Archives de catégorie : Formation

Catégorie U14 : convocations dimanche 12 mai

  • Adversaire : ESM Gonfreville
  • Lieu : Stade Maurice Baquet, rue du 1er mai à Gonfreville l’Orcher (synthé)
  • Horaire : 10h30

RDV à 7h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • LECOURT Baptiste
  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Repos pour tous les autres joueurs de la catégorie U14 !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

CATÉGORIE U16: Convocations pour le dimanche 05 mai 2019

Dimanche 05 mai 2019 : Match de championnat U16 R2 contre Municipaux du Havre.

Rendez vous à 7h45 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h00 au Havre  (Terrain synthétique).

Adresse du stade: Stade Jacques Percepied , 83 rue Jean Weber 76620 Le Havre

  1. BECHAR Gabriel
  2. MALANDA Just
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. MOREL Noa
  9. GINGOIS Théo
  10. AL SAADI Mohamed
  11. VANLAERES Louis
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas

N’oubliez pas de me prévenir le plus tôt possible en cas d’absence ou de retard.

Catégorie U14 : convocations samedi 4 mai

  • Adversaire : Municipaux Havre
  • Lieu : Stade René Rousseau, 43 rue Jean Weber au Havre (herbe)
  • Horaire : 13h30

RDV à 10h45 précises au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • BLONDEL Théo
  • DECAUX Mathis
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAÏ Nassim

Convoqués en U13 : 

  • LEONARD Benjamin
  • LEPAGE Noa

Les joueurs non convoqués sont priés de regarder les convocations U15B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

Programmation U14 des 2 prochaines semaines

Bonjour à tous,

Voici le programme des entraînements/matchs de la catégorie U14 pour les 2 prochaines semaines :

  • Lundi 29 avril : séance 17h45-19h (SIVOM)
  • Mercredi 1er mai : repos
  • Jeudi 2 mai : séance 17h45-19h (SIVOM)
  • Samedi 4 mai :
      • U14 : Match de championnat aux Municipaux du Havre (13h30).
      • U15 B : Match de championnat à Oissel (15h30).
  • Lundi 6 mai : séance 17h45-19h (SIVOM)
  • Mercredi 8 mai : Tournoi U11 organisé au SIVOM (présence obligatoire des joueurs concernés par le tournoi U14 en Vendée)
  • Jeudi 9 mai : séance 17h45-19h (SIVOM)
  • Samedi 11 mai (15h30) ou Dimanche 12 mai (10h) :
    • U14 : Match de championnat à Gonfreville
    • U15 B :  repos

A ce soir !

Romain

CATÉGORIE U16: Convocations pour le week end du 27 et 28 avril 2019

Dimanche 28 avril 2019 : Match de championnat U16 R2 contre Tourville Offranville.

Rendez vous à 9h00 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h00  (Terrain synthétique).

  1. BECHAR Gabriel
  2. MALANDA Just
  3. DELALANDRE Bastien
  4. BERGES Paco
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. TANESIE Théo
  9. GINGOIS Théo
  10. AL SAADI Mohamed
  11. PAUL Roméo
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. MOREL Noa

Samedi 27 avril 2019 : Match de championnat U18  contre Quincampoix.

Rendez vous à 16h15 au Sivom pour un coup d’envoi à 17h30 (Terrain synthétique).

  1. VANLAERES Louis
  2. DORIER Oscar
  3. SAFIR Ayman

Ne pas oublier de me prévenir en cas d’absence.