Archives de catégorie : U 13

CATEGORIE U13 : Convocations Samedi 20 octobre 2018

U13 A : Samedi 20 octobre 2018 : Coupe U13 Festival Pitch :

BOOS 1 / DEVILLE MAROMME 2 / USMEF 1

RDV à 13h15 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Boos (Stade Municipal – Rue de la Chaussée du Roi – Boos).

1 : BADAD Idriss

2 : BLONDEL Théo

3 : DECAUX Mathis

4 : DELMULLE Marceau

5 : GOUPIL Lùka

6 : HEBERT Robin

7 : LAGARDE Arthur

8 : LEFEBVRE Simon

9 : LEONARD Benjamin

10 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 B : Samedi 20 octobre 2018 : Coupe U13 Festival Pitch :

ENTENTE MONTIGNY ST MARTIN 1 / DARNETAL 1 / USMEF 2

RDV à 12h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Montigny (Stade Jean Streissel – Route de la Vaupalière – Montigny).

1 : BASSINGA Royat

2 : CHARIOT Robin

3 : CLAMAGIRAND JOUANNE Hugo

4 : CRESPIN Lucas

5 : DIMOV-IVANOV Nolan

6 : DUPERRON Timéo

7 : KIEHL Paul

8 : QUEVILLON Mathis

9 : SIMON Louis

10 : SMITH Abdulrahman

 

U13 C : Samedi 20 octobre 2018 : Coupe U13 Festival Pitch :

GOURNAY 2 / MONT ST AIGNAN 3 / USMEF 3

RDV à 12h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Gournay en Bray (Complexe Sportif de l’Aulnaie – Avenue des Aulnaies – Gournay en Bray).

1 : AHUIMAH Yao

2 : BECHAR Jonas

3 : CHAUMEIL Gaël

4 : FIEVET Ilan

5 : GILBERT Maxime

6 : GIRAULT Antoine

7 : HERVE Julien

8 : PRETERRE Samuel

9 : ROMBOUTS Nolan

10 : VANDECANDELAERE Romain

 

U13 D : Samedi 20 octobre 2018 : Coupe U13 Festival Pitch :

MONT ST AIGNAN 2 / YMARE 1 / ROUEN SAPINS 1 / USMEF 4

RDV à 13h00 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Mont St Aignan (Stade des Coquets – 8 Rue du Docteur Fleury – Mont St Aignan).

1 : BEN M’BARCK Badis

2 : DAS NEVES Tiago

3 : DELAUNEY Lucas

4 : DERRIEN Noé

5 : DESBLACHES Adrien

6 : FOUCAULT Léo

7 : GENEVOIS Corentin

8 : GUENE Thibault

9 : LATEURTRE Jules

10 : LEROY Antoine

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

CATEGORIE U13 : Convocations samedi 13 octobre 2018

U13 A : Samedi 13 octobre 2018 : MALAUNAY 1 / USMEF 1

RDV à 12h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Malaunay (Complexe Sportif Lucien Hébert – Rue du Docteur Le Roy – Malaunay).

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : DELMULLE Marceau

4 : GOUPIL Lùka

5 : HEBERT Robin

6 : LAGARDE Arthur

7 : LEFEBVRE Simon

8 : LEONARD Benjamin

9 : LEPAGE Noa

10 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 B : Samedi 13 octobre 2018 : BIHOREL 2 / USMEF 2

RDV à 13h00 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Bihorel (Stade Maréchal Leclerc – Rue de Verdun – Bihorel).

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : BREBION Antonin

4 : CHARIOT Robin

5 : CLAMAGIRAND JOUANNE Hugo

6 : DIMOV-IVANOV Nolan

7 : DUPERRON Timéo

8 : KIEHL Paul

9 : QUEVILLON Mathis

10 : SIMON Louis

11 : SMITH Abdulrahman

 

U13 C : Samedi 13 octobre 2018 : USMEF 3 / ENTENTE ST MARTIN DE BOSCHERVILLE 2

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : AHUIMAH Yao

2 : BECHAR Jonas

3 : BEN M’BARCK Badis

4 : CHAUMEIL Gaël

5 : GIRAULT Antoine

6 : GUENE Thibault

7 : HERVE Julien

8 : PETIT Thomas

9 : PRETERRE Samuel

10 : VANDECANDELAERE Romain

 

U13 D : Samedi 13 octobre 2018 : USMEF 4 / VATTEVILLE BROTONNE 2

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville.

1 : DAS NEVES Tiago

2 : DELAUNEY Lucas

3 : DESBLACHES Adrien

4 : FIEVET Ilan

5 : GENEVOIS Corentin

6 : GILBERT Maxime

7 : HUREL Léandre

8 : LATEURTRE Jules

9 : LEROY Antoine

10 : MILED Aymen

11 : MYKITA Philémon

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

Catégorie U13 : Convocations Samedi 06 octobre 2018

U13 A : Samedi 06 octobre 2018 : USMEF 1 / GOURNAY 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à FSP.

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : DELMULLE Marceau

4 : GOUPIL Lùka

5 : HEBERT Robin

6 : LAGARDE Arthur

7 : LEPAGE Noa

8 : PETIT Thomas

9 : SIMON Louis

10 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 B : Samedi 06 octobre 2018 : USMEF 2 / PETIT QUEVILLY ST JULIEN 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à FSP.

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : CLAMAGIRAND JOUANNE Hugo

5 : CRESPIN Lucas

6 : DUPERRON Timéo

7 : KIEHL Paul

8 : MILED Aymen

9 : QUEVILLON Mathis

10 : SMITH Abdulrahman

 

U13 C : Samedi 06 octobre 2018 : ISNEAUVILLE 1 / USMEF 3

RDV à 13h00 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Isneauville (Complexe Sportif Cheval Rouge – Route de Neufchâtel – Isneauville).

