Continuer la lecture de [MAJ] Catégorie U13 : Convocations samedi 27 janvier 2018
Archives de catégorie : Convocations
CATÉGORIE U15: Convocations du samedi 27 Janvier 2018
U15 B : samedi 27 Janvier 2018 : USMEF 2 / Houppeville
RDV à 14h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30 (terrain synthétique).
1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : HARI Matthieu
4 : DELAUNAY Paul
5 : RAVET Mathis
6 :FREFIELD-BEILBORN Armin
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : FAUCHEUX Antoine
10 : HAMON Baptiste
11 : LEMAN Matéo
12 : MAUGER Ethan
13: BENHAMOU Hugo
14: LACHOUIACHE Titouan
U15 A ET C : samedi 27 Janvier 2018 : Opposition interne
RDV à 12h00 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 12h30 (terrain synthétique).
Tous les joueurs de la catégorie qui ne jouent pas contre HOUPPEVILLE, sont convoqués pour l’opposition.
Merci de prévenir le responsable de la catégorie en cas d’absence ou de retard
CATÉGORIE U9 : Convocation Samedi 27 Janvier 2018
CATEGORIE U11 : Convocations Samedi 27 Janvier 2018
U11 A : Samedi 27 Janvier : USMEF 1 / REUNIONNAIS1 / CAUDEBEC1 / COURONNE1
RDV à 8h45 au stade SIVOM pour matchs à 9h30 au stade SIVOM
1 : BARDAÏ Adim
2 : PETIT Kaïs
3 : PALLIER Thibault
4 : BREUILLAUD Timothée
5 : CARRAUD Gabriel
6 : CHARTIER Melvyn
7 : LECHAPT Isaac
8 : SIMON Lucas
9 : ISARD Théophil
10 : DELMAS Nathan
11 : BLANCHARD Ylan
U11 B : Samedi 27 Janvier : USMEF 2 / COURONNE 2 / BOOS 1 / YMARE 1
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Jean Leforestier– rue de la Pierre Naudin – 76650 PETIT COURONNE
1 : DELACOURT Mathéo
2 : LELONG BINET Nolyan
3 : BREQUIGNY Paul
4 : BARBE Augustin
5 : PETIT Hugo
6 : GILLES Augustin
7 : BURDIN Maël
8 : CAILLIET GREMMONT Martin
9 : BULABA KABONGO Jordy
10 : COLLIN Noha
U11C : Samedi 27 Janvier : USMEF 3 / GRAMMONT 1 / CAUDEBEC 2 / CHATEAU BLANC 2
RDV à 8h30 au stade Vion pour un début des matchs à 10h au Stade Irène Hermel – rue Henry II Plantagenet – 76100 ROUEN
1 : BACHELET Nolhann
2 : CLAMAGIRAND-JOUANNE Hugo
3 : DELAUNAY Lucas
4 : DAS NEVES Tiago
5 : LECOURT Romain
6 : GLAVIEUX Victor
7 : KHIEL Paul
8 : HOUPIN Lilian
9 : FREFIELD BEILBORN Sélian
10 : FLEURY Gabriel
U11D : Samedi 27 Janvier : USMEF4 / CHATEAU BLANC 3 / DARNETAL 2 / GD QUEVILLY 3
RDV à 8h45 au stade SIVOM pour matchs à 9h30 au stade SIVOM
1 : BROUTCHOUX Alexandre
2 : VALLOIS Téo
3 : BERTIN Nolan
4 : KANDAS Martin
5 : DELACOURT Kyllian
6 : CARON Louis
7 : MOREIRA Miguel
8 : DESHAYS Ethan
9 : NABAIS Nolan
10 : DELAUNAY Ethan
11 : STINAT Hugo
U11 E : Samedi 27 Janvier : USMEF 5 / CHATEAU BLANC 4 / OISSEL 3 / QRM 5
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Celestin Dubois – Parc St Just – 76800 ST ETIENNE DU ROUVRAY
1 : BISSON Benjamin
2 : TOUFFLET Tom
3 : CHASSEGNE Jules
4 : PIGNE Marius
5 : LUCAS Thibault
6 : MAHASETRA Johary
7 : SMITH Abdulrahman
8 : BAILLY LEFRANCOIS Thibault
9 : BOTTREL Kaïs
10 : CLOAREC Maël
U11 F : Samedi 27 Janvier : USMEF6 / ISNEAUVILLE 2 / SAPINS 3 / FUSCB 5
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au Complexe Sportif Cheval Rouge – Route de Neufchatel – ISNEAUVILLE
1 : GELAND Florian
2 : GIRONES Adrien
3 : MANCEBO Hugo
4 : HUGON Nhoa
5 : PERAY Théodore
6 : GHEDDACHE Gabriel
7 : LESOT Julien
8 : GUILLIONEAU Louis
9 : FIZET Tom
En cas d’absence, je vous remercie de prévenir Fabien REMILLIER (Responsable U11) au 06.76.90.16.40
Vétérans A : convocations dimanche 21 janvier 2018
Match contre Cailly dimanche à 10h. Rdv 9h 1-David Lesoymier 2-Pascal Dupuis 3-Jeremy Chedmail 4-Camillus Ukwuije 5-Chris Chazal (c) 6-Mickael Delafenetre 7-David Vezier 8-Nicolas faucheux 9-sebastien Bremare 10- Vincent Chandelier 11- Gareth Alin 12-Fabrice Manière 13-Arnaud Riand 14-Sebastien Côté Arbitre de touche - JJ Deny Arbitre Johnny Blaise . Entraîneur - Gregory Dorival