Match contre Evreux B
Début du match à 12H30 au stade du SIVOM.
1- Adrien
2- Edouard
3- Tanguy
4- Arthur
5- Florian
6- Hugo
7- Gaetan
8- Antonin
9- Ronan
10- Benjamin
11- Schadrac
12- Curtys
13- Matteo
14- Jonathan
Match contre Saint Aubin Celloville
Rdv à 9h au stade Bilyk
14-Sebastien Gueroult
Entraîneur – Gregory Dorival
rendez vous dimanche 8h30 au sivom
match de championnat contre Bihorel ( 3éme journée )
convocation
Arbitre: Jacky Stinat
Arbitre de touche: jean Jacques Denys
convoqué en A:
Bléssés:
Absent:
Anouar Lahchiouach
Non Convoqués:
en cas d’absence merci de prévenir jacky STINAT
(06 63 41 25 72 )
ATTENTION MODIFICATION CONVOCATION U17/U18 :
U17: Match de championnat dimanche 15 octobre contre PACY SUR EURE à domicile rdv 9h au sivom début du match 10h pour: Anthony, Antoine Goupil, tarik, Antoine hurel, alexis delatre, malik, Enzo, Hugo debarros, Abass, Antoine Graff, Yanis, Kilian, Romain Betrom et Naim.
U18 B: Match de championnat samedi 14 octobre contre SAINT MARCEL rdv 14h30 à belbeuf début du match 15h30 pour: Mathieu billaut, Valentin Benard, Corentin pede, alexis tanoh, Thomas boulay, Thibault Leclert, Quentin vende, Gauthier, William, Mayes, Baptiste, Valentin Gilles, Hugo Berte.
U18 A: Match de championnat samedi 14 octobre contre BOOS rdv 14h30 au sivom début du match 15h30 pour: Theo Empis, maxime, romain bélière, Axel herambert, Pablo, Martin, yazid, Aymen, Alexis Beuvain, Mathis baala, Jules, Mohamed Elsorary et victorien.
ABSENTS: Romain Demeautis.
BLESSÉ: Théo hurel.
SUSPENDUS: Dimitri et Anthony thevenard.
U15 A : samedi 14 octobre 2017 : AS Gournay/ USMEF 1
RDV à 13h45 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30 à Gournay.
1: HARLEE Antonin
2 : LECOURT Quentin
3 : BREQUIGNY Enzo
4 : TANESIE Théo
5 : UKWUIJE Vincent
6 : VANLAERES Louis
7 : BOURICHE Amine
8 : MASSE Noah
9 : CHAZAL Mathis
10 : EL MIZEB Rayane
11 : BULABA Jason
12 : OCTAU Jason
13 : MALANDA Just
14 : MAUGER Ethan
U15B ET U15C: Opposition interne
RDV à 14h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30.
Tous les joueurs de la catégories sont convoqués.
Merci de prévenir le responsable de la catégorie en cas d’absence.
LANDRIN Maxime : 06/09/51/00/72