 24 février 2018

U11 B : Samedi 24 février : USMEF 2/FUSCB2

RDV à 9h au stade SIVOM pour matchs à 10h au SIVOM

 

1 : LECHAPT Isaac

2 : PETIT Kaïs

3 : PALLIER Thibault

4 : BLANCHARD Ylan

5 : CARRAUD Gabriel

6 : CHARTIER Melvyn

7 : BARDAÏ Adim

8 : DATHY Evan

9 : ISARD Théophil

10 : DATHY Emeric

 

U11C : Samedi 24 février : USMEF3/ FUSCB3

RDV à 9h au stade SIVOM pour un début des matchs à 10h au SIVOM

 

1 : BROUTCHOUX Alexandre

2 : STINAT Hugo

3 : VALLOIS Téo

4 : MAHASETRA Johary

5 : CLOAREC Maël

6 : KANDAS Martin

7 : CARON Louis

8 : HOUPIN Lilian

9 : BERTIN Nolan

10 : PETIT Hugo

 

 

Tous les autres joueurs présents sont conviés à 9h au stade Vion pour des matchs amicaux internes.

 

1 : COLLIN Noha

2 : BREQUIGNY Paul

3 : BARBE Augustin

4 : GILLES Augustin

5 : BURDIN Maël

6 : CAILLIET GREMMONT Martin

7 : DESHAYS Ethan

8 : GHEDDACHE Gabriel

9 : LECESNE Swan

10 : BOTTREL Kaïs

11 : BAILLY LEFRANCOIS Thibault

12 : GELAND Florian

13 : LESOT Julien

14 : PIGNE Marius

15 : CRESPIN Lucas

16 : DELAUNAY Lucas

17 : LECOURT Romain

18 : GLAVIEUX Victor

19 : DAS NEVES Tiago

20 : BULABA KABONGO Jordy

21 : LELONG BINET Nolyan

22 : GUILLIONEAU Louis

23 : SMITH Abdulrahman

 

En cas d’absence, je vous remercie de prévenir Fabien REMILLIER (Responsable U11) au 06.76.90.16.40

CATEGORIE U11 : Convocations Samedi 17 février 2018

U11 A : Samedi 17 février : USMEF 1/FCR1 /M.GRIEU1/CHATEAU BLANC1

RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Pierre Lefrancois – rue Pierre Lefrancois – 76120 GRAND QUEVILLY

 

1 : BACHELET Nolhann

2 : CLAMAGIRAND-JOUANNE Hugo

3 : DELAUNAY Lucas

4 : DATHY Evan

5 : LECOURT Romain

6 : GLAVIEUX Victor

7 : KHIEL Paul

8 : LECHAPT Isaac

9 : FREFIELD BEILBORN Sélian

10 : CRESPIN Lucas

11 : DAS NEVES Tiago

 

U11 B : Samedi 17 février : USMEF 2/SOTTEVILLE3/SOTTEVILLE4/BOOS1

RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Jacques Anquetil – Rue Léon Salva – 76300 SOTTEVILLE LES ROUEN

 

1 : FLEURY Gabriel

2 : PETIT Kaïs

3 : PALLIER Thibault

4 : BREUILLAUD Timothée

5 : CARRAUD Gabriel

6 : CHARTIER Melvyn

7 : BARDAÏ Adim

8 : SIMON Lucas

9 : ISARD Théophil

10 : DELMAS Nathan

11 : BLANCHARD Ylan

 

U11C : Samedi 17 février : USMEF3/ STADE GD QUEVILLY/ FCR2/CAUDEBEC2

RDV à 8h30 au stade Vion pour un début des matchs à 10h au Gymnase Eric Tabarly – 93 rue Sadi Carnot – 76120 GRAND QUEVILLY

 

ATTENTION PRENDRE CHAUSSURES DE SALLE

 

1 : BROUTCHOUX Alexandre

2 : STINAT Hugo

3 : DELAUNAY Ethan

4 : KANDAS Martin

5 : DELACOURT Kyllian

6 : NABAIS Nolan

7 : MOREIRA Miguel

8 : HOUPIN Lilian

 

U11D : Samedi 17 février :USMEF4/QRM4/DARNETAL2/ST AUBIN2

RDV à 9h au stade SIVOM pour matchs à 10h au SIVOM

 

1 : DELACOURT Mathéo

2 : COLLIN Noha

3 : BREQUIGNY Paul

4 : BARBE Augustin

5 : DATHY Emeric

6 : GILLES Augustin

7 : BURDIN Maël

8 : CAILLIET GREMMONT Martin

9 : BULABA KABONGO Jordy

10 : LELONG BINET Nolyan

11 : BINET Nathan

 

U11 E : Samedi 17 février :USMEF5/ OISSEL4/CHATEAU BLANC5/CHATEAU BLANC6

RDV à 9h au stade SIVOM pour matchs à 10h au SIVOM

 

1 : BISSON Benjamin

2 : TOUFFLET Tom

3 : CLOAREC Maël

4 : PIGNE Marius

5 : DESHAYS Ethan

6 : VALLOIS Téo

7 : LECESNE Swan

8 : BAILLY LEFRANCOIS Thibault

9 : MAHASETRA Johary

10 : MANCEBO Hugo

 

U11 F : Samedi 17 février : USMEF6 / ISNEAUVILLE2/FUSCB6/SAPINS3

RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au Complexe Sportif Cheval Rouge – Route de Neufchatel – 76230 ISNEAUVILLE

 

1 : GELAND Florian

2 : GUILLIONEAU Louis

3 : SMITH Abdulrahman

4 : HUGON Nhoa

5 : FIZET Tom

6 : GHEDDACHE Gabriel

7 : LESOT Julien

8 : KLEZYK Louis

9 : PERAY Théodore

10 : LUCAS Thibault

 

En cas d’absence, je vous remercie de prévenir Fabien REMILLIER (Responsable U11) au 06.76.90.16.40