Archives de catégorie : U 16

CATÉGORIE U16: Convocations pour le week end du 20 et 21 octobre 2018

Samedi 20 octobre 2018: Match de championnat U18 contre Houppeville.

Rendez vous à 14h20 au sivom pour un coup d’envoi prévu à 15h30 sur le synthétique.

  1. HENRY Léo
  2. BEAUFILS Maxence
  3. SAFIR AYMANE

 

Dimanche 21 octobre 2018 :Match de championnat U16 R2 à Gonfreville.

Rendez vous à 07h50 au Sivom pour un coup d’envoi à 10h à Gonfreville l’orcher, stade Maurice Baquet (rue du 1er mai)

 

  1.  AL SAADI Mohamed
  2. BECHAR Gabriel
  3. BERGES Paco
  4. BOIVIN Léo
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. DELALANDRE Bastien
  9. FRIH Ilyas
  10. GINGOIS Théo
  11. MALANDA Just
  12. TURMEL Victor
  13. MANNIT Djibril

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime

 

CATÉGORIE U16: Convocations pour le week end du 13 et 14 octobre 2018

Samedi 13 octobre  2018

Championnat U18 vs St Aubin/Criquebeuf:

Rendez vous à 14h30 au SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30.

  1. DORIER Oscar
  2. BECHAR Gabriel
  3. BEAUFILS Maxence

 

Dimanche 14 octobre 2018

Championnat U16 R2 vs Yvetot:

Rendez vous à 9h dans les vestiaires du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 10h.

  1. AL SAADI Mohamed
  2. BERGES Paco
  3. BREQUIGNY Enzo
  4. BULABA Jason
  5. CHAZAL Mathis
  6. DELALANDRE Bastien
  7. GINGOIS Théo
  8. MALANDA Just
  9. MANITT Djibril
  10. MARC Louis
  11. PAUL Roméo
  12. TANESIE Théo
  13. TURMEL Victor
  14. VANLAERES Louis

 

N’oubliez de me prévenir le plus tôt possible  en cas d’absence.

CATÉGORIE U16: Convocations pour le week end du 6 et 7 octobre 2018

Samedi 06 octobre 2018: Match de championnat U18 contre Quincampoix.

Rendez vous à 13h45 au sivom pour un coup d’envoi prévu à 15h30 au complexe sportif J. Anquetil à Quincampoix.

  1. SILVA DACOSTA Mathieu
  2. BEAUFILS Maxence
  3. SAFIR AYMANE

 

Dimanche 07 octobre 2018:

Programme de la journée:

Rendez vous à 10h au Sivom ou 10h30 devant le Soccer park (181 Avenue du Grand Cours, 76100 Rouen)

11h à 12h: Soccer park

13h à 14h: Pique nique au club house du Sivom.

15h: Match de l’équipe première contre Caudebec.

IMPORTANT:

– Prendre vos affaires de foot pour le soccer park et vos affaires de douche.

– Prévoir un Pique nique pour le midi.

Joueurs Convoqués:

  1.  AL SAADI Mohamed
  2.  BEAUFILS Maxence
  3. BECHAR Gabriel
  4. BERGES Päco
  5. BOIVIN Léo
  6. BREQUIGNY Enzo
  7. BULABA Jason
  8. CHAZAL Mathis
  9. DELALANDRE Bastien
  10. DORIER Oscar
  11. FRIH Ilyas
  12. GINGOIS Théo
  13. HENRY Léo
  14. MALANDA Just
  15. MARC Louis
  16. PAUL Roméo
  17. SAFIR Aymane
  18. SILVA DACOSTA Mathieu
  19. TANESIE Théo
  20. TURMEL Victor
  21. VANLAERES Louis
  22. VATANI Thomas

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime