Archives de catégorie : Ecole de Foot

Catégorie U9 : Convocations samedi 23 mars 2019

U9 : samedi 23 mars 2019 : match contre Château Blanc
RDV à 9h15 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 KIANG Antoine
7 LEGRIFFON Nils
8 LEMARECHAL Paul
9 Bertin Gabi
10 ECHARKI Ayman
11 PAILLARD Milhane
——————————————————————————-
U9 : samedi 23 mars 2019 : plateaux à Amfreville ou SIVOM
RDV à 9h00 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ELKTIRI Sofiane
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 ISARD Paul
24 COTE maximilien
25 MARION Sacha
26 FREGARD Lucas
27 BROUSSIN Victor
28 SANS Louis
29 CADOT Léo
30 LEBAS Sacha
31 MILLET Liam
32 LELEU Jules
33 ROGER Paul
34 HUBERT Elie
35 LEBLEU Malo
36 BERTIN Hugo
37 ADAM Tom
38 ALLARD Evan
39 TOUAIMIA Elias
40 BRIDON Jean
41 CHWASTIEK Wiktor
42 BOITOUT Noam
43 COTTE-SWED Mael
44 GUEROULT Raphael
45 GOSSET Léo
46 TULOMBA DIFFUENE Warren
47 SABAR Mohamed
48 OBERTAN Théo
49 PHAN Tao-minh
50 NOURDDINE Younes
51 MATURA Corentin
52 LECOLLEY Léo
53 HOBART Arthur
54 MOREL Nael
55 MOYSAN Maxence
56 BELBEIDA Ala
57 DELABRE Grégoire
58 TURMEL Alrick

CATEGORIE U11 : CONVOCATIONS SAMEDI 23 MARS 2019

CRITERIUM U 11 / Phase 2 : 1 seul Match de 2 x 25 min

Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)

ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS

ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau

Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72

SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :

U11 POGBA : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 4 / Petit Quevilly St Julien 1

RDV à 10H15 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à 11H30 au Stade Jacques Gambade 34 rue Paul Lambard 76140 PETIT QUEVILLY

ATTENTION MATCH RETARDE EN RAISON D’UN PLATEAU U9 sur ce terrain

  • EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68

    1 :LANCEREAUX Clément

    2 :GILLOT Nahel

    3 :YAPO Malronn

    4 :KUMEL NUR Ayman

    5 :TROUDE Enzo

    6 :BUARD Simon

    7 :FOURBE Bara

    8 :CANTON Adrien

    9 :BINET Nathan

    10:BARBE Augustin

    11:

U11 GRIEZMANN : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 5 / Grand Quevilly Fc 3

RDV à 8H30 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à

à 10H00 au stade du Chêne à Leu Chemin de la Poudrière 76120 Grd Quevilly

EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65

1 :HOUPIN Lilian

2 :DEMAREST Erwan

3 :GHEDDACHE Gabriel

4 :BEAUVAIS Pablo

5 :HRILA Lenny

6 :LUCAS THIBAULT

7 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut

8 :LEVASSEUR Thomas

9 :BROUSSIN Alexis

10:VALLOIS Théo

11:

U11 MBAPPE : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 2 / Déville Maromme 2

RDV à 9h00 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à

10H00 au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEURS :  ANTOINE G   Tel 07.82.06.22.55      WALID B 

1 :DELMAS Nathan

2 :DELACOURT Mathéo

3 :GILLES Augustin

4 :LEDOUX Titouan

5 :BARDAI Adim

6 :CHALVET MAROS Tao

7 :BURDIN Mael

8 :GRISEL Timéo

9 :CAILLET GREMONT Martin

10:BREQUIGNY Paul

11:

U11 UMTITI : Samedi 23 Mars 2019: USMEF 6 / AS Gournay en Bray 2

RDV à 8H15 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match

à 10H00 au Complexe Sportif de l’Aulnaie Av des Aulnaies 76220 Gournay en Bray

EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72

1 :BUGAND Maxime

2 :HEROULT Hugo

3 :MAHTOUT Anas

4 :SAUVAGE Martin

5 :NOUNA Médhi

6 :BROUTCHOUX Alexandre

7 :MILED Hamouda

8 :MAHASETRA Johary

9 :VIGREUX Sacha

10:GUERZOULI Ilyan

11:

U11 VARANE : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 3 / Bois Guillaume 3

