Archives de catégorie : U 16

CATÉGORIE U16: convocations pour le dimanche 26 mai 2019

Dimanche 26 mai 2019 : Match de championnat U16 R2 contre Pavilly.

Rendez vous à 9h00 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h00 (Terrain synthétique).

  1. BECHAR Gabriel
  2. PAUL Roméo
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. TURMEL Victor
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. MOREL Noa
  9. GINGOIS Théo
  10. VANLAERES Louis
  11. TANESIE Théo
  12. FRIH Ilyas
  13. SAFIR Aymane
  14. BREQUIGNY Enzo

N’oubliez pas de me prévenir le plus tôt possible en cas d’absence ou de retard.

CATÉGORIE U16: Convocation pour le dimanche 19 mai 2019

Dimanche 19 mai 2019 : Match de championnat U16 R2 contre Groupement de Co.

Rendez vous à 8h00 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h00 à Lillebonne  (Terrain herbe).

Adresse du stade: Stade Fernand Bigot, place de Coubertin, 76170 – Lillebonne –

  1. BECHAR Gabriel
  2. MALANDA Just
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. MOREL Noa
  9. GINGOIS Théo
  10. AL SAADI Mohamed
  11. VANLAERES Louis
  12. TURMEL Victor
  13. PAUL Roméo
  14. EL MIZEB Rayane

N’oubliez pas de me prévenir le plus tôt possible en cas d’absence ou de retard.

CATÉGORIE U16: Convocations pour le dimanche 05 mai 2019

Dimanche 05 mai 2019 : Match de championnat U16 R2 contre Municipaux du Havre.

Rendez vous à 7h45 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h00 au Havre  (Terrain synthétique).

Adresse du stade: Stade Jacques Percepied , 83 rue Jean Weber 76620 Le Havre

  1. BECHAR Gabriel
  2. MALANDA Just
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. MOREL Noa
  9. GINGOIS Théo
  10. AL SAADI Mohamed
  11. VANLAERES Louis
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas

N’oubliez pas de me prévenir le plus tôt possible en cas d’absence ou de retard.

CATÉGORIE U16: Convocations pour le week end du 27 et 28 avril 2019

Dimanche 28 avril 2019 : Match de championnat U16 R2 contre Tourville Offranville.

Rendez vous à 9h00 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h00  (Terrain synthétique).

  1. BECHAR Gabriel
  2. MALANDA Just
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. TANESIE Théo
  9. GINGOIS Théo
  10. AL SAADI Mohamed
  11. PAUL Roméo
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. MOREL Noa

Samedi 27 avril 2019 : Match de championnat U18  contre Quincampoix.

Rendez vous à 16h15 au Sivom pour un coup d’envoi à 17h30 (Terrain synthétique).

  1. VANLAERES Louis
  2. DORIER Oscar
  3. SAFIR Ayman

Ne pas oublier de me prévenir en cas d’absence.