Archives de catégorie : Formation

U15B: Convocations match st julien mercredi 12 decembre

RDV à 13h15 au SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 14h15 au SIVOM (terrain en herbe)

1  ROBERGEOT François
2  D’ASTORG Paul
3  RICARD Hugo
4  LEMAN Mateo
5  BOUMEKUEZ Mohammed
6  RAVET Mathis
7  LAHCHIOUACH Titouan
8  AZZOUG Rayane
9  FLAMENT Nacim
10  DUE Doryan
11  LESSAGE Matheo
12  DORIER Ulysse
13  FOURBE Ahmed
14  BISSON Maxence

Tenu  USMEF (survêtement) obligatoire. En cas d’absences, prévenir Camillus au 0652083077

U14 : convocation match amical samedi 8 décembre

  • Adversaire : AS Vallée de l’Andelle
  • Lieu : SIVOM
  • Horaire : 14h00

RDV à 13h00 au SIVOM pour :

  • DECOTTIGNIES Florian
  • DERRIEN Kylian
  • DEVEAUX Simon
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • ISARD Malo
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAI Nassim
  • TOURNAIRE Paul

Les joueurs non convoqués en U14 sont priés de regarder les convocations U15 B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

U15A: Convocations match Pont Audemer dimanche 09 décembre

RDV à 07h45 au SIVOM pour un coup d’envoi prévu à 10h00 au Parc des sports et des loisirs, Av des Sports 27500 Pont Audemer (terrain en herbe)

  • HARI Mathieu
  • OCTAU Jason
  • HAMON Baptiste
  • LECOURT Quentin
  • TANESIE Theo
  • DJEMA Enzo
  • BASSE Tom
  • PENSY Ethan
  • EL MIZEB Rayane
  • BOURICHE Amine
  • MASSE Noah
  • MAUGER Ethann
  • EHUIE Nicolas
  • VIEUBLED Romain

Tenu USMEF obligatoire. En cas d’absence, merci de prévenir Camillus au 0652083077

U14 : convocations samedi 1er décembre

  • Adversaire : Gonfreville l’Orcher
  • Lieu : SIVOM
  • Horaire : 15h15

RDV à 14h00 au SIVOM pour :

  • AUZOUX Hugo
  • DECOTTIGNIES Florian
  • DEVEAUX Simon
  • DUE Doryan
  • GUERIN Ryan
  • HEMONIC Karl
  • ISARD Malo
  • JAVELLE Florian
  • LECOURT Baptiste
  • LE SOYMIER Lorik
  • LOUESDON PINEL Maël
  • PENNONT Noah
  • SALLAI Nassim
  • TOURNAIRE Paul

Les joueurs non convoqués en U14 sont priés de regarder les convocations U15 B !

En cas d’absence, merci de prévenir obligatoirement Romain au 06.62.81.60.00

CATÉGORIE U16: Convocations pour dimanche 2 décembre 2018

Dimanche 02 décembre 2018 :Match de championnat U16 R2 contre Groupement de Co seine football.

Rendez vous à 9h dans le vestiaire du Sivom pour un coup d’envoi à 10h.

  1.  AL SAADI Mohamed (arbitre assistant)
  2. VANLAERES Louis
  3. BERGES Paco
  4. TANESIE Théo
  5. BREQUIGNY Enzo
  6. BULABA Jason
  7. CHAZAL Mathis
  8. DELALANDRE Bastien
  9. PAUL Roméo
  10. GINGOIS Théo
  11. MALANDA Just
  12. TURMEL Victor
  13. FRIH Ilyas
  14. Morel noa
  15. MANNIT Djibril

N’oubliez pas de me prévenir en cas d’absence.

Maxime