Tous les articles par Damien Lancereaux

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 20 Avril 2019

U13 A : Samedi 20 avril 2019 : ROUEN LES SAPINS 1 / USMEF 1

RDV à 11h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 13h00 aux Sapins (Stade François Salomon – 8 Rue Le Verrier – 76000 ROUEN).

1 : BULABA Jérémy

2 : DECAUX Mathis

3 : DELMULLE Marceau

4 : GILBERT Maxime

5 : GOUPIL Lùka

6 : LAGARDE Arthur

7 : LEONARD Benjamin

8 : LEPAGE Noa

9 : PETIT Kaïs

10 : ROMBOUTS Nolan

 

U13 B : Samedi 20 avril 2019 : ROUEN LES SAPINS 2 / USMEF 2

RDV à 11h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 13h00 aux Sapins (Stade François Salomon – 8 Rue Le Verrier – 76000 ROUEN).

1 : BADAD Idriss

2 : CHAUMEIL Gaël

3 : DUPERRON Timéo

4 : FIEVET Ilan

5 : FOUCAULT Léo

6 : GENEVOIS Corentin

7 : GIRAULT Antoine

8 : GLAVIEUX Victor

9 : LATEURTRE Jules

10 : PRETERRE Samuel

11 : QUEVILLON Mathis

12 : SIMON Louis

 

U13 C : Samedi 20 avril 2019 : REPOS

 

U13 D : Samedi 20 avril 2019 : REPOS

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 06 Avril 2019

U13 A : Samedi 06 avril 2019 : ROUEN LES SAPINS 1 / USMEF 1

RDV à 12h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h00 aux Sapins (Stade François Salomon – 8 Rue Le Verrier – 76000 ROUEN).

1 : BECHAR Jonas

2 : BULABA Jérémy

3 : DATHY Evan

4 : DELMULLE Marceau

5 : EMERAUD Noa

6 : GILBERT Maxime

7 : GOUPIL Lùka

8 : HEBERT Robin

9 : HERVE Julien

10 : ROMBOUTS Nolan

 

U13 B : Samedi 06 avril 2019 : Coupe du District :

ST ETIENNE DU ROUVRAY / ROUEN SAPINS / EN AVANT ST PIERRE / USMEF 2

RDV à 12h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h00 à St Etienne du Rouvray (Parc des Sports Youri Gagarine – Rue de Stalingrad – 76800 ST ETIENNE DU ROUVRAY).

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : DATHY Emeric

5 : FREFIELD BEILBORN Sélian

6 : LEFEBVRE Simon

7 : QUEVILLON Mathis

8 : SIMON Louis

9 : SMITH Abdulrahman

10 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 C : Samedi 06 avril 2019 : ROUEN LES SAPINS 3 / USMEF 3

RDV à 12h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h00 aux Sapins (Stade François Salomon – 8 Rue Le Verrier – 76000 ROUEN).

1 : AHUIMAH Yao

2 : CHAUMEIL Gaël

3 : DELAUNEY Lucas

4 : DESBLACHES Adrien

5 : GIRAULT Antoine

6 : LATEURTRE Jules

7 : MILED Aymen

8 : MYKITA Philémon

9 : PAPINEAU Maël

10 : SEGHROUCHNI Souleymane

 

U13 D : Samedi 30 mars 2019 : REPOS

 

JOUEURS CONVOQUES EN U14

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : LEPAGE Noa

 

JOUEUR SUSPENDU « ATELIER-FOOT »

1 : LEONARD Benjamin

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 30 Mars 2019

U13 A : Samedi 30 mars 2019 : USMEF 1 / GOURNAY EN BRAY 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : BLONDEL Théo

2 : BULABA Jérémy

3 : DECAUX Mathis

4 : DELMULLE Marceau

5 : EMERAUD Noa

6 : GOUPIL Lùka

7 : LAGARDE Arthur

8 : ROMBOUTS Nolan

9 : PETIT Thomas

 

U13 B : Samedi 30 mars 2019 : USMEF 2 / GRIEU VALLON SUISSE 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : CRESPIN Lucas

5 : DUPERRON Timéo

6 : KIEHL Paul

7 : LEFEBVRE Simon

8 : QUEVILLON Mathis

9 : SIMON Louis

10 : SMITH Abdulrahman

11 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 C : Samedi 30 mars 2019 : Exempt

 

U13 D : Samedi 30 mars 2019 : ENTENTE SERQUEUX-SAUMONT-SOMMERY 1 / USMEF 4

RDV à 12h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Saumont La Poterie. (Stade Municipal – Route du Stade – 76440 SAUMONT LA POTERIE).