RDV à 9H00 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match

à 10H00 au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre

EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69

1 :SEGHROUCHNI Soulaymane

2 :DELACOURT Kylian

3 :BLANCHARD Ylan

4 :FLEURY Gabriel

5 :BISSON Benjamin

6 :BREUILLAUD Timothé

7 :CARON Louis

8 :NABAIS Nolann

9 :CLOAREC Mael

10 :LEROY Justin

11 :

U11 KANTE : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 1 / As Madrillet Chateau Blc 1

RDV à 8H30 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Célestin Dubois Parc Saint Just 76800 St Etienne du Rouvray

EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P

1 :PETIT Hugo

2 :CARRAUD Gabriel

3 :BERTIN Nolan

4 :PALIER Thibault

5 :LEVASSEUR Pacôme

6 :LELONG BINET Nolyan C

7 :ISARD Théophil

8 :LECHAPT Isaac

9 :PETIT Kaîs

10:CHARTIER Melvyn

11:

U11 MATUIDI : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 7 / US St Jacques / D 2

RDV à 8H30 au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00

au Stade Municipal, rue du Stade 76116 MARTAINVILLE EPREVILLE

ou St Jacques / Darnétal ?

EDUCATEUR : PIERRE . D Tel: 06.09.10.60.53

1 :MANCEBO Hugo

2 :DESHAYES Antoine

3 :BENTAIFOUR Ismael

4 :DEBOURGES Paul Antoine

5 : WHISTON BARRE Ethan

6 :SOREL Gabriel

7 :VERGNEAULT Basile

8 :NOURDDINE Redda

9 :FRANCOISE Ylian

10:CHESNEL Amaury

11:DELAPLACE Raphael

12:LANGLOIS-SAUVE Milo

13:LE DOSSEUR Alix ? SERVEAUX Mathis ?

Absents :

NOEL H Tel 06.61.47.38.59

GUILLAUME C Tel 06.58.56.34.40

LOUIS L Tél 06.74.85.06.62

COLLIN Noha

LIBESSART Eliott

LEONARD Gauthier

OLLAGNIER Clément

STINAT Hugo

VATTIER LAINE Théo

PIGNE Marius

BOTTREL Kais

Blessés / Malade:

BOUFRAINE Erwann BL (15/04/19)

DEHAYS Ethan BL

FORESTIER Lucas BL

FOUET Stan MAL

Surclassés U13 :

DATHY Emeric

DATHY Evan

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 23 Mars 2019

U13 A : Samedi 23 mars 2019 : MONT SAINT AIGNAN 1 / USMEF 1

RDV à 12h50 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Mont St Aignan (Centre Sportif des Coquets – 8 Rue du Docteur Fleury – 76130 MONT ST AIGNAN).

1 : BULABA Jérémy

2 : DATHY Evan

3 : DECAUX Mathis

4 : DELMULLE Marceau

5 : EMERAUD Noa

6 : GOUPIL Lùka

7 : LAGARDE Arthur

8 : LEFEBVRE Simon

9 : ROMBOUTS Nolan

 

U13 B : Samedi 23 mars 2019 : MONT SAINT AIGNAN 2 / USMEF 2

RDV à 12h50 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Mont St Aignan (Centre Sportif des Coquets – 8 Rue du Docteur Fleury – 76130 MONT ST AIGNAN).

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : DATHY Emeric

5 : DUPERRON Timéo

6 : FREFIELD BEILBORN Sélian

7 : KIEHL Paul

8 : QUEVILLON Mathis

9 : SIMON Louis

10 : SMITH Abdulrahman

11 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 C : Samedi 23 mars 2019 : USMEF 3 / MONT SAINT AIGNAN 3

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : AHUIMAH Yao

2 : BECHAR Jonas

3 : BEN M’BARCK Badis

4 : GILBERT Maxime

5 : GIRAULT Antoine

6 : HEBERT Robin

7 : HERVE Julien

8 : LATEURTRE Jules

9 : PRETERRE Samuel

10 : PETIT Thomas

11 : SEGHROUCHNI Soulaymane

 

U13 D : Samedi 23 mars 2019 : USMEF 4 / FC BOOS 2

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : CHAUMEIL Gaël

2 : CRESPIN Lucas

3 : DAS NEVES Tiago

4 : DELAUNEY Lucas

5 : DESBLACHES Adrien

6 : DERRIEN Noé

7 : DIMOV-IVANOV Nolan

8 : FIEVET Ilan

9 : GENEVOIS Corentin

10 : MILED Aymen

11 : MYKITA Philémon

12 : VANDECANDELAERE Romain

 

JOUEURS CONVOQUES EN U14

1 : BLONDEL Théo

2 : LEPAGE Noa

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

Catégorie U7: Convocations du samedi 23 mars 2019

Les joueurs ci-dessous sont convoqués pour les plateaux du samedi 23 mars 2019.
Ils seront répartis samedi matin sur 3 plateaux (Bonsecours, Bihorel. Isneauville) Rendez-vous à 09h au SIVOM de Mesnil Esnard (Rue Hector Malot) pour les enfants ci-dessous. En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement DEJONGHE FAUSTINE, Responsable de la Catégorie U7, au 06 18 33 82 91.

