Archives de catégorie : U 14

Catégorie U14 : convocations samedi 25 mai

  • Adversaire : Pavilly
  • Lieu : Stade Lucien Lécuyer, rue Maurice Genevoix à Pavilly (herbe)
  • Horaire : 16h30

Dernier match de championnat, je compte sur vous pour finir la saison sur une bonne note !!!!

RDV à 14h30 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BODARD Matthieu
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • DUE Doryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim
  • TOURNAIRE Paul

Convoqués en U13 :

  • DECAUX Mathis
  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B. 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Catégorie U14 : convocations dimanche 12 mai

  • Adversaire : ESM Gonfreville
  • Lieu : Stade Maurice Baquet, rue du 1er mai à Gonfreville l’Orcher (synthé)
  • Horaire : 10h30

RDV à 7h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Repos pour tous les autres joueurs de la catégorie U14 !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Catégorie U14 : convocations samedi 4 mai

  • Adversaire : Municipaux Havre
  • Lieu : Stade René Rousseau, 43 rue Jean Weber au Havre (herbe)
  • Horaire : 13h30

RDV à 10h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Convoqués en U13 : 

  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Programmation U14 des 2 prochaines semaines

Bonjour à tous,

Voici le programme des entraînements/matchs de la catégorie U14 pour les 2 prochaines semaines :

  • Lundi 29 avril : séance 17h45-19h (SIVOM)
  • Mercredi 1er mai : repos
  • Jeudi 2 mai : séance 17h45-19h (SIVOM)
  • Samedi 4 mai :
      • U14 : Match de championnat aux Municipaux du Havre (13h30).
      • U15 B : Match de championnat à Oissel (15h30).
  • Lundi 6 mai : séance 17h45-19h (SIVOM)
  • Mercredi 8 mai : Tournoi U11 organisé au SIVOM (présence obligatoire des joueurs concernés par le tournoi U14 en Vendée)
  • Jeudi 9 mai : séance 17h45-19h (SIVOM)
  • Samedi 11 mai (15h30) ou Dimanche 12 mai (10h) :
    • U14 : Match de championnat à Gonfreville
    • U15 B :  repos

A ce soir !

Romain

Catégorie U14 : convocations samedi 27 avril

  • Adversaire : HAC
  • Lieu : SIVOM (synthétique)
  • Horaire : 10h00

RDV à 8h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00