Archives de catégorie : U 14

Organigramme 2019/2020

Bonsoir à tous,

Les membres du bureau de l’USMEF ont le plaisir de vous présenter l’organigramme de la future saison 2019/2020 :

  • Responsable technique : Mehdi BEN ZDIRA – Tel : 06 76 02 53 55
  • Seniors : Mehdi BEN ZDIRA – Tel : 06 76 02 53 55
  • U18 (2002/2003) : Lionel COELHO – Tel : 06 11 16 19 68
  • U16 (2004) : Maxime LANDRIN – Tel : 06 09 51 00 72
  • U15 (2005) : Camillus UKWUIJE – Tel : 06 52 08 30 77
  • U14 (2006) : Romain FREGARD – Tel : 06 62 81 60 00
  • Coordinateur Ecole de Foot : Laurent DUPERRON – Tel : 06 61 14 59 89
  • U13 (2007/2008) : Mehdi BEN ZDIRA / Gaëtan GUIGNON – Tel : 06 76 02 53 55
  • U11 (2009/2010): Guillaume COLLIN – Tel : 06 58 56 34 40
  • U9 (2011/2012) : Romain FREGARD – Tel : 06 62 81 60 00
  • U7 (2013/2014) : Faustine DEJONGHE – Tel : 06 18 33 82 91

Sportivement,

L’USMEF

Catégorie U14 : convocations samedi 25 mai

  • Adversaire : Pavilly
  • Lieu : Stade Lucien Lécuyer, rue Maurice Genevoix à Pavilly (herbe)
  • Horaire : 16h30

Dernier match de championnat, je compte sur vous pour finir la saison sur une bonne note !!!!

RDV à 14h30 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BODARD Matthieu
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • DUE Doryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim
  • TOURNAIRE Paul

Convoqués en U13 :

  • DECAUX Mathis
  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B. 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Catégorie U14 : convocations dimanche 12 mai

  • Adversaire : ESM Gonfreville
  • Lieu : Stade Maurice Baquet, rue du 1er mai à Gonfreville l’Orcher (synthé)
  • Horaire : 10h30

RDV à 7h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Repos pour tous les autres joueurs de la catégorie U14 !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Catégorie U14 : convocations samedi 4 mai

  • Adversaire : Municipaux Havre
  • Lieu : Stade René Rousseau, 43 rue Jean Weber au Havre (herbe)
  • Horaire : 13h30

RDV à 10h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Convoqués en U13 : 

  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00