Je vous informe que la séance d’entrainement des U15 du vendredi 30 mars 2018 est annulée.
je vous souhaite donc une bonne fin de semaine et un bon weekend de Pâques à tous.
A mardi pour l’entrainement.
U15 A : Mont St aignan / USMEF 1
RDV à 16h30 au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 18h à Mont St Aignan, stade des coquets ( terrain synthétique)
1: HARLEE Antonin
2 : UKWUIJE Vincent
3 : EL MIZEB Rayane
4 : BREQUIGNY Enzo
5 : TANESIE Théo
6 : CHAZAL Mathis
7 : MALANDA Just
8 : BERGES Paco
9 : BOURICHE Amine
10 : MASSE Noah
11 : BULABA Jason
12 : TURMEL Victor
13: OCTAU Jason
14: AL SAADI Mohamed
Merci de me prévenir si certains vont directement à Mont st Aignan à 17h.
U15 B : USMEF 2 / LA BOUILLE
RDV à 16h au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 17h ( terrain synthétique)
1: FAUCHEUX Antoine
2 : BACOUILLARD Milo
3 : LECOURT Quentin
4 : BASSE Tom
5 : EHUIE Nicolas
6 :LEMAN Mathéo
7 : HAMON Baptiste
8 : HARI Mathieu
9 : LAHCHIOUACH Titouan
10 : MAUGER Ethann
11 : PENSY NSEME Ethann
12 : DELAUNAY Paul
13: FOLI Joris
14: BENHAMOU Hugo
Merci de prévenir rapidement en cas d’absences.
U15 B : USMEF 2/ CANTELEU
RDV à 16h15 au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 17h15 ( terrain synthétique)
1: HARLEE Antonin
2 : BACOUILLARD Milo
3 : LECOURT Quentin
4 : BASSE Tom
5 : EHUIE Nicolas
6 : OCTAU Jason
7 : RAVET Mathis
8 : HAMON Baptiste
9 : HARI Mathieu
10 : LAHCHIOUACH Titouan
11 : MAUGER Ethann
12 : PENSY NSEME Ethann
13: DELAUNAY Paul
14: FOLI Joris
U15 C : LA LONDE/ USMEF3
RDV à 14h au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30 à La londe. (terrain herbe).
1: SILVA DACOSTA Mathieu
2 : VANDEWYNCKLE Gaspard
3 : MOREL Noa
4 : ANDRIEU Jules
5 :AL SAADI Mohamed
6 :GUYOMARD Mathis
7 : BECHAR Gabriel
8 : PERAY Aristide
9 : TURMEL Victor
10 : BOIVIN Léo
11 : HENRY Léo
12 : MANITTE Djibril
13: RICLY Florian
14:KUMEL Yacine
U15 A : USMEF 1 / Gournay
RDV à 13h45 au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 15h ( terrain synthétique)
1: HARLEE Antonin
2 : UKWUIJE Vincent
3 : EL MIZEB Rayane
4 : BREQUIGNY Enzo
5 : TANESIE Théo
6 : CHAZAL Mathis
7 : MALANDA Just
8 : BERGES Paco
9 : BOURICHE Amine
10 : MASSE Noah
11 : BULABA Jason
12 : TURMEL Victor
13: OCTAU Jason
14: AL SAADI Mohamed
RAPPEL: Réunion d’information concernant la Pologne samedi à partir de 13h30 dans le club house du SIVOM.
U15 A : VATTEVILLE- BROTONNE / USMEF 1
RDV à 13h30 au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 15h30 à ARELAUNE EN SEINE ( terrain herbes)
1: HARLEE Antonin
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : TANESIE Théo
4 : UKWUIJE Vincent
5 : VANLAERES Louis
6 : OCTAU Jason
7 : BERGES Paco
8 : HAMON Baptiste
9 : BULABA Jason
10 : BOURICHE Amine
11 : TURMEL Victor
12 : MALANDA Just
13: EL MIZEB Rayane
14: MASSE Noah
U15 C : ST PIERRE LES ELBEUFS/ USMEF3
RDV à 14h au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30 à St pierre les elbeufs, stade les hauts vents (terrain herbe).
1: SILVA DACOSTA Mathieu
2 : VANDEWYNCKLE Gaspard
3 : MOREL Noa
4 : ANDRIEU Jules
5 :AL SAADI Mohamed
6 :GUYOMARD Mathis
7 : BECHAR Gabriel
8 : LECOURT Quentin
9 : RAVET Mathis
10 : BEAUFILS Maxence
11 : HENRY Léo
12 : MANITTE Djibril
13: RICLY Florian
14:FOLI Joris