Bonsoir à tous,
Le plateau U7 initialement prévu à Saint Jacques est annulé !
Repos ce weekend pour nos jeunes pousses…
Bon weekend à tous !
Bonjour à tous,
Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à 9h00 pour un plateau à ST JACQUES SUR DARNETAL.
Possibilité de se rendre directement là bas à 9h25 au Stade Municipal se situant Rue du Stade 76160 St Jacques Sur Darnetal.
AIT BEN IDIR Issa
BALTHAZARD Alexandre
BARBENCHON Hugo
CARON Arthur
CHASSIN SY Souleyman
DELAMARRE Loris
DELASTRE Louis
DUFLOU Ugo
EL HAOUADEF Yacine
GAUDRY Maxence
JIBERT Mathis
LARDY Léandre
LEDOYEN Lenny
MODESTE Pablo
OLIVEIRA Elidjah
QUINQUIS Nathan
SOUPRAYEN CAVERY Victor
WIMMER Raphael
Merci de penser à prendre l’ensemble, short/chaussettes USMEF pour ceux qui l’ont, ou un short noir et des chaussettes noirs pour ceux qui ne les ont pas encore.
REPOS POUR LE RESTE DES U7
Merci de me prévenir OBLIGATOIREMENT en cas d’absence ou si vous allez directement à St Jacques Sur Darnetal, au 06.35.50.29.71.
Cordialement,
RIBAY Benoit, Responsable U7.
Bonjour à tous,
Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à 9h00 pour un plateau à BONSECOURS.
Possibilité de se rendre directement à BONSECOURS à 9h25 au Stade DANIEL CILIEGI se situant Rue Camille Saint Saens 76240 Bonsecours.
ALLAIN Maxime
AIT BEN IDIR Issa
BALTHAZARD Alexandre
BOUSSIER DOLOIR Yohan
CHASSIN SY Souleyman
DUFLOU Ugo
EL HAOUADEF Yacine
FAUCHEUX Paul
GALLIEN Alexandre
GIBERT Mathis
GAUDRY Maxence
LARDY Léandre
LEDOYEN Lenny
LEFEBVRE Louis
MESSELE ZE Adam
MODESTE Pablo
QUINQUIS Nathan
RUEDA Rafael
Merci de penser à prendre l’ensemble USMEF « ORANGE » pour ceux qui l’ont, ou un short noir et des chaussettes noirs pour ceux qui ne l’ont pas encore.
REPOS POUR LE RESTE DES U7
Merci de me prévenir en cas d’absence ou si vous allez directement à BONSECOURS, au 06.35.50.29.71
RIBAY Benoit, Responsable U7.
Bonjour à tous,
Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à 9h15 pour un plateau à BOOS.
Possibilité de se rendre directement à BOOS à 9h30 au Stade se trouvant Rue de la Chaussée du Roi.
ALLAIN Maxime
AIT BEN IDIR Issa
BALTHAZARD Alexandre
BOUSSIER DOLOIR Yohan
CHASSIN SY Souleyman
DELAMARRE Loris
DUFLOU Ugo
EL HAOUADEF Yacine
FAUCHEUX Paul
GALLIEN Alexandre
GAUDRY Maxence
HUE Noam
JIBERT Mathis
LEDOYEN Lenny
LEFEBVRE Louis
MESSELE ZE Adam
MODESTE Pablo
RUEDA Rafael
Merci de penser à prendre l’ensemble USMEF « ORANGE » pour ceux qui l’ont, ou un short noir et des chaussettes noirs pour ceux qui ne l’ont pas encore.
REPOS POUR LE RESTE DES U7
Merci de me prévenir en cas d’absence ou si vous allez directement à BOOS, au 06.35.50.29.71
Cordialement,
RIBAY Benoit, Responsable U7.
Bonjour à tous,
Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à 9h pour un plateau à BOOS.
Merci de penser à prendre l’ensemble USMEF pour ceux qui l’ont.
REPOS POUR LE RESTE DES U7
En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06.35.50.29.71
Cordialement,
RIBAY Benoit, Responsable U7.