Tous les articles par Faustine Dejonghe

Catégorie U9 : Convocations du samedi 12 septembre

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à 9h45 avec la tenue du club pour ceux qui l’ont.

Bella Ilyes
Bonnet Jules
Charlesege Ilian
Cornu Alix
Dehays Liam
Dubuc Robin
Eusebe Paolo
Lindsay Luke
Gilles Amaury
Mercier Tom
Khouya Hamza
Maitre Jean Theo
Petit Mateo
Preira Warren
Silva Da Costa Gabriel
Turmel Alrik
Gambu Gino
Belmahjoubi Adam
Van Wesepoel Lucas
Monnier Nhya
Corre Arthur
Sellier Elvan
Letan Hugo
Binet Nolan
Kuntz Timothé
Liam Feron
Ismael Taverne
Noah Fourcard
Clément Herbert
Gautier Le Garec
Noé Legriffon
Aly Chassain Sy
Lucas Memel
Tom Galmiche
Walid Miled
Jules Lemarechal
Alois Faucheux
Valentin Guyot
Nolan Binet
Zayn Zergli
Timothe Kuntz
Victor Thureau
Florian Derisbourg
Hugo Feugere
Gustavo Leroy
Papeloroy Jules
Leclere Noé

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

Cordialement,
Faustine, responsable U9.

Catégorie U9 : Convocations du samedi 05 septembre

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade Raymond Vion à franqueville saint pierre à 9h45. Merci à ceux qui possède la tenue de l’usmef de la porter.

1.Protéges tibias obligatoire !

2.Vous n’aurez pas accès aux vestiaires en raison de la crise sanitaire

3.Merci à tous les parents de venir avec un masque.

4.Me prevenir obligatoirement en cas d’absence au 06 18 33 82 91!

Badji Arris
Bella Ilyes
Bonnet Jules
Charlesege Ilian
Chesnel Gael
Cornu Alix
Dehays Liam
Dubuc Robin
Eusebe Paolo
Lindsay Luke
Gilles Amaury
Mercier Tom
Khouya Hamza
Maitre Jean Theo
Petit Mateo
Preira Warren
Silva Da Costa Gabriel
Turmel Alrik
Bon-Mardion Aurele
Gambu Gino
Belmahjoubi Adam
Van Wesepoel Lucas
Monnier Nhya
Corre Arthur
Sellier Elvan
Banville Antoine
Letan Hugo
Binet Nolan
Kuntz Timothé
Liam Feron
Ismael Taverne
Noah Fourcard
Ted Gueria
Clément Herbert
Gautier Le Garec
Noé Legriffon
Kylian Gouar
Aly Chassain Sy
Lucas Memel
Nathan Thierce
Tom Galmiche
Walid Miled
Jules Lemarechal
Leopold weicharding
Alois Faucheux
Valentin Guyot
Armand Sergent

Cordialement,
DEJONGHE Faustine , responsable U9.

Catégorie U7 : Convocations du samedi 8 février

Bonjour à tous

 

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.

RDV au stade du Sivom (Rue Hector Malot, Le Mesnil-Esnard, derrière le collège Malot ) à 9h puis vous serez repartis sur deux communes ( Bois Guillaume et Rouen (Saint Exupery) ).

 

Louka Bachelet

Liam Feron

Ismael Taverne

Noah Fourcard

Ted Gueria

Clément Herbert

Gautier Le Garec

Noé Legriffon

Kylian Gouar

Aly Chassain Sy

Louis Lefebvre

Lucas Memel

Nathan Thierce

Tom Galmiche

Adam Messele

Ugo Duflou

Walid Miled

Jules Lemarechal

Augustin Treffel

Leopold weicharding

Alois Faucheux

Valentin Guyot

Thomas Tuliers

Armand Sergent

Rafael Colaco

Sacha Ravet

 

 

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

 

Cordialement,

Faustine, responsable U7.

 

Catégorie U7 : Convocations du samedi 25 janvier

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.

RDV au stade du Sivom (Rue Hector Malot, Le Mesnil-Esnard, derrière le collège Malot ) à 9h puis vous serez repartis sur deux communes ( Bois Guillaume et Bonsecours ).

 

Louka Bachelet

Liam Feron

Noah Fourcard

Ted Gueria

Clément Herbert

Gautier Le Garec

Noé Legriffon

Kylian Gouar

Aly Chassain Sy

Louis Lefebvre

Lucas Memel

Nathan Thierce

Tom Galmiche

Adam Messele

Ugo Duflou

Walid Miled

Jules Lemarechal

Augustin Treffel

Leopold weicharding

Alois Faucheux

Valentin Guyot

Thomas Tuliers

Rafael Colaco

Sacha Ravet

 

 

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

 

Cordialement,

Faustine, responsable U7.

 

Catégorie U7 : Convocations du samedi 18 janvier 2019

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade du Sivom (Rue Hector Malot, Le Mesnil-Esnard, derrière le collège Malot ) à 9h puis vous serez repartis sur deux communes ( Bihorel et Bonsecours ).

 

Rafael Colaco

Louka Bachelet
Liam Feron
Ismael Taverne
Noah Fourcard
Ted Gueria
Gautier Le Garec
Noé Legriffon
Kylian Gouar
Louis Lefebvre
Lucas Memel
Nathan Thierce
Tom Galmiche
Adam Messele
Ugo Duflou
Walid Miled
Jules Lemarechal
Augustin Treffel
Leopold weicharding
Alois Faucheux
Valentin Guyot
Thomas Tuliers
Armand Sergent
Sacha Ravet

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

Cordialement,
Faustine, responsable U7.