Archives de catégorie : Pré-Formation

CATÉGORIE U15: Convocations pour le samedi 21 avril 2018

U15 A : samedi 21 avril 2018 :  USMEF1/ RC CAUDEBEC

RDV à 13h30 au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 14h30  ( terrain synthétique)

1: HARLEE Antonin
2 : UKWUIJE Vincent
3 : EL MIZEB Rayane
4 : AL SAADI Mohamed
5 :TANESIE Théo
6 :CHAZAL Mathis
7 : BERGES Paco
8 : MASSE Noah
9 : BULABA Jason
10 : HAMON Baptiste
11 : BOURICHE Amine
12 : TURMEL Victor                                                                                                       13: MOREL Noa

U15 B : samedi 21 avril 2018 :   USMEF2 / Darnétal

RDV à 16h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 17h30  (terrain synthétique).

1: PENSY NSEME Ethann
2 : RAVET Mathis
3 : LAHCHIOUACH Titouan
4 : DELAUNAY Paul
5 :BENHAMOU Hugo
6 :HARI Mathieu
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : OCTAU Jason
10 : FOLI Joris
11 : LEMAN Matéo
12 : LESAGE Mathéo
 

U15 C : samedi 21 avril 2018 : St Aubin / USMEF 3

RDV à 14h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30  (terrain herbes).

1: PERAY Aristide
2 : BECHAR Gabriel
3 : VANLAERES Louis
4 : ANDRIEU Jules
5 :VANDEWINCKLE Gaspard
6 :GUYOMARD Mathis
7 : DORIER Oscar
8 : HENRY Léo
9 : BEAUFILS Maxence
10 : RICLY Florian
11 : MANITTE Djibril
12 : KUMEL Yacine
13: BOIVIN Léo

CATEGORIE U15: Convocations pour le mercredi 18 avril 2018

U15 B : Mercredi 18 avril 2018 : La bouille / USMEF2

RDV à 16h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 18h00 à La bouille (terrain herbe).

1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : LAHCHIOUACH Titouan
4 : DELAUNAY Paul
5 :BENHAMOU Hugo
6 :HARI Mathieu
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : OCTAU Jason
10 : PENSY NSEME Ethann
11 : LEMAN Matéo
12 :FOLI Joris
13: RAVET Mathis
14: FAUCHEUX Antoine

CATÉGORIE U15: Repos!!!!!!!

La séance du mardi 17 avril est annulée.

Avec l’enchainement des matchs le mercredi et samedi, la fatigue se fait ressentir et les petites blessures s’enchainent. Un peu de repos fera du bien à tout le monde.

Cependant, un match de championnat est programmé ce mercredi 18 avril.

Soyez donc attentif aux convocations qui seront publiées au plus tard mardi dans la matinée. Les joueurs qui ne seront pas convoqués auront entrainement mercredi soir comme d’habitude.

N’oubliez pas de prévenir en cas d’absences.

 

CATÉGORIE U15: Convocations pour le samedi 14 avril 2018

U15 A : samedi 14 avril 2018 :  St Etienne/ USMEF1

RDV à 14h au Sivom pour un coup d’envoi prévu à 15h30 à St Etienne ( terrain en herbe)

1: HARLEE Antonin
2 : UKWUIJE Vincent
3 : EL MIZEB Rayane
4 : BREQUIGNY Enzo
5 :TANESIE Théo
6 :CHAZAL Mathis
7 : BERGES Paco
8 : MASSE Noah
9 : BULABA Jason
10 : MALANDA Just
11 : BOURICHE Amine
12 : TURMEL Victor
13: AL SAADI Mohamed
14: PENSY NSEME Ethann

 

U15 B : samedi 14 avril 2018 :   USMEF2 / Bois Guillaume

RDV à 13h30 au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 14h30  (terrain synthétique).

1: BACOUILLARD Milo
2 : BASSE Tom
3 : LAHCHIOUACH Titouan
4 : DELAUNAY Paul
5 :BENHAMOU Hugo
6 :HARI Mathieu
7 : EHUIE Nicolas
8 : LECOURT Quentin
9 : OCTAU Jason
10 : HAMON Baptiste
11 : LEMAN Matéo
12 : MAUGER Ethan
13: RAVET Mathis                                                                                                           14: FAUCHEUX Antoine

U15 C : samedi 14 avril 2018 : St Aubin / USMEF 3

RDV à 14h au stade du SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 15h30 à St Aubin (terrain synthétique).

1: FOLI Joris
2 : BECHAR Gabriel
3 : VANLAERES Louis
4 : ANDRIEU Jules
5 :MOREL Noah
6 :GUYOMARD Mathis
7 : DORIER Oscar
8 : HENRY Léo
9 : BEAUFILS Maxence
10 : RICLY Florian
11 : MANITTE Djibril
12 : KUMEL Yacine
13: BOIVIN Léo                                                                                                                 14: PERAY Aristide