Archives de catégorie : Matins

Convocation Matins dimanche 25 Mars 2018

Rdv a 8h45 au sivom ou 9h sur place (st ex)
Match contre et à la Rouennaise.

Les convoqués sont :

1- Leherice Nicolas
2- Petit Pascal
3- David Saloux
4- Pecqueri David
5- Lemetais Romuald
6- Galvan Gérard
7- Matsionna Yohann
8- Guignans Julien
9- Lenud Victorien
10- Dubois Julien
11- Collin Guillaume
12- Matura Paul
13- Le Noret Xavier
14- Hebert Nicolas

Assistant : Hebert Dominique

Accompagnateur : Gallet Didier

Absent :
Picard Clement
Callarec vincent
Coelho Lionel
Galopin Kevin
Fregard Romain

Blessé :
Gest Aurelien
Petre Thomas

Non convoqué :
Delacourt Sam

Équipe Matins : Convocations dimanche 04 Février 2018

Match à et contre Gd Quevilly

Rdv 8h30 au sivom ou 9h à Gd quevilly (stade du chaîne à l eu)

Convoqués :

1- Leherice Nicolas

2 – Matsionna Yohann

3 – Petit Pascal

4 – Pecqueri David

5 – Picard Clement

6 – Lemetais Romuald

7 – Callarec Vincent

8 – Dubois Julien

9 – Guignans Julien

10 – Lenud Victorien

11 – Collin Cuillaume

12 – Matura Paul

13 – Lenoret Xavier

14 – Bremare Sebastien

Dirigeant : Hebert Dominique

Dirigeant : Gallet Didier

Convocations Seniors Matins pour le dimanche 10.12.2017

Match de championnat contre Gd Couronne

Rdv a 9h au sivom (coup d envoi à 10h)

Les convoqués :

1- Theo Veziers

2- David Pecqueri

3- Pascal Petit

4- David Saloux

5- Romual Lemetais

6- Clement Picard

7- Julien Guignans

8- Victorien Lenud

9- Thomas Petre

10- Guillaume Collin

11- Vincent Callarec

12- Xavier Le Noret

13- Aurelien Gest

14- Samuel Delacourt

Entraineur : Leherice Nicolas

Assistant : Pascal Bridoux

Delegué : Didier Galet

Blessé :

1- Julien Dubois

2- Nicolas Hebert

3- Romain Fregard

4- Nicolas Leherice

Veterans :

1- Nicolas Faucheux

2- Mickael Delafenestre

Non convoqués :

1- Lionel Coelho

2- Kevin Galopin

3- Paul Matura

4- Yohann Matsionna

 

Catégorie Matins : Convocations pour le Match de Dimanche 19 Novembre 2017

Rdv Dimanche à 9h au Sivom (coup d’envoi à 10h)

Match de Championnat contre Amfreville-la-Mivoie (7ème Journée)

Convocation :

  1. Nicolas Lehéricé
  2. Kevin Galopin
  3. David Saloux
  4. Charles Mary
  5. Romual Lemetais
  6. Vincent Callarec
  7. Yohann Matsionna
  8. Thomas Petre
  9. Julien Guignans
  10. Clément Picard
  11. Guillaume Collin
  12. Victorien Lenud
  13. Xavier Le Noret
  14. Romain Fregard

Entraîneur : Nicolas Lehéricé

Arbitre de touche : Pascal Bridoux

Assistant : Didier Gallet

Bléssé :

  1. Nicolas Hebert
  2. Aurélien Gest

Malade : 

  1. Julien Dubois

Non convoqué :

  1. Lionel Coelho

Vétéran : 

  1. Pascal Petit
  2. Mickael Delafenestre

Absent :

  1. Nicolas Faucheux
  2. Samuel Delacourt
  3. David Pecqueri

Non qualifié : 

  1. Paul Matura

Catégorie Matins : Convocations pour le Match de Dimanche 12 Novembre 2017

Rdv Dimanche à 8h15 au Sivom ou 9h au Val de la Haye (coup d’envoi à 10h)

Match de Coupe contre et à Sahurs Vallées  Seine

Convocation :

  1. Nicolas Lehéricé
  2. Pascal Petit
  3. Guillaume Collin
  4. David Saloux
  5. Clément Picard
  6. Romuald Lemetais
  7. Samuel Delacourt
  8. Vincent Callarec
  9. Julien Guignans
  10. Julien Dubois
  11. Victorien Lenud
  12. Kevin Galopin
  13. Xavier Le Noret
  14. David Pecqueri

Entraîneur : Nicolas Lehéricé

Arbitre de touche : Pascal Bridoux

Assistant : Didier Gallet

Bléssé :

  1. Romain Fregard
  2. Nicolas Hébert
  3. Aurélien Gest

Non Qualifié :

  1. Paul Matura

Absent :

  1. Yohann Matsionna
  2. Mickael Delafenestre
  3. Lionel Coelho
  4. Thomas Petre
  5. Nicolas Faucheux