CRITERIUM U 11 / Phase 2 : 1 seul Match de 2 x 25 min
Pour toutes les équipes, les joueurs doivent impérativement ramener leur équipement (Maillot rouge + Short et Chaussettes noires)
ME PREVENIR IMPERATIVEMENT EN CAS D’ABSENCE DE VOTRE FILS
ainsi que pour un rendez vous directement sur le lieu du plateau
Bruno GOUPIL (Responsable U11) Tél: 06.60.68.79.72
SEPT EQUIPES U11 SELON COMPOSITIONS SUIVANTES :
U11 POGBA : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 4 / Petit Quevilly St Julien 1
RDV à 10H15 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à 11H30 au Stade Jacques Gambade 34 rue Paul Lambard 76140 PETIT QUEVILLY
ATTENTION MATCH RETARDE EN RAISON D’UN PLATEAU U9 sur ce terrain
-
EDUCATEUR : MAXIME D Tel 06.38.39.99.68
1 :LANCEREAUX Clément
2 :GILLOT Nahel
3 :YAPO Malronn
4 :KUMEL NUR Ayman
5 :TROUDE Enzo
6 :BUARD Simon
7 :FOURBE Bara
8 :CANTON Adrien
9 :BINET Nathan
10:BARBE Augustin
11:
U11 GRIEZMANN : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 5 / Grand Quevilly Fc 3
RDV à 8H30 précises au Stade R Vion à Franqueville St P , pour un match à
à 10H00 au stade du Chêne à Leu Chemin de la Poudrière 76120 Grd Quevilly
EDUCATEUR : MICKAEL P Tél 06.20.81.50.65
1 :HOUPIN Lilian
2 :DEMAREST Erwan
3 :GHEDDACHE Gabriel
4 :BEAUVAIS Pablo
5 :HRILA Lenny
6 :LUCAS THIBAULT
7 :BAILLY LEFRANCOIS Thibaut
8 :LEVASSEUR Thomas
9 :BROUSSIN Alexis
10:VALLOIS Théo
11:
U11 MBAPPE : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 2 / Déville Maromme 2
RDV à 9h00 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à
10H00 au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre
EDUCATEURS : ANTOINE G Tel 07.82.06.22.55 WALID B
1 :DELMAS Nathan
2 :DELACOURT Mathéo
3 :GILLES Augustin
4 :LEDOUX Titouan
5 :BARDAI Adim
6 :CHALVET MAROS Tao
7 :BURDIN Mael
8 :GRISEL Timéo
9 :CAILLET GREMONT Martin
10:BREQUIGNY Paul
11:
U11 UMTITI : Samedi 23 Mars 2019: USMEF 6 / AS Gournay en Bray 2
RDV à 8H15 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match
à 10H00 au Complexe Sportif de l’Aulnaie Av des Aulnaies 76220 Gournay en Bray
EDUCATEUR : JACKY S Tel 06.63.41.25.72
1 :BUGAND Maxime
2 :HEROULT Hugo
3 :MAHTOUT Anas
4 :SAUVAGE Martin
5 :NOUNA Médhi
6 :BROUTCHOUX Alexandre
7 :MILED Hamouda
8 :MAHASETRA Johary
9 :VIGREUX Sacha
10:GUERZOULI Ilyan
11:
U11 VARANE : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 3 / Bois Guillaume 3
RDV à 9H00 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match
à 10H00 au Stade Raymond Vion de Franqueville Saint Pierre
EDUCATEUR : SAMUEL. D Tel 06.59.06.86.69
1 :SEGHROUCHNI Soulaymane
2 :DELACOURT Kylian
3 :BLANCHARD Ylan
4 :FLEURY Gabriel
5 :BISSON Benjamin
6 :BREUILLAUD Timothé
7 :CARON Louis
8 :NABAIS Nolann
9 :CLOAREC Mael
10 :LEROY Justin
11 :
U11 KANTE : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 1 / As Madrillet Chateau Blc 1
RDV à 8H30 Précises au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00 au Stade Célestin Dubois Parc Saint Just 76800 St Etienne du Rouvray
EDUCATEURS : BRUNO. G Tél 06.60.68.79.72 et CEDRIC. P
1 :PETIT Hugo
2 :CARRAUD Gabriel
3 :BERTIN Nolan
4 :PALIER Thibault
5 :LEVASSEUR Pacôme
6 :LELONG BINET Nolyan C
7 :ISARD Théophil
8 :LECHAPT Isaac
9 :PETIT Kaîs
10:CHARTIER Melvyn
11:
U11 MATUIDI : Samedi 23 Mars 2019 : USMEF 7 / US St Jacques / D 2
RDV à 8H30 au Stade R Vion de Franqueville St Pierre, pour un match à 10H00
au Stade Municipal, rue du Stade 76116 MARTAINVILLE EPREVILLE
ou St Jacques / Darnétal ?
EDUCATEUR : PIERRE . D Tel: 06.09.10.60.53
1 :MANCEBO Hugo
2 :DESHAYES Antoine
3 :BENTAIFOUR Ismael
4 :DEBOURGES Paul Antoine
5 : WHISTON BARRE Ethan
6 :SOREL Gabriel
7 :VERGNEAULT Basile
8 :NOURDDINE Redda
9 :FRANCOISE Ylian
10:CHESNEL Amaury
11:DELAPLACE Raphael
12:LANGLOIS-SAUVE Milo
13:LE DOSSEUR Alix ? SERVEAUX Mathis ?
Absents :
NOEL H Tel 06.61.47.38.59
GUILLAUME C Tel 06.58.56.34.40
LOUIS L Tél 06.74.85.06.62
COLLIN Noha
LIBESSART Eliott
LEONARD Gauthier
OLLAGNIER Clément
STINAT Hugo
VATTIER LAINE Théo
PIGNE Marius
BOTTREL Kais
Blessés / Malade:
BOUFRAINE Erwann BL (15/04/19)
DEHAYS Ethan BL
FORESTIER Lucas BL
FOUET Stan MAL
Surclassés U13 :
DATHY Emeric
DATHY Evan