1 : CHAUMEIL Gaël

2 : CLAMAGIRAND JOUANNE Hugo

3 : DAS NEVES Tiago

4 : DELAUNEY Lucas

5 : DESBLACHES Adrien

6 : DERRIEN Noé

7 : FIEVET Ilan

8 : FOUCAULT Léo

9 : GLAVIEUX Victor

10 : MILED Aymen

11 : MYKITA Philémon

 

JOUEURS CONVOQUES EN U11

1 : DATHY Emeric

2 : DATHY Evan

 

JOUEURS CONVOQUES EN U14

1 : LEONARD Benjamin

2 : LEPAGE Noa

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 23 Mars 2019

U13 A : Samedi 23 mars 2019 : MONT SAINT AIGNAN 1 / USMEF 1

RDV à 12h50 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Mont St Aignan (Centre Sportif des Coquets – 8 Rue du Docteur Fleury – 76130 MONT ST AIGNAN).

1 : BULABA Jérémy

2 : DATHY Evan

3 : DECAUX Mathis

4 : DELMULLE Marceau

5 : EMERAUD Noa

6 : GOUPIL Lùka

7 : LAGARDE Arthur

8 : LEFEBVRE Simon

9 : ROMBOUTS Nolan

 

U13 B : Samedi 23 mars 2019 : MONT SAINT AIGNAN 2 / USMEF 2

RDV à 12h50 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Mont St Aignan (Centre Sportif des Coquets – 8 Rue du Docteur Fleury – 76130 MONT ST AIGNAN).

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : DATHY Emeric

5 : DUPERRON Timéo

6 : FREFIELD BEILBORN Sélian

7 : KIEHL Paul

8 : QUEVILLON Mathis

9 : SIMON Louis

10 : SMITH Abdulrahman

11 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 C : Samedi 23 mars 2019 : USMEF 3 / MONT SAINT AIGNAN 3

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : AHUIMAH Yao

2 : BECHAR Jonas

3 : BEN M’BARCK Badis

4 : GILBERT Maxime

5 : GIRAULT Antoine

6 : HEBERT Robin

7 : HERVE Julien

8 : LATEURTRE Jules

9 : PRETERRE Samuel

10 : PETIT Thomas

11 : SEGHROUCHNI Soulaymane

 

U13 D : Samedi 23 mars 2019 : USMEF 4 / FC BOOS 2

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : CHAUMEIL Gaël

2 : CRESPIN Lucas

3 : DAS NEVES Tiago

4 : DELAUNEY Lucas

5 : DESBLACHES Adrien

6 : DERRIEN Noé

7 : DIMOV-IVANOV Nolan

8 : FIEVET Ilan

9 : GENEVOIS Corentin

10 : MILED Aymen

11 : MYKITA Philémon

12 : VANDECANDELAERE Romain

 

JOUEURS CONVOQUES EN U14

1 : BLONDEL Théo

2 : LEPAGE Noa

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

CATEGORIE U13 : Convocation Samedi 16 Mars 2019

U13 A : Samedi 16 mars 2019 : USMEF 1 / GRAMMONT 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : DELMULLE Marceau

4 : EMERAUD Noa

5 : GOUPIL Lùka

6 : LAGARDE Arthur

7 : LEFEBVRE Simon

8 : LEONARD Benjamin

9 : LEPAGE Noa

10 : PENNONT Noah

11 : ROMBOUTS Nolan

 

U13 B : Samedi 16 mars 2019 : USMEF 2 / REUNIONNAIS 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : DATHY Emeric

5 : DATHY Evan

6 : DUPERRON Timéo

7 : FREFIELD BEILBORN Sélian

8 : KIEHL Paul

9 : QUEVILLON Mathis

10 : SMITH Abdulrahman

11 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

ARBITRE DE TOUCHE : SIMON Louis

 

U13 C : Samedi 16 mars 2019 : ENT. CAILLY BOSC LE HARD 1 / USMEF 3

RDV à 12h50 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Cailly (Stade Daniel Chivot – Route de Saint Saëns – 76690 CAILLY).

1 : AHUIMAH Yao

2 : BEN M’BARCK Badis

3 : GILBERT Maxime

4 : GIRAULT Antoine

5 : HEBERT Robin

6 : HERVE Julien

7 : LATEURTRE Jules

8 : PETIT Thomas

9 : PRETERRE Samuel

10 : SEGHROUCHNI Souleymane

 

U13 D : Samedi 16 mars 2019 : USMEF 4 / Exempt

 

JOUEUR SUSPENDU « ATELIER-FOOT »

1 : BULABA Jérémy

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.