1 : BECHAR Jonas

2 : BEN M’BARCK Badis

3 : CHAUMEIL Gaël

4 : GIRAULT Antoine

5 : HERVE Julien

6 : LATEURTRE Jules

7 : MYKITA Philémon

8 : PRETERRE Samuel

9 : ROMBOUTS Nolan

 

U13 D : Samedi 06 octobre 2018 : OISSEL 3 / USMEF 4

RDV à 12h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h00 à Oissel (Stade Marcel Billard – Avenue d’Anderten – Oissel).

1 : DAS NEVES Tiago

2 : DELAUNEY Lucas

3 : DESBLACHES Adrien

4 : DERRIEN Noé

5 : FIEVET Ilan

6 : FOUCAULT Léo

7 : GENEVOIS Corentin

8 : GILBERT Maxime

9 : HUREL Léandre

10 : LEROY Antoine

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

Catégorie U13 : Convocations samedi 29 septembre 2018

U13 A : Samedi 29 septembre 2018 : DARNETAL 1 / USMEF 1

RDV à 13h00 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Darnétal (Stade des Violettes – Chemin du Four à Chaux – Route de Gournay – Darnétal).

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : GOUPIL Lùka

4 : HEBERT Robin

5 : LAGARDE Arthur

6 : LEONARD Benjamin

7 : LEPAGE Noa

8 : PETIT Thomas

9 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 B : Samedi 29 septembre 2018 : PETIT COURONNE 1 / USMEF 2

RDV à 12h45 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Petit Couronne (Stade de Bihorel – Rue André Bihorel – Petit-Couronne).

1 : BADAD Idriss

2 : BASSINGA Royat

3 : CHARIOT Robin

4 : CLAMAGIRAND JOUANNE Hugo

5 : CRESPIN Lucas

6 : DIMOV-IVANOV Nolan

7 : KIEHL Paul

8 : QUEVILLON Mathis

9 : SIMON Louis

 

U13 C : Samedi 29 septembre 2018 : USMEF 3 / QUINCAMPOIX 2

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville St Pierre.

1 : BECHAR Jonas

2 : BEN M’BARCK Badis

3 : CHAUMEIL Gaël

4 : DELMULLE Marceau

5 : GIRAULT Antoine

6 : HERVE Julien

7 : PRETERRE Samuel

8 : ROMBOUTS Nolan

9 : VANDECANDELAERE Romain

 

U13 D : Samedi 29 septembre 2018 : USMEF 4 / CANTELEU 1

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de FSP pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Franqueville St Pierre.

1 : DAS NEVES Tiago

2 : FIEVET Ilan

3 : FOUCAULT Léo

4 : GENEVOIS Corentin

5 : HUREL Léandre

6 : LATEURTRE Jules

7 : LEROY Antoine

8 : MILED Aymen

9 : MYKITA Philémon

10 : SMITH Abdulrahman

 

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Damien LANCEREAUX au 06-83-04-08-26.

CONVOCATIONS U13 : Samedi 22 Septembre 2018

U13 A : Samedi 22 Septembre 2018 : USMEF 1 / PLATEAU DE QUICAMPOIX F.C

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint-Pierre pour un coup d’envoi prévu à 14h30.

1 : BLONDEL Théo

2 : DECAUX Mathis

3 : EMERAUD Noa

4 : HEBERT Robin

5 : LEONARD Benjamin

6 : LEPAGE Noa

7 : PETIT Thomas

8 : SIMON Louis

9 : TURPIN LE SUEUR Pacôme

 

U13 B : Samedi 22 Septembre 2018 : USMEF 2 / ROUEN REUNIONNAIS F.C

RDV à 13h30 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint-Pierre pour un coup d’envoi à 14h30.

1 : BADAD Idriss

2 : CHARIOT Robin

3 : CLAMAGIRAND JOUANNE Hugo

4 : CRESPIN Lucas

5 : DIMOV-IVANOV Nolan

6 : DUPPERON Timéo

7 : GOUPIL Lùka

8 : KIEHL Paul

9 : QUEVILLON Mathis

 

U13 C : Samedi 22 Septembre 2018 : U.S CAILLY / USMEF 3

RDV 12h45 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint-Pierre pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Cailly ( Stade Léon Rochette – Avenue du Réel 76850 Bosc Le Hard ).

1 : BECHAR Jonas

2 : BEN M’BARCK Badis

3 : CHAUMEIL Gaël

4 : DELMULLE Marceau

5 : GIRAULT Antoine

6 : HERVÉ Julien

7 : PRETERRE Samuel

8 : ROMBOUTS Nolan

9 : VANDECANDELAERE Romain

 

U13 D : Samedi 22 Septembre 2018 : BOOS F.C 2 / USMEF 4

RDV à 13h15 au stade Raymond Vion de Franqueville Saint-Pierre pour un coup d’envoi prévu à 14h30 à Boos ( Terrain rue de la Chaussée du Roi 76520 Boos ).

1 : DAS NEVES Tiago

2 : DELAUNEY Lucas

3 : FIEVET Ilan

4 : FOUCAULT Léo

5 : GENEVOIS Corentin

6 : HOUPIN Lilian (U11)

7 : HUREL Léandre

8 : LATEURTRE Jules

9 : MILED Aymen

10 : MYKITA Philemon

En cas d’absence merci de prévenir Damien LANCEREAUX au 06.83.04.08.26 ou Antoine GOUPIL au 07.63.40.81.25.