Tous les articles par Faustine Dejonghe

Catégorie U7: Convocations du samedi 07 décembre 2019

Bonjour à tous

 

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.

RDV au stade du Sivom (Rue Hector Malot, Le Mesnil-Esnard, derrière le collège Malot ) à 9h puis vous serez repartis sur deux communes ( Bonsecours et Mesnil Raoul ).

 

Louka Bachelet

Ismael Taverne

Noah Fourcard

Ted Gueria

Clément Herbert

Gautier Le Garec

Noé Legriffon

Aly Chassain Sy

Louis Lefebvre

Lucas Memel

Nathan Thierce

Tom Galmiche

Adam Messele

Ugo Duflou

Walid Miled

Jules Lemarechal

Augustin Treffel

Leopold weicharding

Alois Faucheux

Valentin Guyot

Thomas Tuliers

Armand Sergent

Sacha Ravet

 

 

Opération Telethon 

Rdv 13h15 au gymnase  du lycée Galilee à Franqueville Saint Pierre.

2€ par enfant pour participer !

Début des rencontres 13h30- Fin vers 14h30-15H00

Penssez à prendre des chaussures convenables pour un gymnase (pas de crampons)

 

 

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

 

Cordialement,

Faustine, responsable U7.

 

Catégorie U7 : Convocations du samedi 30 novembre 2019

 

Bonjour à tous

 

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.

RDV au stade du Sivom (Rue Hector Malot, Le Mesnil-Esnard, derrière le collège Malot ) à 9h puis vous serez repartis sur deux communes ( Bihorel et Darnetal ).

 

Louka Bachelet

Liam Feron

Ismael Taverne

Noah Fourcard

Clément Herbert

Gautier Le Garec

Noé Legriffon

Kylian Gouar

Aly Chassain Sy

Louis Lefebvre

Lucas Memel

Nathan Thierce

Adam Messele

Ugo Duflou

Walid Miled

Jules Lemarechal

Augustin Treffel

Leopold weicharding

Alois Faucheux

Valentin Guyot

Thomas Tuliers

Armand Sergent

Sacha Ravet

Rafael Colaco

 

 

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

 

Cordialement,

Faustine, responsable U7.

 

Catégorie U7 : Convocations du samedi 23 novembre

Convocations U7

Bonjour à tous

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.
RDV au stade du Sivom (Rue Hector Malot, Le Mesnil-Esnard, derrière le collège Malot ) à 9h puis vous serez repartis sur deux communes ( Mesnil Raoul et Rouen (Saint Exupery) ).

Louka Bachelet
Liam Feron
Ismael Taverne
Noah Fourcard
Ted Gueria
Clément Herbert
Gautier Le Garec
Noé Legriffon
Kylian Gouar
Aly Chassain Sy
Lucas Memel
Nathan Thierce
Tom Galmiche
Adam Messele
Ugo Duflou
Walid Miled
Jules Lemarechal
Augustin Treffel
Leopold weicharding
Alois Faucheux
Valentin Guyot
Thomas Tuliers
Armand Sergent
Sacha Ravet

Rafael Colaço

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

Cordialement,
Faustine, responsable U7.

Catégorie U7 : Convocations du samedi 16 Novembre 2019

Convocations U7

 

Bonjour à tous

 

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.

RDV au stade du Sivom (Rue Hector Malot, Le Mesnil-Esnard, derrière le collège Malot ) à 9h puis vous serez repartis sur deux communes ( Boos et Ile la croix).

 

Louka Bachelet

Liam Feron

Ismael Taverne

Noah Fourcard

Ted Gueria

Clément Herbert

Gautier Le Garec

Noé Legriffon

Kylian Gouar

Aly Chassain Sy

Louis Lefebvre

Lucas Memel

Nathan Thierce

Tom Galmiche

Adam Messele

Ugo Duflou

Walid Miled

Jules Lemarechal

Augustin Treffel

Leopold weicharding

Alois Faucheux

Valentin Guyot

Thomas Tuliers

Armand Sergent

Sacha Ravet

 

 

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

 

Cordialement,

Faustine, responsable U7.

 

Catégorie U7 : Convocations du samedi 09 Novembre

Bonjour à tous

 

Veuillez trouver ci-contre la liste des enfants convoqués pour ce samedi.

RDV au stade du Sivom (Rue Hector Malot, Le Mesnil-Esnard, derrière le collège Malot ) à 9h puis vous serez repartis sur deux communes ( Bihorel et Rouen (Saint Exupery) ).

 

Louka Bachelet

Liam Feron

Noah Fourcard

Ted Gueria

Clément Herbert

Gautier Le Garec

Noé Legriffon

Kylian Gouar

Aly Chassain Sy

Louis Lefebvre

Lucas Memel

Nathan Thierce

Tom Galmiche

Adam Messele

Ugo Duflou

Walid Miled

Jules Lemarechal

Augustin Treffel

Leopold weicharding

Alois Faucheux

Valentin Guyot

Thomas Tuliers

Armand Sergent

Sacha Ravet

Valentin Guyot

 

 

En cas d’absence, me prévenir obligatoirement au 06 18 33 82 91.

 

Cordialement,

Faustine DEJONGHE , responsable U7.