BADJI Arris
BACHELET Louka
BEILLA Ilyes
BELMAHJOUBI Adam
BONNET Jules
BOUAZIZ Arezki
CHRLESEGE Ilyan
CHESNEL Gaël
COUREL Matheo
CORNU Alix
DEHAYS Liam
DRACON Melvin
DUBUC Robin
EDELINE Jules
EUSEBE Paolo
FERON Liam
FILALI Zayn
FOURCART Noah
GILLES Amaury
GONDAO Allan
GUERIA Ted
HACHEMI Michael
HERBERT Clément
HY Noam
KHOUYA Hamza
LAMBARD Baptiste
LE GAREC Gauthier
LE GRIFFON Noé
MAITRE JEAN Théo
MOREAU REVERT Louca
NOUNA Yassine
PETIT Mathéo
PESQUEUX Arthur
PREIRA Warren
SILVA DA COSTA Gabriel
SORIN Tom
TAVERNE Ismaël
VEPIERE Maël
VIGREUX Teddy

Catégorie U9 : Convocations samedi 16 mars 2019

U9 : samedi 16 mars 2019 : match contre Malaunay
RDV à 9h15 au stade Raymond Vion rue du Général De Gaulle à Franqueville.
En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Thierry GILLOT, Responsable de la Catégorie U9, au 06-37-30-56-76
1 AWUVE Michel
2 CORREA Tidiane
3 HEBERT Lucas
4 PAMBOUDEM Evan
5 PUISSANT Timéo
6 KIANG Antoine
7 LEGRIFFON Nils
8 LEMARECHAL Paul
9 Bertin Gabi
10 ECHARKI Ayman
11 PAILLARD Milhane
——————————————————————————-
U9 : samedi 16 mars 2019 : plateaux à Darnetal ou st leger/Bonsecours
RDV à 9h00 au SIVOM rue Hector Malot à Mesnil Esnard.
1 CERDEIRA Noa
2 LACOUR Clément
3 GIRAULT Arthur
4 COTTENTIN Hugo
5 DELAMARE Baptiste
6 QUEDEVILLE Ethan
7 BARDAÏ Adem
8 NIANG Enzo
9 LEGAREC Bastien
10 BREQUIGNY Tom
11 BERGES Léo
12 CESARIN Lyam
13 DELAUNAY Nathan
14 CHAKIK Gibril
15 LAFAY Raphael
16 CAPRON Ethan
17 ANQUETIL Goran
18 TURMEL Alrick
19 REBY Pablo
20 ELKTIRI Sofiane
21 DIAGNE Cheick Abdou
22 RAVET Lenny
23 ISARD Paul
24 COTE maximilien
25 MARION Sacha
26 FREGARD Lucas
27 BROUSSIN Victor
28 SANS Louis
29 CADOT Léo
30 LEBAS Sacha
31 MILLET Liam
32 LELEU Jules
33 ROGER Paul
34 HUBERT Elie
35 LEBLEU Malo
36 BERTIN Hugo
37 ADAM Tom
38 ALLARD Evan
39 TOUAIMIA Elias
40 BRIDON Jean
41 CHWASTIEK Wiktor
42 BOITOUT Noam
43 COTTE-SWED Mael
44 GUEROULT Raphael
45 GOSSET Léo
46 TULOMBA DIFFUENE Warren
47 SABAR Mohamed
48 OBERTAN Théo
49 PHAN Tao-minh
50 NOURDDINE Younes
51 MATURA Corentin
52 LECOLLEY Léo
53 HOBART Arthur
54 MOREL Nael
55 MOYSAN Maxence
56 BELBEIDA Ala
57 DELABRE Grégoire
58 ROSE Natael
59 TURMEL Alrick
60 TREMEL VIANNEY
61 BRUMEINT Hugo
62 QUIBEL Marius
63 NOURDDINE Wahil