Tous les articles par Gaelle Bisson

Catégorie U7 : Convocation du samedi 02 Mars

Les joueurs ci-dessous sont convoqués pour les plateaux du samedi 02 Mars. Ils seront répartis samedi matin sur 3 plateaux (3 équipes à Bois Guillaume, 2 équipes à Darnetal et 2 équipes à Bonsecours)  Rendez-vous à 09h00 au SIVOM de Mesnil Esnard (Rue Hector Malot) pour les enfants ci-dessous. En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirementGaëlle BISSON, Responsable de la Catégorie U7, au 06-42-49-83-51
  • BADJI Arris
  • BACHELET Louka
  • BEILLA Ilyes
  • BELMAHJOUBI Adam
  • BONNET Jules
  • BOUAZIZ Arezki
  • CHRLESEGE Ilyan
  • CHESNEL Gaël
  • COLLIN Ethan
  • CORNU Alix
  • DEHAYS Liam
  • DRACON Melvin
  • DUBUC Robin
  • EDELINE Jules
  • EUSEBE Paolo
  • FERON Liam
  • FILALI Zayn
  • FOURCART Noah
  • GENTILS Timéo
  • GILLES Amaury
  • GONDAO Allan
  • GUERIA Ted
  • HACHEMI Michael
  • HERBERT Clément
  • HURET Felix
  • HY Noam
  • KHOUYA Hamza
  • LAINE DUPONCHEL Loukas
  • LAMBARD Baptiste
  • LE GAREC Gauthier
  • LE GRIFFON Noé
  • MAITRE JEAN Théo
  • MOREAU REVERT Louca
  • NOUNA Yassine
  • PETIT Mathéo
  • PESQUEUX Arthur
  • PREIRA Awara
  • PREIRA Warren
  • SILVA DA COSTA Gabriel
  • SORIN Tom
  • TAVERNE Ismaël
  • VERHAGEN Enzo
  • VIGREUX Teddy

Catégorie U7 : Convocation du samedi 09 Février

Tous les enfants de la catégorie U7 sont convoqués le Samedi 09 Février  2019 au Gymnase du Lycée Galilée de Franqueville St Pierre à  14H45  pour un mini tournoi en salle (chaussures de salle propres obligatoires et équipement d’entraînement habituel, pas nécessaire de prendre l’équipement rouge et noir) de 15h00 à 16h15.

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Gaëlle BISSON, Responsable de la Catégorie U7, au 06-42-49-83-51

catégorie U7 : Convocation du samedi 26 janvier

Les joueurs ci-dessous sont convoqués pour les plateaux du samedi 26 janvier pour un plateau unique à Bois Guillaume.  Rendez-vous à 09h10 au SIVOM de Mesnil Esnard (Rue Hector Malot) pour les enfants ci-dessous. En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirementGaëlle BISSON, Responsable de la Catégorie U7, au 06-42-49-83-51
  • ALY Youri
  • BADJI Arris
  • BACHELET Louka
  • BEILLA Ilyes
  • BELMAHJOUBI Adam
  • BINET Nolhan
  • BONNET Jules
  • BOUAZIZ Arezki
  • CHARLESEGE Ilyan
  • CHESNEL Gaël
  • COLLIN Ethan
  • CORNU Alix
  • COUREL Mathéo
  • DEHAYS Liam
  • DRACON Melvin
  • DUBUC Robin
  • EDELINE Jules
  • EUSEBE Paolo
  • FERON Liam
  • FILALI Zayn
  • FOURCART Noah
  • GENTILS Timéo
  • GILLES Amaury
  • GONDAO Allan
  • GUERIA Ted
  • HACHEMI Michael
  • HERBERT Clément
  • HURET Felix
  • HY Noam
  • KHOUYA Hamza
  • LAINE DUPONCHEL Loukas
  • LAMBARD Baptiste
  • LE GAREC Gauthier
  • MAITRE JEAN Théo
  • MOREAU REVERT Louca
  • NOUNA Yassine
  • PETIT Mathéo
  • PESQUEUX Arthur
  • PREIRA Warren
  • PREIRA Awara
  • SILVA DA COSTA Gabriel
  • SORIN Tom
  • VERHAGEN Enzo
  • VIGREUX Teddy

Catégorie U7 : Convocation du samedi 19 janvier

Les joueurs ci-dessous sont convoqués Samedi 19 Janvier  2019 au Gymnase du Lycée Galilée de Franqueville St Pierre à  14H45  pour un mini tournoi en salle (chaussures de salle propres obligatoires et équipement d’entraînement habituel, pas nécessaire de prendre l’équipement rouge et noir) de 15h00 à 16h00.

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Gaëlle BISSON, Responsable de la Catégorie U7, au 06-42-49-83-51

  • ALY Youri
  • BADJI Arris
  • BACHELET Louka
  • BEILLA Ilyes
  • BELMAHJOUBI Adam
  • BINET Nolhan
  • BONNET Jules
  • BOUAZIZ Arezki
  • CHARLESEGE Ilyan
  • CHESNEL Gaël
  • COLIN Ethan
  • CORNU Alix
  • DEHAYS Liam
  • DRACON Melvin
  • DUBUC Robin
  • EDELINE Jules
  • EUSEBE Paolo
  • FERON Liam
  • FILALI Zayn
  • FOURCART Noah
  • GENTILS Timéo
  • GILLES Amaury
  • GONDAO Allan
  • GUERIA Ted
  • HURET Felix
  • HY Noam
  • LAINE DUPONCHEL Loukas
  • LAMBARD Baptiste
  • LANOE Maxence
  • LE GAREC Gauthier
  • LE GRIFFON Noé
  • MAITRE JEAN Théo
  • MOREAU REVERT Louca
  • NOUNA Yassine
  • PETIT Mathéo
  • PESQUEUX Arthur
  • PREIRA Awara
  • PREIRA Warren
  • SILVA DA COSTA Gabriel
  • SORIN Tom
  • VERHAGEN Enzo
  • VIGREUX Teddy