U11 A : Samedi 2 Decembre : USMEF 1/ GD QUEVILLY 1/QRM1/SAPINS1
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Auguste Delaune – 1 rue Marx Dormoy – 76120 LE GRAND QUEVILLY
1 : TURPIN LE SUEUR Pacôme
2 : CHARIOT Robin
3 : DATHY Evan
4 : EMERAUD Noa
5 : BASSINGA Royat
6 : QUEVILLON Mathis
7 : HAMON Romain
8 : DUPERRON Timéo
9 : DIMOV-IVANOV Nolan
10 : PETIT Kaïs
11 : BADAD Idriss
U11 B : Samedi 2 Decembre : USMEF 2 /OISSEL2/ SOTTEVILLE2/FCSER2
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Marcel Billard – Avenue d’Anderten – 76350 OISSEL
1 : CARRAUD Gabriel
2 : ISARD Théophil
3 : MOREIRA Miguel
4 : DELMAS Nathan
5 : BLANCHARD Ylan
6 : SIMON Lucas
7 : FLEURY Gabriel
8 : PALLIER Thibault
9 : CHARTIER Melvyn
10 : BREUILLAUD Timothée
11 : LECHAPT Isaac
U11 C : Samedi 2 Decembre : USMEF3/LA LONDE1/TOURVILLE1/MOULINEAUX1
RDV à 8h15 au stade Vion pour un début des matchs à 10h au stade Municipal – rue des canadiens – 76500 LA LONDE
1 : BACHELET Nolhann
2 : FREFIELD BEILBORN Sélian
3 : DELAUNAY Lucas
4 : DAS NEVES Tiago
5 : LECOURT Romain
6 : GLAVIEUX Victor
7 : KHIEL Paul
8 : HOUPIN Lilian
9 : CLAMAGIRAND-JOUANNE Hugo
10 : SIMON Louis
U11 D : Samedi 2 Decembre :
USMEF4/EA STPIERRE1 /CHATEAUBLANC3/COURONNE2
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Gerard Dyel – rue Simone Signoret – 76320 ST PIERRE LES ELBEUFS
1 : BROUTCHOUX Alexandre
2 : BARBE Augustin
3 : BERTIN Nolan
4 : STINAT Hugo
5 : BOTTREL Kaïs
6 : CARON Louis
7 : DELAUNAY Ethan
8 : DATHY Emeric
9 : NABAIS Nolan
10 : PETIT Hugo
11 : DELACOURT Kyllian
U11 E : Samedi 2 Decembre : USMEF5/ST LEGER1/BOOS1/STJACQUES1
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Daniel Cilegi – rue Camille St Saens – 76240 BONSECOURS
1 : BISSON Benjamin
2 : KLEZYK Louis
3 : SMITH Abdulrahman
4 : PIGNE Marius
5 : HUGON Nhoa
6 : CLOAREC Maël
7 : TOUFFLET Tom
8 : GIRONES Adrien
9 : PERAY Théodore
10 : MAHASETRA Johary
U11 F : Samedi 2 Decembre : USMEF6 /QRM4/FCR3/YMARE2
RDV à 8h30 au stade Vion pour matchs à 10h au stade Lozai – rue du stade – 76140 LE PETIT QUEVILLY.
1 : DESHAYS Ethan
2 : GUILLIONEAU Louis
3 : MANCEBO Hugo
4 : LESOT Julien
5 : GHEDDACHE Gabriel
6 : LHOTTELIER Hamza
7 : FIZET Tom
8 : GELAND Florian
9 : BAILLY LEFRANCOIS Thibault