Le terrain synthétique étant enneigé, la séance d’entrainement U15 de ce soir est annulée.
Je posterai un nouveau message si les matchs de ce week-end sont reportés.
Bonne journée.
U15 A : samedi 10 Février 2018 : R. SAPIN FC / USMEF 1
RDV à 14h30 au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 16h00 à La grand mare (Terrain synthétique).
1 : HARLEE Antonin
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : TANESIE Théo
4 : UKWUIJE Vincent
5 : VANLAERES Louis
6 : OCTAU Jason
7 : BERGES Paco
8 : CHAZAL Mathis
9 : MASSE Noah
10 : BULABA Jason
11 :BOURICHE Amine
12:TURMEL Victor
13 : MALANDA Just
U15 B : samedi 10 Février 2018 : Bonsecours/ USMEF2
RDV à 14h15 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30 à Bonsecours, stade Daniel CILIEGI (terrain herbe).
1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : LACHIOUACHE Titouan
4 : DELAUNAY Paul
5 :BENHAMOU Hugo
6 :HARI Mathieu
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : RAVET Mathis
10 : HAMON Baptiste
11 : LEMAN Matéo
12 : MAUGER Ethan
13: PENSY NSEME Ethan
14: FAUCHEUX Antoine
Au vu des conditions climatiques de ce début de semaine, TOUTES les séances prévues aujourd’hui pour les catégories U7, U9, U11, U13 et U15 sont ANNULÉES !
De même, les séances U11 et U13 prévues ce jeudi 8/2 au stade Raymond Vion de Franqueville St Pierre sont également annulées.
Les matchs et plateaux du week-end sont, pour le moment, maintenus. Restez connectés !
U15 A : samedi 3 Février 2018 : Grand Quevilly FC / USMEF 1
RDV à 15h45 au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 17h30 à Grand Quevilly (Terrain synthétique).
1 : HARLEE Antonin
2 : BREQUIGNY Enzo
3 : TANESIE Théo
4 : UKWUIJE Vincent
5 : VANLAERES Louis
6 : OCTAU Jason
7 : BERGES Paco
8 : CHAZAL Mathis
9 : MASSE Noah
10 : BULABA Jason
11 :BOURICHE Amine
12 : TURMEL Victor
13 : LESAGE Mathéo
14: MALANDA Just
U15 B : samedi 3 Février 2018 : USMEF 2 / Houppeville
RDV à 12h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 14h à houppeville, stade augustin Delalande (terrain herbe).
1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : LACHIOUACHE Titouan
4 : DELAUNAY Paul
5 :BENHAMOU Hugo
6 :FREFIELD-BEILBORN Armin
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : RAVET Mathis
10 : HAMON Baptiste
11 : LEMAN Matéo
12 : MAUGER Ethan
13: PENSY NSEME Ethan
14: SILVA DACOSTA Matthieu